Перейти к содержимому
Super-Shadow

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему о очень популярной, и просто хорошей игре.

 

Действие Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots будет разворачиваться в будущем в 2015, где корпорации и экономические конгломераты ведут войну за мировое господство, используя армии профессиональных наемников, вооруженных по самому последнему слову техники. Вы станете свидетелем и центральной фигурой разворачивающихся событий. Знаменитому герою Солиду Снэйку (Solid Snake) предстоит провести ряд операций в разных концах света. Вас ждет увлекательный сюжет с массой сражений, улучшенная система управления и раскрытие недосказанных моментов из предыдущих частей игрового сериала. В игре будут сочетаться жестокие перестрелки и «фирменные» шпионские элементы серии, погони и драки, огромное разнообразие заданий по спасению и защите различных объектов и персонажей.

 

MGS всегда слвился своими длительными роликами но 4 часть превзойдет всё что только можно.По данным журнала PSW в MGS 4 будет 90 минут видео. Все ожидали, что видео будет много, но полтора часа это как целый полнометражный фильм, такого ожидали не многие. Для сравнения видео в MGS2 было около 45 минут.

 

Британский Official PlayStation Magazine опубликовал эксклюзивное ревью Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Думаю, никто не удивится, что игра получила 10 из 10.

 

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ушла на золото, а это значит что игра полностью готова и 12 июня появится на полках магазинов.

 

В игре будет доля юмора.Konami сообщила, что в MGS 4 будет возможность открыть костюм Altair из Assassin’s Creed.Все кто хочет увидить как это будет выглядить пройдите по ссылке: http://ru.youtube.com/watch?v=cxw91PSTRq8&...sassinss-solid/

 

bb9cfb6154aa.jpg

Итак,обсуждаем бесподобный Стелс Экшен =)

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была информация то что игра выйдет на X360.Ето подтвердилось или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была информация то что игра выйдет на X360.Ето подтвердилось или нет?

 

Нет.Игра никогда не выйдет на гроб, так как это эксклюзив который сони никогда не отдаст.К тому же представители Konami решили развеять эти доводы, сообщив, что это провокации и никаких планов по разработке Xbox 360-версии MGS 4 у них нет.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.Игра никогда не выйдет на гроб, так как это эксклюзив который сони никогда не отдаст.К тому же представители Konami решили развеять эти доводы, сообщив, что это провокации и никаких планов по разработке Xbox 360-версии MGS 4 у них нет.

Вот как всегда сначала пообещают,а потом обламают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как всегда сначала пообещают,а потом обламают. =)

 

А кто обещал то? Игра изначально эксклюзивно разрабатывалась для PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данная игра пожалуй еще одна причина из за которой я беру PS 3)) Мгс рулз, идея с Альтаиром вообще лол =D

 

 

Вот как всегда сначала пообещают,а потом обламают. =)

 

не обламают, вот посмотри на пример серия Halo-экслюзив Xbox,таже песенка с МГС =D

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
данная игра пожалуй еще одна причина из за которой я беру PS 3)) Мгс рулз, идея с Альтаиром вообще лол =D

 

 

 

 

не обламают, вот посмотри на пример серия Halo-экслюзив Xbox,таже песенка с МГС =D

 

Соглас. HALO эксклюзив гроба а MGS эксклюзив PS3.Все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.Игра никогда не выйдет на гроб, так как это эксклюзив который сони никогда не отдаст.К тому же представители Konami решили развеять эти доводы, сообщив, что это провокации и никаких планов по разработке Xbox 360-версии MGS 4 у них нет.

всё равно бы она на этот ДВД ДЛ не влезла. она-то на блюрей едва запихнуться смогла.

Соглас. HALO эксклюзив гроба а MGS эксклюзив PS3.Все честно.

нет, не честно. Хало лишь шутер, хоть и очень хороший. а МГС это игра многогранная, потрясающая с невероятно интересным сюжетом и очень богатым игровым, это настоящие искуство, это шедевр. А в четвёртой части будут катсцены по 40 минут!!!! это же какой офигенный сторилайн?! Хало это конечно хорошо, но МГС его порвёт и не заметит. В конце концов серии эта ещё на денди началась.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё равно бы она на этот ДВД ДЛ не влезла. она-то на блюрей едва запихнуться смогла.

, но МГС его порвёт и не заметит. В конце концов серии эта ещё на денди началась.

 

порвет как то слишком сильно сказано,я понимаю МГС из просто kickass! но Halo по своему рулит.

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё равно бы она на этот ДВД ДЛ не влезла. она-то на блюрей едва запихнуться смогла.

 

нет, не честно. Хало лишь шутер, хоть и очень хороший. а МГС это игра многогранная, потрясающая с невероятно интересным сюжетом и очень богатым игровым, это настоящие искуство, это шедевр. А в четвёртой части будут катсцены по 40 минут!!!! это же какой офигенный сторилайн?! Хало это конечно хорошо, но МГС его порвёт и не заметит. В конце концов серии эта ещё на денди началась.

 

Ты непонял, я имел в виду что на каждой консоли есть свои эксклюзивы.А все что сказано тобой про МГС я поддерживаю.ИМХО эта игра искусство.Все кастцены будут идти 90 мин!!!это полтара часа,полнометражный фильм,прям!!!!

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порвет как то слишком сильно сказано,я понимаю МГС из просто kickass! но Halo по своему рулит.

Скажу так:для МЕНЯ именно "порвёт".

Ты непонял, я имел в виду что на каждой консоли есть свои эксклюзивы.

Это понятно, просто на ПС3 для меня больше приятных эклюзивов. а позволить я могу себе тока ящик. ибо не крякнули ПС3

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.Игра никогда не выйдет на гроб, так как это эксклюзив который сони никогда не отдаст.К тому же представители Konami решили развеять эти доводы, сообщив, что это провокации и никаких планов по разработке Xbox 360-версии MGS 4 у них нет.

Никогда не надо говорить так категорично. Вспомним Devil May Cry и Ace Combat.

Игра получится замечательная, но только ради нее одной я бы ПС3 не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не надо говорить так категорично. Вспомним Devil May Cry и Ace Combat.

Игра получится замечательная, но только ради нее одной я бы ПС3 не взял.

 

Mondo, ты везде будешь в пример приводить эти игры?Вот что, что а MGS они не отдадут.К тому же игра еле влезла на блюрей, как она поместиться на ДВД ДЛ?Так что эта игра полюбому останется эксклюзивом, и спорить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mondo, ты везде будешь в пример приводить эти игры?Вот что, что а MGS они не отдадут.К тому же игра еле влезла на блюрей, как она поместиться на ДВД ДЛ?Так что эта игра полюбому останется эксклюзивом, и спорить не надо.

Я их привожу, потому что они очень известны и раскручены, и потому что они долгое время тоже были эксклюзивами Сони. Ну, ГТА еще, но она просто в одно время выходит и на ХБоксе и на ПС3.

Гепотетически игру можно запихнуть на кучу ДВД. Можно сжать видео и звук, хорошо так сжать. Мне, кстати, наоборот почему-то нравится, когда игра на нескольких дисках, сразу видно, сколько пройдено - один прошел, другой поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их привожу, потому что они очень известны и раскручены, и потому что они долгое время тоже были эксклюзивами Сони. Ну, ГТА еще, но она просто в одно время выходит и на ХБоксе и на ПС3.

Гепотетически игру можно запихнуть на кучу ДВД. Можно сжать видео и звук, хорошо так сжать. Мне, кстати, наоборот почему-то нравится, когда игра на нескольких дисках, сразу видно, сколько пройдено - один прошел, другой поставил)))

 

Devil May Cry 4 выпустили на гробе лишь потому что тупая capcom захотела сделать игру мультиплатформерной.А Metal Gear Solid 4 полюбому не выпустят лишь потому Коджима не хочет выпускать ее на гроб, потому что это эксклюзив PlayStation он им был , он такой сейчас, и он таким и останится.И не спорь.Обладатели гроба этого не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что тупая capcom захотела сделать игру мультиплатформерной

Замените "тупая" на "хотящая денег за отличный продукт".

Я тупизны особой не вижу - так как ПС3 на тот момент было продано значительно меньше, чем боксов, самым оптимальным решением была лишь разработка игр одновременно для двух консолей.

потому что это эксклюзив PlayStation он им был

Олололо.

Были Twin Snakes и порты МГ и первых двух МГС (а вот тут тупой и жадной смело можно называть Конами).

В саму игру бы сыграл с большим удовольствием, но брать ПС3 не особо хочется.

и Снейка жалко.

"Goodbye, old friend"

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Devil May Cry 4 выпустили на гробе лишь потому что тупая capcom захотела сделать игру мультиплатформерной.А Metal Gear Solid 4 полюбому не выпустят лишь потому Коджима не хочет выпускать ее на гроб, потому что это эксклюзив PlayStation он им был , он такой сейчас, и он таким и останится.И не спорь.Обладатели гроба этого не получат.

иксбоксу ваще как-то удалось переманить много игр ПС серий и на свой иксбокс новенький. есть мнение что это из-за тормозного старта ПС3.

А Метал Гир Солид 4 врятли выйдет. слишком возни много. игру на десяток ДЛ придёться раскидать, управление переделать (играет использует функции SIXAXIS), что-то с графикой. и ваще по моему они там забили на мультиплатформу. второй МГС ещё выходил на ПК и первом гробике, а третий уже завязал, хотя порт должен был быть не очень сложным - движок тот-же.

Плюс Сони за эту игру зубами схватятся.

 

а то что ДМК решили сразу и на гробу и на ПК совсем не плохо. с владельцев ПС3 же не убыло?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замените "тупая" на "хотящая денег за отличный продукт".

Я тупизны особой не вижу - так как ПС3 на тот момент было продано значительно меньше, чем боксов, самым оптимальным решением была лишь разработка игр одновременно для двух консолей.

 

Олололо.

Были Twin Snakes и порты МГ и первых двух МГС (а вот тут тупой и жадной смело можно называть Конами).

В саму игру бы сыграл с большим удовольствием, но брать ПС3 не особо хочется.

и Снейка жалко.

"Goodbye, old friend"

Twin Snakes И первые два МГС получили высшие оценки на PlayStation чем на гробе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак мну давно приобрел игру а от теме забыл,за что и извиняюсь ^^

Итак выложу пару скриншотов упаковки игры и мануала.И расскажу немного чего вы хотите ждать от игры.

 

обложка

060fbd8bb266t.jpg

 

игра в боксе и картонная обложка

725b0447c8a7t.jpg

 

разворот бокса

c8821c69ae6bt.jpg

 

разворот мануала

1ba5338a807ft.jpg

 

старый пес))

b0c5174db7f4t.jpg

 

Итак насчет игры.Если хотите тупо всех перестрелять играйте на легком,хотите настоящего стелса на самый хард.

Игра оч порадавола,ролики по 20мин рулят,а графика ..))))

 

Понравилась фраза снейка когда отакон увидел вампа. Отакон: Снейк может ли быть вамп бессмертным?

Снейк: Это реальной мир а не какая то фэнтази игра.

 

Ну чтож энжой)))

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издеваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего ты дразнишся опять а? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот повезло что у брата пс3,а у друга икс-гроб хех я во все эксклюзивы могу играть.20 июля поеду надеюсь брат купил мгс4 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издеваешься?

 

 

Ну чего ты дразнишся опять а? ))

 

да)))да ладно шучу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм,а в этой части Отакон есть то?Кто вообще из 1 части мгс перекочевал суда.

 

Оффтоп:не знаите где взять 2 часть мгс для пс1 если такая в природе есть если нету на комп скачаю тогда.

 

 

Радует что появилась хоть какая-то игра которая спасет пс3,а то обидно за консоль.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна рульная игра из серии Metal Gear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так с такими разрабами все части шедевры.

Так кто из 1 части перекочевал в 4?Отакон и Кембел хотябы появились?,а то в конце 1 части по диалогу можно судить что Снейк и не встречался больше с полковником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так с такими разрабами все части шедевры.

Так кто из 1 части перекочевал в 4?Отакон и Кембел хотябы появились?,а то в конце 1 части по диалогу можно судить что Снейк и не встречался больше с полковником.

 

 

Так так так,все по по рядку.Во первых: насчет персонажей то да,все персонажы 1 части в игре даже биг босс.Во вторых: вот ссылка на 2 часть для PS1 : http://www.sigraem.com/action/2050-metal-g...-substance.html В третих:А что обидно то?Это сейчас кажется что у бокса эксклюзивов больше на самом деле все не так.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть обидно?Я ничего такого не говорил наоборот я рад что это пс3 эксклюзив.Это разве для пс1?Там же требования хотя неважно я для компа скачал уже правда был бы рад на пс1 погамать главное чтобы управление удобное было.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МГС2 выходил для ПС2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×