Перейти к содержимому
Felik

Что посмотреть в 2008 году

Рекомендуемые сообщения

Такой темы не нашел, вот решил создать.

Прошло уже пол-года с начала года (извиняюсь за тавтологию). За этот период вышло немало новых, свежих анимешек.

Вот хочу узнать кто что посоветует из свежатины

Начну я. Из того что посмотрел понравились Волчица и пряности за интересную постановку, Soul eater за то что динамичный и интересный сёнен, Персона: душа троицы за то что просто прикольнентко сделали и интересный сеттинг.

Ах да еще очень понравилась Кайба за интересный философский подтекст. Да, да пусть вас не вводит в заблуждение "детская графика", само аниме далеко не детское а весьма серьезное.

Вот хочу посмотреть Код Гиас второй сезон и Розарио + вампир. Так же жду миядзяковского "Поньё с утеса" и конечно же судзумию (2 сезон)

 

А вы что приметили из свежатины?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадада!!!!! КАЙБА - лучшее из абсурдного (достаточно сказать, что эта анимеха от создателя Кошачьего Супа-знающие поймут!). Не устаю рекламировать Nobari no Ou ( Владыка Скрытого Мира) - собраны идеи из всевозможных анимех (господин Хвостик - "ваш" плагиат), но все сделано очень качественно. Что еще..... из анимех, которые приятно посмотреть выделяю Blassreiter, но особого смысла там нет - просто красиво ;D Ну и естессн жду мувик Блича, который, кажется, выйдет только в августе........ Пока все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткий анонс на лето-08. лично меня не впечатляет; страйк витчей и тех гонзо делает, ожидаем провал. хотя на работы шафта я бы взглянул.

а так в этом году очень жду выхода нового кланнада, судзумии харухи и второй части ef.

новый сезон розарио не хотеть, первого хватило.)

Изменено пользователем SinnieOnFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sekirei заинтерисовал,кстати о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бубзы, да. я ещё про девушку-телепата Ран достаточно наслышан %) и про куренай, который пару недель назад закончил эириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней назад вышла первая серия страйквитчей. смотреть рекомендую только в том случае, если вы очень сильно любите меха-девочек %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slayers Revolution

Типо долгожданное продолжение Рубак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткий анонс на осень-08. дичайше жду афтерстори кланнада и еф.

алсо, завтра выходит овашка по кланнаду, тоже очень хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть кланнад (еще бы первый посмотреть), еф (еще бы первый посмотреть). Skip Beat заинтересовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один пост в интернетах на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sinnie:

Ну хотя бы новая овашка Ичимаро выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, смотреть нужно все что интересно лично для себя, и при этом еще не просмотренное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×