Перейти к содержимому
Karion Stripes

Eurovision '08

Рекомендуемые сообщения

Индюк даже в финал не прошёл

 

Так за него ж вся Ирландия голосовала вродь... да плевать короч

 

Не только по ЭмТиВи, по России (2й) тоже. а потом еще вские конференции-телемосты-интервью (Троицкий на всю страну сказал что Билан отстойный певец)

 

Я ща монитор кулаком пробью...когда я зол, я в ярости... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так за него ж вся Ирландия голосовала вродь... да плевать короч

 

 

 

Я ща монитор кулаком пробью...когда я зол, я в ярости... =)

Посмотри Ютуб) Там все выложено, плюс eurovision.tv ссыльки на Тубик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно говоря не верится, что Россия победила!!!! Напомните-ка, когда это было в последний раз? =)

 

Но всё равно здорово, что Россия победила!)))))))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Билана не уважаю, но он молодец». «Евровидение не люблю/не смотрел, так как это кака, но рад за Россию».

 

Что за лицемерие-то? Определиться, по-моему, чётко в своей позиции надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вапще, господа, ни в 1 стране мира не отзываются паршиво о СВОЕМ артисте. А некоторые здесь гадят там же, где живут. Имхо, конечно. Хоть за страну порадовались, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфенион, +1, надоело уже. Я хоть тоже не очень люблю поп-музыку, но Билана всё равно уважаю за то, что смог отстоять честь России, смог принести ей ещё одну победу, хотя и на попсовом поприще, но это всё ранво достижение, ведь из каждой такой победы поднимается авторитет России, уважение к ней со стороны других народов,растёт гордость россиян за свою страну, разве вы об этом не подумали, кто поливает здесь Билана грязью? Стыд и позор, патриотизм так и хлещет с вас.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только по ЭмТиВи, по России (2й) тоже. а потом еще вские конференции-телемосты-интервью (Троицкий на всю страну сказал что Билан отстойный певец)

 

А еще он сказал,что в этом голосовани голосуют не за хороших певцов,а за своих,против чужых.НО ,товарище,даже если этот так,то это все-равно круто ибо это озночает,что пристиж России за рубежом увеличивается!

 

И воще мне на самом деле нравится не то,что выйграла иммено в Евровиденье и именно Билан,а то что Российское провительство поставило перед собой цель и добилось её,так бы во всем!

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И воще мне на самом деле нравится не то,что выйграла иммено в Евровиденье и именно Билан,а то что Российское провительство поставило перед собой цель и добилось её,так бы во всем!

 

Господи, помилуй, при чем здесь правительство-то? Можно поподробнее этот момент? Или правительство в лице Медведева поставилоц= цель позвонить ДБ и поздравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу никакого лицемерия в словах "Билана не уважаю, но он молодец». «Евровидение не люблю/не смотрел, так как это кака, но рад за Россию» - ведь можно не любить что угодно, но родина есть родина - за ее победы гордятся в любом случае. А насчет отправки АМАТОРИ, Психеи и т.д. - альтернатива на то и альтернатива, чтобы оставаться в андерграуде, а ехать на евровидение это удел попсовиков, для которых важны все эти голосования. ИМХО

 

ЗЫ: У финнов выступление было просто никакое а-ля привет из 80х (Дио, рейнбоу, дефы)...и тож ИМХО

 

Наши ребята молодцы в том, что вылажились на все 200 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВАРАСЕЕЕ!!!11111111111

А вообще если серьезно - я рад за страну)

З.ы

Лучше бы отправили "Виноградный День", "Мясокомбинат Имени Путина #1" или "Аркану" с "Butterfly Temple" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спВсе же не стоит забывать, что конкурс преимущественно попсовый. Lordi, Tirasbetoni и прочее скорее исключение (иногда успешное)) о какой альтернативе речь, непонятно. Или евродомохозяйки все как одна оденут кожу, возьмут в руки гитары и начнут сотрясать стены адскими риффами?)) Не смешите мои тапки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже упёртые фанаты Билана не могут не заметить, что голосовали не за Билана, а за Россию. Я вообще не вижу сейчас смысла в этом голосовании. Сами ведущие спокойно угадывали какая страна кому влепит 12 баллов. Евро делится на 2 этапа. Посмотреть на шоу и посмотреть у кого союзников больше. Да хорошо зажгли певцы, молодцы декораторы и композиторы. Но на качество песни всем было абсолютно наплевать и, готова поспорить, если бы от нашей страны выступал какой-нибудь типа испанца - всё равно бы мы заняли 1-3 место. Простите, не вижу причины считать ни голос билана ни песню лучшей на Евровидение. Ибо там были и девушки и парни которые выступили лучше и интереснее. Но да. В соревновании "у кого больше добрых соседей" Россия победила.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sv]_].gifчтд РОССИЯ ЛУЧШАЯ =) t8]].png =) =) =) =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу поспорить-лично мне всегда казалось что другие страны поют вычурные песни и отправляют на евро невесть кого,а Россия посылает именно тех-кто популярен,чей голос заслужен...(кроме серебро конешн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибилана не перевариваю, посксорее бы уже сдох. не, а если серьёзно, то я надеялся, что в этом году не будет на конкурсе таких лохопедов, как дибилан и сердрючка.

Серебро тогда понравились..И сербы, и колдунишка, и фины..Leave me alone прошлого года-вообще классно! Интересно, было ли в этом году что-то подобное...Я не смотрел..

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говорите мне, что голос Билана заслужен. Смешно. Билана выбирал в первое очередь жури. Готова поспорить, что новички бы там не прокатили даже с хорошей песней. Даже если песня будет лучше, чем у знаменитостей. Только с хорошим продюссером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евровидение канеш вещь) Ненаю почему, но смотрю всегда с удовольствием. Особенно когда страны былла раздают))) Полностью согласна что конкурс основан на теории "у кого больше союзников" Плющенко жжот)) Даже не катался там впринципе)))Эдвин Мартин на Страдивари это тож все понятно))( я про то что играл нормально)))

Воть так воть)) канеш сказала не все.. но что не лениво было написюкать, написюкала))

Кстать Билан пел на октаву ниже, если не две, и песня потеряла свою.. изюминку что ли.. ненаю как назвать.. короч уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билан каким-то дрожащим голосом пел... Но песня понравилась. А Плющенко действительно смотрелся там странно. В его выступлении понравилось только кручение волчком - на это места вполне хватило -_- И скрипач тоже молодец - так старался, смотреть приятно. В общем, молодцы ребята, не подвели Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась девочка с Албании и ёё песня, класная балада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю слушать турецкую и испанскую песни - на самом деле оооочень крутые и такие разные.... а в Mor Vу Otesi (Турция) просто офигенный солист

post-3603-1211802514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Евровидение уже не сотрю. Превратилось в ежегодный фестиваль попсы. ПО-настоящему талантливые исполнители последние места занимают(

 

http://e-smirnov.livejournal.com/777829.html

Изменено пользователем Nowizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евровидение - не мой стиль музыки. Но этот конкурс показывает с многих сторон развитие страны(экономика, культура и международные отношения). Поэтому интересно посмотреть.

И пусть меня растерзают металлюги всего форума, но как только прошел мой юношеский максимализм, я стала уважать в определенной мере Билан. Не люблю, но уважаю. Не вижу в нем ничего плохого. и слава Богу, у него есть хорошее музыкальное образование.

За Россию и за наших представителей очень волновалась. Прям извелась на этих 43 странах(особенно когда реклама была).

Но из всего Евровидения мне понравился большего всего Азербайджан))))

И кстати, ничего я не увидела интересно в номере Греции. Столь голеную попсу я все-таки ещё не могу слушать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут металл? Раз такое дело, почему тупо не переименовать Евровидинеие в Поп-видение - и никаких претензий! Евровидение изначально изначально задумывалсь как выявление самого талантливого исполнителя/группы. Но год за годом выбирают самого популярного и "Прикольного". Да, не спорю голос у Билана отменный, но вы почитайте тексты его, и не только его песен и попробуйте найти в них хоть какую-то... Да чего там мысль - хоть какой-то смысл! Хотя если подумать, этого всего следовало ожидать... Сейчас на эстраде слишком большое место занимает шоу: артисты прыгают и носятся по сцене, аки горные козлы, это заводит толпу, следовательно и популярность растет. Это есть в любом жанре музыки, не только в попсе, как это ни печально. Вот посмотрите на многих исполнителей прошлого века (Не американских, вроде Битлз или Элвиса Пресли)! На сцене они не делают НИ-ЧЕ-ГО. Только поют. Тогда судить о таланте человека по тому, насколько высоко он прыгает, задирая ноги, просто нет времени. Есть человек, его умение петь, ну и соответственно сама песня. Все. А сейчас? Пение - это искусство! По вашему то, что творилось на на верхних строках Евровидения можно назвать искусством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Не американских, вроде Битлз или Элвиса Пресли)!

 

Побойся Бога и Мэгнесс! The Beatles не амеры, а британцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты, виноват, спутал... Но мысль моя, надеюсь, ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побойся Бога и Мэгнесс! The Beatles не амеры, а британцы!

-_- -_- да уж, точно! =)

 

Тьфу ты, виноват, спутал... Но мысль моя, надеюсь, ясна.

Та лан, забей! =) Все ошибаются!

Мысли понятны t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я все песни с евровидения...Что могу сказать?..Преимущественно, попсятина поганая..не знаю, но немного понравилась Have some fun(Чехия), да и то попса...В общем, в лучшем году лучше было, да и фины разочаровали...Билан вообще никак не задел, хотя это и неудивительно, но в прошлом году, опять же, песня была лучше. Не хочу повторяться, но попса попсой. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, стоит разделить Евровидение на Поп и Альтернативу.))))))) К тому же у нас все шансы быть вечными победителями в последнем)))))) Хотя, может они этого и боятся....... sl;) ? Вопрос....... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, стоит разделить Евровидение на Поп и Альтернативу.))))))) К тому же у нас все шансы быть вечными победителями в последнем)))))) Хотя, может они этого и боятся....... sl;) ? Вопрос....... t^_^

 

По-моему все как раз наоборот - у нас попсы больше, чем качественной альтернативы. Думаю если бы было алтернативовидение побеждали бы англичане или немцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна. У нас очень много качественной альтернативы, просто многие из них ещё на стадии Underground. Их просто ещё никто не знает))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×