Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Nonpoint

Рекомендуемые сообщения

Услышал эту группу недавно у друга, прикололи не слабо)) хорошая группешка, скачал все альбомчики,песню Bullet with a name также можно услышать в игре SmackDown vs Raw 2007 на Playstation 2.

 

Биография:

106681logout0.jpg

 

Предтечью этой группы стала основанная уроженцем Нью-Йорка, проживавшим в Пуэрто-Рико, Роббом Риверой команда под названием "Nonpoint factor". Латинский рок в то время начал поднимать голову, и, желая не ограничивать себя рамками острова, Ривера перебрался во Флориду с целью собрать настоящую металлическую банду своей мечты. Роббу повезло, и он познакомился там с будущим фронтменом и автором текстов "Nonpoint" Элиасом Сориано. Элиас был выходцем из Нью-Джерси, но юность свою провел в Форте Додердэйле. Музыку он полюбил с тех пор, как ему удалось попасть на концерт популярной пуэрто-риканской банды "Puya".

 

В 1997 году состав "Nonpoint" был окончательно доукомплектован членами флоридской команды "Fuse" басистом Кеем Би и гитаристом Эндрю Голдменом.

 

nonpointtgl9.jpg

 

 

Коллектив получился на редкость гармоничным, и это стало одной из причин того, что "Nonpoint" принялись с легкостью покорять флоридскую публику. В том же 1997-м парни выпустили свой первый CD "Separate yourself", сразу же ставший бестселлером на юго-востоке США. На следующий год успех повторился с диском "Struggle", а парни тем временем запросто распродавали самые престижные площадки во Флориде. В конце концов, рост популярности привел к неизбежному результату – подписанию контракта с мажорным лейблом.

 

 

Выбор был остановлен на "MCA records", и в 2000 году под руководством Джейсона Байлера их "Saigon kick" музыканты отправились в студию записывать свою первую "настоящую" пластинку. Кроме нескольких старых треков типа "Mindtrip" и "Victim" на диск попал и ряд новых композиций, в том числе и испано-язычная "Orgulla".

 

nonpointhh2.jpg

 

В 2001-м состоялись первые глобальные национальные гастроли "Nonpoint", в течение которых группе пришлось выступать с такими командами как "Mudvayne" и "Spineshank". А после появления на "Оззфесте" коллектив перешел в разряд хедлайнеров и теперь уже колесил по Америке при поддержке "Reveille", "Switched" и "Darwin's waiting room". В 2002-м "MCA" переиздали ранние работы "Nonpoint" под названием "Separate yourself (The beginning 1997-'98)", куда вошел материал с первых двух альбомов группы.

 

В том же году появился и свежий компакт-диск, "Development", созданный при участии продюсера Боба Клермонтана. А пока коллектив разминался в туре "Locobazooka", альбом добрался до 52-й строчки американских чартов.

-------------------------------------------------------

а как вам эти челы?)) комментим,обсуждаем

Скачать mp 3 Nonpoint

Nonpoint-Bullet With a name (клип)

 

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бвваах...

недавно послушал) Особо не напрягает, сойдет чтоб расслабиться... :p)) Класс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бвваах...

недавно послушал) Особо не напрягает, сойдет чтоб расслабиться... :p )) Класс!!

 

Единомышленник)))охохох))) плюс адыН!! мэн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня послушал. Рульная группа, всем советую послушать. Класс, короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка у них довольно своеобразная,что мне оч нравится. Имхо эти ЛП,Лимп Бизкиты,Соад ничто по сравнению с Нонпоинтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×