Перейти к содержимому
SUPER-TAILS

Лучший механик!

Рекомендуемые сообщения

-_- Меня всегда волновал вопрос,кто лучший механик Эггман или Тэилс!?

Смотря на Эггмана он много строит роботов =)

А Тэилс большее время проводит в мастерской строя различные машины (ну и самолёты!) =)

Кто же лучше!? t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оба хороши

Только Теилз строит самолеты

А Эггман роботов и летаюшие форты

А такая тема была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они оба хороши

Только Теилз строит самолеты

А Эггман роботов и летаюшие форты

А такая тема была?

 

 

Не было такой темы! А помне оба хороши, но пока чо наверно Эггман лучше! Но на офф. писали, что Теилз даж не догадывается о том, что он может Эгга превзайти! Так что скоро... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хороши.

Ротор, Теилс, Вейв, Эггман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейв тоже разбирается в технике, не так ли? Просто я не играл в Райдерсов, но инфу где-то углядеть успел. А кто есть Ротор?

Кстати, по теме, Марин тоже кое-что сама может построить. Например в Раш Эдвенчуре она сама сделала моторную лодку и назвала её SS-Marine (ну типа того).

Тейлз и Эггман молодцы, оба отлично разбираются в технике, только Эггман всегда строит огромные корабли, в то время как Тейлз строит в основном самолёты. Но самое большое его достижение - это Тайфун. Так что они оба супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём моём уважении к пушистому и хвостатому он всё же уступает Эггу многократно. Проводить в мастерской много времени, и выдавать огромное количество мощных машин вещи совсем разные.

Да Тейлз неплох, но Эггману не ровня.

 

Кста: раз уж речь о механиках: Маник тоже соображал в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник тоже соображал в этом деле

 

Он их взламывал, а они СТРОЯТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорила, хоть Теилз пока что Эггу не ровня, рано или поздно он его даже превзайдёт! Помените моё слово! sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всём моём уважении к пушистому и хвостатому он всё же уступает Эггу многократно. Проводить в мастерской много времени, и выдавать огромное количество мощных машин вещи совсем разные.

Да Тейлз неплох, но Эггману не ровня.

 

Согласен. Во-первых Тэйлз проигрывает физически - как-никак, ему 8 лет, а Эггману в пять раз больше, _мужчина в самом расцвете сил_ и соображает соответственно четче, яснее, хитрее, продуманнее... С технической точки зрения... хм... 9_9... Я не знаю, что там по офф-версии, больше у Майлза IQ или нет, но тем не менее, однозначного ответа на то, кто в СА2 побеждает в битве _Тэйлз-версус-Эггман_ - нет. Тут, мол, дело игрока. Заметьте кстати, что Циклоном управлять немного тяжелее, чем Эгг-Пешеходом, но тут хвосту можно простить наличие тачки и самолета 7_7. В НГ Тэйлз вообще не показал ничего природно-техногенного, полностью лишая нас образа механика (пара бомбочек не впечатляет). В Райдерах и то хоть выежился новой аэро-доской... sl;)

Кроме того... Тэйлз все-таки ребенок. Он уже не будет работать с полной самоотдачей над пушками, лазерами, ракетами... Эггмана питает одержимая страстная идея, а Тэйлза - чисто профессиональный интерес, за исключением, может быть, первых Райдерсов и первой САшки - там он действительно улучшал свои изобретения _на благо друзей_ и это получилось.

Ну и конечно же, рассуждение _на глаз_... Уберем Соника с игровой арены... Ну и сколько бы Тэйлз продержался в образе _Анти-Эгг-Файтера_?)... Я не бешеный Эггман-фан, но из вышеописанного я уверен - Тэйлз проигрывает по всем параметрам. Пока что... Но, не думаю, что его все-таки выбьют из этого уровня, это не Арчи t^_^...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тем не менее, однозначного ответа на то, кто в СА2 побеждает в битве _Тэйлз-версус-Эггман_ - нет.
Да, в принципе нет, хотя на самом деле некие кусочки обоих историй можно сложить, тут надо понять на что мы больше опираемся, на геймплей или катсцены, так к примеру если первая битва Тэйлза и Эггмана точно закончилась ничьей, то в истории героя мы видим лежащего Эггмана, который все же берет желтый эмеральд, и это наталкивает на связь с Дарк Стори, в СА2 все продумано. sl;) В любом случае победа Тэйлза над Эггманом или наоборот не всегда показывает кто из них лучший механик.
Заметьте кстати, что Циклоном управлять немного тяжелее, чем Эгг-Пешеходом, но тут хвосту можно простить наличие тачки и самолета 7_7.
А вот тут поподробнее, я в различиях Циклона и Валкера ничего не заметил, в геймплейной точки зрения они равны, а вот о сюжетной говорить тоже неясно, у нас не было явного показателя, который бы показал превосходство ногатого Эггмабиля над самолетигом-трансформером.
Кроме того... Тэйлз все-таки ребенок. Он уже не будет работать с полной самоотдачей над пушками, лазерами, ракетами...
По поводу ребенка согласен, Тэйлз все же еще юн и не реализован, хотя Эггман тоже довольно незрел для своих-то лет, и это правда, в япониш Эггмане до сих пор живет ребенок, но эта черта не влияет на его талант в технике; но Тэйлз тоже может работать с самоотдачей, и строить крутую технику, вопрос в другом, что он не дорос до уровня Эггмана и слишком неуверен в себе, а так потенциал у него большой, ведь не стоит отрицать что на фоне этого дитя были очень впечатляющие для его склада вещи, да, у него огромный потенциал, однако он все же не развит, а у Эггмана уже построенное и отточенное мастерство.
Ну и конечно же, рассуждение _на глаз_... Уберем Соника с игровой арены... Ну и сколько бы Тэйлз продержался в образе _Анти-Эгг-Файтера_?)... Я не бешеный Эггман-фан, но из вышеописанного я уверен - Тэйлз проигрывает по всем параметрам. Пока что... Но, не думаю, что его все-таки выбьют из этого уровня, это не Арчи
Согласен и тут, Тэйлз, как уже говорилось, еще слишком малоуверен и неразвит в таланте, что бы в одиночку противостоять Эггману, некоторые моменты это доказывают, некоторые опровергают, но чисто в одиночку лис все-таки без Соника не справится. Однако как это относится к качеству лучшего механника? Тэйлз уступает Эггману, но участие Соника тут как-то не уместно, да, конечно же Тэйлз на самолете против орды боевых флотов и армии роботов справиться не сможет, однако тот факт что Тэйлз не строит таким количеством и размахом как Эггман мы уже установили, но по качеству лис очень даже неплох, да, похуже шедевров злого гения, но тут-то лисья детскость образа и юность наоборот играет преимущество, он по техники в основном занимался самолетиками, и за пару игр смог осилить робототехнику, экстрим гиры и прочие научные изобретения; вполне возможно что когда-нить в будущем из него бы мог бы получиться настоящий гений не хуже Эггмана, однако вся эта дилемма заключается в том, что нам скорее всего этого никогда не увидеть, нам не покажут что будет когда герои вырастут, а именно на этом этапе Тэйлз сможет сравняться или даже перегнать Эггмана.

 

Поэтому на этапе реального времени Эггман круче Тэйлза.

 

Так для справки

IQЭггмана-300

IQТеилза-400

Э? Хде прочитал, откуда взял? Неужто опять из _атаки_в_Соник_Баттле? Хех.

В официальных источниках по японским персам я не встречал IQ Тэйлза, в отличии от Эгга у этого перса его не указывали на офф сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус, на педивскую инфу ссылку, а FTA я за настоящий достоверный источник не принимаю. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что Теилз пока что ребёнок! Вот подумайте сами - много ли мог Эгг в свои 8 лет? Он наверняка был куда хуже, чем Теилз сейчас! Соответственно Теилз в свои...ээээ...скоко там Эггу? Корочь к его возрасту он будет в 3 раза лучше управлятся с техникой, чем в данный момент Эгг! sl;)

Изменено пользователем @ngelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корочь к его возрасту он будет в 3 раза лучше управлятся с техникой, чем в данный момент Эгг!

 

Мгхм... считая вышесказанное имхой - дело фанатское... t^_^

 

Квитрон, еще раз снимаю перед тобой кепку, и вовсе не потому, что ты на стороне Эгга) Приятно встречать профессиональный ответ ^^)) Спорить не с чем)

А про Эгг-пешехода и Циклона...эээ... ну... тут я ориентировался чисто по управлению во время игры, если конечно не считать абсолютно абсурдным сравнивать управление на клаве/джостике и управление вживую... sl;) Но мало ли... Тут на форуме так любят обращать внимания на всякие умопомрачительные мелочи, что... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно мне кажется, что Теилз к возрасту Эгга, станет куда умнее, чем Эггмен сейчас! И это не потому что я фан лисёнка! Я вообще не его фан! Просто это так! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин... ещё одно голосвание, призванное вызывать споры между Эггом и Тэилзом... угомонитесь вы! они оба хороши в этом деле и никто из них не лучший, они одинково хороши, а лучший механик - Вэйв

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин... ещё одно голосвание, призванное вызывать споры между Эггом и Тэилзом... угомонитесь вы! они оба хороши в этом деле и никто из них не лучший, они одинково хороши, а лучший механик - Вэйв

 

С механикой потуже то идёт! Ведь можно сказать, что Теилз умнее Маника в механике? Да. И кстати, Теилс может строить и самолёты, и доски. Вейв только доски. Маник всё ломает и иииизредка строит. А Эггман построит роботов и флотилии.

 

Так что можно сказать, что лучшие механики - Теилс и Эггман. А кто лучше - чисто ИМХИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вейв только доски.
Неужели? С чего ты это взял, то, что на ее доски заострено внимание в Райдерсах еще не значит, что она только их делает. Она главный техник и механик Роугов, как и ее отец, и у нее есть другие достоинства, точно не уверен кто построил их корабль, но например тот же компьютер размером с бусину довольно хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить итак ясно

Что Эггман-ПРО в создание летаюших машин,роботов и оружия судного дня

А Теилз-ПРО в создании отребк=утики для Соника те же кольца и Торнадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отребк=утики

 

Что это за слово такое ?? О_О

 

кольца

 

Если гравити, то это не он. Простые кольца берутся неизвестно откуда. По крайней мере в играх.

 

компьютер размером с бусину

 

Это гениально, но не удобно. Максимум можно читать и видеть. Ничего ни напишешь, ни исправишь.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггиан по моему круче.Наверное потому что у Тейлза-самолёт,а у Эггмана-Летающий форт+куча роботов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилс полюбому круче, тока "оковы" доброво персонажа разыгратся не дают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз! Ещё раз Тейлз! Крутой механик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой, крутой, вы все говорите, крутой... а чем он крут? Собрал в кои-то веки самолет и теперь на всю жизнь крутой? Или он крут тем, что сделал это до первого класса? Вот если переживет десятый со своим крутым моском, вот тогда будет крутой...

 

Shoot... на кой меф я пропостил...

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr Ivo robotnick - greatest scientist in the world. Весьма веское утверждение. Да, Егг не посто механик, он построил кучю фортов, придумал огромное количество механизмов, Один Метал Соник чего стоит, а что сделал Тейлс? Самолёт-трансформер и несколько аирбордов.. Действительно Тейлс прямо живёт в своей мастерской, но ничего великого и внушительного(ну кроме самолётов) пока не сделал, да возможно он ещё просто мал и когда выростит построет и огромные форты и армию роботов и ещё кучю фсего(Станет злым гением?! 0о понесло меня))), но на данный момент я считаю что лучший - Роботник

--------------------

А, вот вспомнил - Синий тайфун из Соник Х - детище тейлса, вот это внушительно)

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман и Тэилс оба хорошие механики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×