Перейти к содержимому
Schizoideh

Sonic Syndicate

Рекомендуемые сообщения

Следующая инфа взята в Lastfm.ru

 

Sonic SyndicateЗвуковой Синдикат») - melodic death metal группа из города Фалькенберг, Швеция. Группа была сформирована в 2002 году и первоначально была известна как Fallen Angels. На творчество этой группы огромное влияние оказали такие коллективы как In Flames и Soilwork. Под именем Fallen Angels они записали три демо-записи, а после подписания в 2005 году контракта с Pivotal Rockordings группа сменила название на Sonic Syndicate и записала свой дебютный альбом (Eden Fire).

Свой дебютный тур в поддержку первого альбома группа начала по родной Швеции. В начале февраля 2006 года во время их тура с группой Avatar ударник Кристоффер Бэкланд покинул коллектив, после чего его заменил Джон Бенгтссон. Также 2006 год ознаменовался уходом из группы клавишника и прибавлением в виде второго солиста. После окончания тура группа начала работать над новым материалом в начале марта.

В конце ноября`07 группа вновь отправилась в тур, на этот раз с Himsa и Amon Amarth.

Летом 2006 года группа стала победителем конкурса лейбла Nuclear Blast, опередив более полутора тысяч конкурентов! В ноябре группа засела в Black Lounge Studios, чтобы начать работу на вторым студийным альбомом (Only Inhuman). Группа выпустила клип на песню Denied, продюсером которого стал известный Патрик Уллаеус. В 2007 году группа дала около 40 концертов.

В настоящее время группа пишет новые песни и начала запись третьего альбома в марте 2008 года.

 

Состав группы:

Richard Sjunnesson

Roland Johansson

Roger Sjunnesson

Robin Sjunnesson

Karin Axelsson

John Bengtsson

Надеюсь, что кто-нибудь слышал эту группу). Кто слушал, отписывайтесь и делитесь впечатлениями). В настоящий момент мои любимые их песни "Enhance my Nightmare" и "Zion Must Fall". Сама группа мне безумно нрава *__*, сейчас только их и слушаю)). Ах да, скачать можно отсюда (не примите за спам плиз =),  просто поделаиться хочу ^^* )

 

P.S. В поиске эту темку я не нашла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно прослушиваю)))) Очень Нрава!! Вообще прусь по Melodic Death metal))) опять таки Шведы)) рулят)) Halle Svenska metaal!!

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый альбом еще кое-как послушать можно, последний попсой сильно разбавлен, группа не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О помню эту группу) мне понравилось))))) если я не ошибаюсь это у них девушка бесистка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа улет песни классные и всем можно посоветовать послушать,кто слушает рок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится!

качественный мелодэт. особенно нравятся песни Jailbreak и Flashback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох....они замечательно перепели песенку тату) качаю дискографию группы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный творческий потенциал, сжатый в звуковые файлы, прослушивается мною с тех пор, как я услышал музыку этой группы в достаточно популярном ролике по CS - "Incorporated 2".

 

Отличный штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aftermath в бошке засела дико, правда до старых альбомов пока не добралась, но впечатления уже сложились очень даже положительные.

И кавер на All About Us шикааарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кавер на All About Us шикааарен)

Согласен на все 100 =) они шикарненько перепели :) если от песни в исполнении тату подташнивало, то от них прям ух))))

 

кстати, советую добраться до дискограффии =) она тоже очень хорошая)))

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продюсером нового альбома SONIC SYNDICATE будет Toby Wright

 

Шведские модерн металлисты SONIC SYNDICATE на следующей неделе начнут работу в студии вместе с продюсером Toby Wright (KORN, SLAYER, MÖTLEY CRÜE, KISS, FEAR FACTORY, IN FLAMES, STONE SOUR, OZZY OSBOURNE) над записью нового альбома, выход которого предварительно намечен на май на лейбле Nuclear Blast Records.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа, да. Пожалуй, с ней только In Flames сравнить можно.

Алсо песня Double Agent 616 шикарна.

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IN FLAMES, KILLSWITCH ENGAGE, SONIC SYNDICATE и несколько других коллективов были удостоены награды Bandit Rock Award на церемонии, состоявшейся 29 января в Tyrol, Стокгольм. Награда учреждена одной из крупнейших шведских радиостанций, а полный список победителей выглядит так:

* Best Swedish Group: SONIC SYNDICATE

* Best International Group: MUSE

* Best Swedish Album: DEAD BY APRIL - "Dead By April"

* Best International Album: KILLSWITCH ENGAGE - "Killswitch Engage"

* Best Swedish Live Act: IN FLAMES

* Best International Live Act: MUSE

* Swedish Breakthrough: CORRODED

* International Breakthrough: AIRBOURNE

* Most Played group: MUSTASCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,в скором времени Соники приедут в ростов-на-дону,дадут совместный концерт с Ростовским колективом DEATHACTION t^_^ 9 апреля (если не ошибаюсь числом) и насколько я спрашивал сколько будут стоить билеты,мне сказали что 500 рублей в пред продаже tO.o

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,в скором времени Соники приедут в ростов-на-дону,дадут совместный концерт с Ростовским колективом DEATHACTION t^_^ 9 апреля (если не ошибаюсь числом) и насколько я спрашивал сколько будут стоить билеты,мне сказали что 500 рублей в пред продаже tO.o

Думаю что это всё врятли будет и кто тебе это сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×