Перейти к содержимому
SUPER-TAILS

Наклс в Sonic X!

Рекомендуемые сообщения

Я в этих клоунских ситуациях всё же вижу того Наклза, который оставался на первых впечалениях, буть то Мегадрайв, начало Икса, или появление в SonicOVA. В S3&K в отличии от Соника он был универсальной машиной, способной на куда более широкие действия чем Соник. Это его мастерство впечатляло, за что и было даже замещено более сложными боссами и введением подобия загадок, как в пирамиде Сантополиса. В мультиках его образ начинали использовать на благо юмора, будь то горящая шляпа или тот погром из-за разрисованного лица. Но всё же мне такие шутки могут быть смешными только на основе того, что они не зайдут за грань шутки на том закреплённом образе, который нам всегда сперва преподносят.

 

Когда я начал играть в Heroes, у меня появилось это неприятие, вроде того, что же могло заставить его работать с Соником в такой тесной команде? К разочарованию объяснение этой причины не возникло даже к концу игры. К Райдерсам я всё же без таких претензий, поскольку это одна из моих любимых серий tl:( . Но второй Адванс, даёт уже хорошую затрещину по тому что называется Наклз. Это похоже на пародию не на Наклза, а на уже проклоунированного Наклза.

Конечно были и Хроники, и даже Райвалсы, в которых он ещё продолжает заботится об изумруде. В НекстГене же его опять запустили по той же схеме как в Heroes, но сейчас в дело пошли уже полнейшие переодевания всей и вся вселенной, и теперь даже эта возникающая проблема имеет ли вообще шансы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мультиках его образ начинали использовать на благо юмора, будь то горящая шляпа или тот погром из-за разрисованного лица. Но всё же мне такие шутки могут быть смешными только на основе того, что они не зайдут за грань шутки на том закреплённом образе, который нам всегда сперва преподносят.

 

Для мультика (тем более японского) такие шутки может и в самый раз, но ведь именно из-за этого мультика у многих, в том числе и у создателей официальных игр, сформировались некоторые стереотипы (как и в поздних "MK" некаторые персонажи стали похожи на фильмовых, например - Китана). Наклз 90-х - один из каронных персонажей сериала. Наклз 2000-х - второстепенный упрямый и полукомичный персонаж, которого всерьёз мало кто воспринимает. Шарма того былого Наклза в нём уже мало. И, опять же повторюсь, не без "Sonic X" это обошлось.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для мультика (тем более японского) такие шутки может и в самый раз, но ведь именно из-за этого мультика у многих, в том числе и у создателей официальных игр, сформировались некоторые стереотипы (как и в поздних "MK" некаторые персонажи стали похожи на фильмовых, например - Китана). Наклз 90-х - один из каронных персонажей сериала. Наклз 2000-х - второстепенный упрямый и полукомичный персонаж, которого всерьёз мало кто воспринимает. Шарма того былого Наклза в нём уже мало. И, опять же повторюсь, не без "Sonic X" это обошлось.

 

Приятно осознавать существование мыслящих людей на форуме! Старых персонажей действительно вытесняют. Того же Эггмана (Роботника) используют в новых играх как второстепенного босса, также для "comic relief". Сдаётся мне он вообще скоро положительным станет, из игры в игру всё добрее, мда...

Наклзу последний хороший имидж дали в OVA где он был инкарнацией Индианы Джонса. Но наверное он был не достаточно "крутым" и "тёмным" для подрастающего поколения и вот взяли общую массу фан-артов 13-летних мальчиков для изготовления Shadow the Emohog`a:

 

Shadowretarded.jpg

Встречайте крутизну во плоти!!1

Изменено пользователем solitude_aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклзу последний хороший имидж дали в OVA где он был инкарнацией Индианы Джонса.

 

Видимо, это и повлияло на то, что он и в играх стал считаться охотником за сокровищами (хотя в "Sonic OVA" он сильно напоминает Фэнга). Хорошо, что имидж Наклза из "Андеграунда" на игрового Наклза не повлиял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, это и повлияло на то, что он и в играх стал считаться охотником за сокровищами (хотя в "Sonic OVA" он сильно напоминает Фэнга). Хорошо, что имидж Наклза из "Андеграунда" на игрового Наклза не повлиял!

 

Сомневаюсь что мультфильмы вообще на игры влияют. (Не отрицаю. Сомневаюсь.) Андерграунд вообще делали не в Японии или США, а какими-то левыми французскими мультипликаторами. И показали официально только в трёх странах: во Франции соответственно, США и Канаде.

В Archie Наклз до сих пор одна из ключевых фигур. Там очень интересно описали его способности: про то как он обьеденяется с землёй и его не возможно сдвинуть с места, что его мощь на 50% ему подвластна от многолетней медитации, и что Наклз сам не знает предела своих способностей.

Изменено пользователем solitude_aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь что мультфильмы вообще на игры влияют. (Не отрицаю. Сомневаюсь.)

 

Из "Sonic X" взято многое, включая имя Ваниллы. А в японском буклете от "Sonic Advance 3" сказано, что Соник любит чилли-доги (на манер американских адаптаций). Идеи игровых адаптаций довольно часто переходят в оригинальные игровые серии (так было с играми "MK", "Earthworm Jim" и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я не очень люблю Наклза (даже в одной темке,где мы представлям как бы озвучивали игру соника по русски) я написал чтоб Лучше Моисеев.Но раньше Накс реал был ну..Важным по сюжету персом!И составлял неплохую конкуренцию Сонику!А потом появился Шед ...Я имею ввиду сравнения накса с 1 сезона икса со вторым

Изменено пользователем sonic96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонику конкуренцию должен Эгг составлять, иначе непорядок. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонику конкуренцию должен Эгг составлять, иначе непорядок. sh:rolleyes:

Правильно, а не то в Иксе я уже объединялся с ним. Это всё от большого ума. Да здравствую Я из СатАМа, вот там я был самым лучшим Эггом из всех Эггов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, а не то в Иксе я уже объединялся с ним. Это всё от большого ума. Да здравствую Я из СатАМа, вот там я был самым лучшим Эггом из всех Эггов!

 

В СатАМе Эггмана и в помине не было!

Был злобный доктор Роботник.

 

А то, что Наклз постоянно попадается на фразу Эггмана: "Мамой клянусь, никаких злодейств больше"...мне это кажется очень даже милым. Мол, хоть что-то в нем не изменилось.

Вообще, это в одной серии очень хорошо подметила Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, он там не на клоуна похож. Просто у него характер такой, всегда самостоятельный, и не признает что Руж бывает хоть в чемто права. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне противно. что Накалса вечно отодвигают с 1-ого плана подальше......... Он мог и все сам делать без всякого Соника, который то даже плавать не умеет............. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он мог и все сам делать без всякого Соника, который то даже плавать не умеет.............

Недостатки других персонажей позволяют показать достоинства данного персонажа.

А вообще жаль, что личность такого колоритного персонажа была просто стерта, уничтожена. Очень жаль. Соник Тим я разочарована в вас (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост вроде как с появлением шеда и хаотиксов часть других героев отодвинулась на второй план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Наклз из Sonic OVA был великолепным героем. Чего только стоит его краткий диалог с Президентом... шедевр. А Соник ХА... думаю, там роль Наклза порой играла красная "мавпа" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз конечно иногдв ведёт себя в СоникХ тупо. Особенно когда он верит наслово Эгману. Но всёже его поступки иногда были и благородными. Вернее Наклз в СоникХ может вести себя и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этих клоунских ситуациях всё же вижу того Наклза, который оставался на первых впечалениях, буть то Мегадрайв, начало Икса, или появление в SonicOVA.
А ведь действительно, В S3&K Эггман тоже обманул Наклза, заставиви его идти против Соника и Тейлза. Не та ли ситуация здесь? Хотя согласен, что тут слишком много его Эггман обманывал.

 

P. S. Я надеюсь, Наклзофанам нравится он не потому, что раньше казался "крутым как Шедоу", а?

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в том и отличие. Наклза начали любить за крутые способности и нрав, а продолжили за характер и образ. Шеда начали любить за характер и образ, а переросло это в обожание крутизны во нраве и способностях.

 

Меня лично Наклз привлекал своей историей. Когда я узнал о древних ехиднах в СА1, то меня пробрало этими вопросами, тайнами, как это связано с Наклзом, как он стал последним, итп. Кроме того меня привлекал его образ, сочетание хладнокровного спокойствия в рассуждениях, и горячего темперамента в битвах. Но в этом образе при том никогда не было пафоса, как у Шеда, там был просто одинокий воин выполняющий свое священное предназначение и миссию, готовый пожертвовать всем ради своего дела, но не бросающий друзей когда приходит катастрофа или враг. Этот образ идеально раскрыт в Адвенчерах.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня лично Наклз привлекал своей историей. Когда я узнал о древних ехиднах в СА1, то меня пробрало этими вопросами, тайнами, как это связано с Наклзом, как он стал последним, итп. Кроме того меня привлекал его образ, сочетание хладнокровного спокойствия в рассуждениях, и горячего темперамента в битвах. Но в этом образе при том никогда не было пафоса, как у Шеда, там был просто одинокий воин выполняющий свое священное предназначение и миссию, готовый пожертвовать всем ради своего дела, но не бросающий друзей когда приходит катастрофа или враг. Этот образ идеально раскрыт в Адвенчерах.

Квитрон, не любить Шедоу из-за того, что он каг бе просто закрыл классических персонажей своим задом тоже не выход. Шедоу появился просто так и не планировал прикрывать ни Соника ни Тейлза, ни уж тем более красную добрую ехидну полюбившуюся многими фанатами серии. Он появился как эксперимент, и что поделать если полюбился многим? Соник Тим сделала правильный выход из ситуации, в этом поступке не было никакой ошибки, просто многим он понравился, этого ёжика полюбили все, и больше чем ехидну. И кстати в каком-то посте я уже говорил, что СТ наплевать на русских фанатов. И ещё почему Шедоу вам кажеться пафосным ублюдком? Нормальный ёжик, как персонаж не хуже того же Эспио и Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я уже давно не против Шеда. Он мне даже нравится. Ублюдком я его не считаю, но пафоса в нем намного больше чем в Наки, вот к чему я.

2) Мое вышеуказанное мнение это не мнение исключительно русского фана. Таких вот людей которых не устраивает нынешний Наклз много на всех континентах.

3) Я не против фанов Шеда, не против его популярности, и то что СТ его вернули ради наживы на его фанах меня не беспокоит. Мне неприятно что одному все, а другому ничего. Наклз тоже заслуживает хорошего сюжета, интересные роли. А Шед уже где только не побывал в главных ролях. Он хороший персонаж, но с ним откровенно переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о чем тут спорить? Неужели вы забыли кто по НАСТОЯЩЕМУ стуПил в том матче за изумруд хаоса? -"Это несерьездно!"

Незнаю с чего взяли что Наклз в иксе - клоун. В первый раз, когда я увидел Наклза именно в Иксе, и именно в Иксе он мне сразу понравился.

Целеустремленного, всегда верного своему долгу, Наклза отличает благородство, доброта, и ВЕРА В ЛЮДЕЙ! Он верит что каждый может измениться, стать лучше, а такие люди все наивны, скажу я вам! В своих поступках он всегда слушал голос сердца, а не разума, да и потом - то, что он много раз выступал против Соника свидетельствует, что он терпеть его не может (Любой повод сгодиться)) в чем я его понимаю)). Он - всегда серьезен, чем становиться полной противоположностью беззаботного Соника. Наклз - истинный бунтарь, который ненавидит несправедливость, гордый и упрямый, но в душе всегда готовый прийти на помощь своим друзьям. Или вы не помните почему Наклз ПОКИНУЛ Главный Изумруд во время нападения на Башню Хаоса?

Изменено пользователем Меха Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что главная причина странного поведения Наклза в том, что он просто хочет быть лучше Соника! Это кстате очень заменто в серии, когда Руж и её отряд собирались взорвать базу Эгмана! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Наклз не хочет быть лучше Соника, это ему нафиг не нужно. Он просто не разделяет пофигистическо-веселушную позицию Соника, которая его раздражает.

2) Смотрите оригинал, а не русско-американское фуфло где переврали весь смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Наклз не хочет быть лучше Соника, это ему нафиг не нужно. Он просто не разделяет пофигистическо-веселушную позицию Соника, которая его раздражает.

2) Смотрите оригинал, а не русско-американское фуфло где переврали весь смысл.

Я итак смотрела японскую версию, но Наклз всёравно хочет быть лучшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз стал просто очень наивным и доверчивым. Надо же, поверил Эггману!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над этим можно долбится очень долго,но от этого Наклз не изменится.Каким по вашему должен быть сейчас Наклз?Я сам его фан и думаю каким он должен быть теперь,но я столько насмотрелся Sonic X что его нынешний образ въелся в мозги по самое дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если бы Наклз там не вёл себя по-тупому, то он был бы скучен, ибо был бы лишь честным и благородным. Вот Соник: где храбрый и отважный, а где убегающий от Эми и даже хитрый (эпизод, где команда путешествовала на корабле по морю)... И Наклз так же. Где-то он великолепен (особенно 3 сезон), а где-то нет.

Изменено пользователем Silver2211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз просто доверчивый! Нельзя считать его тупым только из-за его доверчивости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен =) ,тем более таким его сделали соник тим,ведь по вашему что все должны быть серьезными как шедоу?наклз прекрасный персонаж,и в соник х он показан шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис скушал его мозг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×