Перейти к содержимому
ShadowN20

кто подходит Наклзу

Рекомендуемые сообщения

Многабукафф

 

Вы Квитрон 2.0?))

 

Вставлю свои 5 копеек:

Несомненно, лучшая пара это НаклзДжули-Су.

1. Это готовая пара. Уже даже дочь есть.

2. Одна и таже... расса. А это редкостьt:D

 

НаклзРуж... в играх это лучшая пара. Но, по комиксам Джули-су лучше.

 

 

"Ндаа... коротковато("

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попровляет

*Кашлянул*

Наклз-Руж - У руж есть 2 задачи - Утащить Мастер Изумруд и влюбить в себя Наклза. Обе сделаны, похоже, по иксу.

Наклз-Джули-Су - Пара не оффициальная, не рассматриваем. (Сега не одобрила по сюжету, что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР МЕГА УБЕР НАКСРУЖНЫЙ ПОСТ ver. 2.0

 

В честь нового года, новой страницы данного топика, и просто новых сведений, я обновляю свой НаксРужный список, который не стремится ничего доказать, а лишь приводит примеры разного калибра.

 

В этой версии добавлено:

- Скриншот со страницы Централа, с подтверждением чувств Руж.

- Описание той части сюжета Соник Колорс, в которой фигурируют Наклз и Руж.

 

Приступим. (<

 

Официальные сайты.

На нескольких официальных сайтах, таких как Sonic Central в профайлах персонажей указано, что Руж влюблена в Наклза, и тайно восхищается его стремлением охранять Мастер Изумруд (ТЫК). На страничке Икса в том же Централе так же сказано: "Когда Наклз рядом, Руж намного счастливее".

 

Игры.

Они положили начало всему. В играх, в самом первом появлении Руж произошли и первые намеки на романтический подтекст ее отношений с Наксом. Конечно за последние годы количество таких вот романтических намеков в играх снизилось (как и появление самих персонажей), однако отношения Наклза и Руж все равно рассматривают как неоднозначные.

 

Sonic Adventure 2:

- Момент после битвы Наклза и Руж. Они продолжают ругаться, но затем Руж оступается и падает вниз в бассейн магмы/плазмы. Наклз спасает ее, и помогает ей подняться на ноги, после чего они смотрят друг другу в глаза (ТЫК), пока Руж не опомнилась и не выхватила свою руку. После небольшой смеси флирта и ругани, Руж возвращает Наклзу М.Е., он его собирает, а потом говорит Руж "Извини, если я обидел тебя" (что для гордого хранителя несвойственно, он не признает себя неправым даже когда Соник его подкалывает по поводу Эгга) и уходит прочь, в то время как Руж задумчиво смотрит вверх, говоря "Нам пора идти" (ТЫК), уже собирается уйти, но поворачивается назад, и задумчиво улыбается вслед Наклзу. (ТЫК) Замечу что в этот момент она не смотрит своим обычным хитрющим взглядом, в отличие от остальных сцен, в этом моменте ее глаза широко раскрыты и на лице легкая улыбка, что говорит о несколько иных чувствах чем хитрость.

 

- Последняя сцена игры. Наклз и Руж стоят у окна, и миловидно беседуют о своем будущем, Наклз спрашивает Руж о том что она будет делать дальше, разговор заканчивается на фразе Руж "Ты увидишь" и его ответе "Как скажешь". (ТЫК) Не шибко романтическая сцена, но я ее нахожу очень милой.

 

Sonic Heroes:

- В последней заставке истории Тим Дарк, Руж говорит Шедоу что пойдет искать Мастер Изумруд, раз эта раздражающая ехидна сейчас здесь (в смысле воспользоваться шансом пока Наклз его не сторожит). Однако же в последней заставке, Руж сама подходит к Наклзу и кокетливо ему намекает, что идет охотиться за чужими сокровищами (ТЫК), после чего они вместе убегают прочь (ТЫК). Довольно странно, если бы ее целью действительно было украсть Изумруд пока Наклза нет, то зачем бы она сама ему же об этом говорила?

 

Sonic 06:

- Даже в сюжете где Наклзу не нашлось полноценной роли, составитель скрипта Широ Маекава уделил отдельную сцену для стычки между ним и Руж. Эта сцена никак не влияет на сюжет, кроме как показывает что Наклз и Руж не могут не сконтактировать с друг другом по тому или иному поводу. (ТЫК)

 

Sonic Rivals 2:

- В этой игре Наклз и Руж показали что могут работать как одна слаженная команда. Как бы то не было, но Руж даже вступилась за Наклза, когда Сильвер на него наехал, говоря об этом как об оскорблении их обоих (ТЫК).

 

- Не совсем касательно самих Накса и Руж, но когда Соник увидел их вместе то он начал подкалывать их по поводу того что они на свидании (ТЫК).

 

- В самом конце их сюжета, когда Руж сделала комплимент Наклзу, он явно этого не ожидал и смутился, смущенно промямлив ответ (ТЫК).

 

Sonic Chronicles:

- В кодексе Хроник, в профайле Руж есть фраза: "there's a sort of unstated connection between Rouge and Knuckles that neither are overly willing to explore."

 

Sonic Colors DS

Наклз и Руж становятся главными персонажами дополнительных миссий в Старлайт Карнавале. Когда Соник и Тейлз встречают Руж, она говорит, что у нее есть задание в Парке, Соник и Тейлз помогают его выполнить, после чего Руж говорит, что у нее еще есть незаконченное дело, но какое именно не раскрывает. Потом Соник и Тейлз встречают там Наклза, и думают что он пришел в этот парк из-за очередного обмана Эггмана. И наконец Наклз и Руж встречаются в одном месте, Руж заговаривает с Наклзом, начинается их обычный диалог (ТЫК), в который вмешиваются Соник и Тейлз. Наклз высказывает недоверие к Руж, на что она обижается, и раскрывает что Наклз действительно пришел в парк из-за письма Эггмана, однако это письмо на самом деле написала именно она. После своего признания, Руж убегает со сцены, оставляя Наклза в смятении.

 

 

Sonic X

Икс можно по праву назвать самой НаксРужной вселенной из всех. Руж постоянно флиртует с Наксом, он постоянно смущается, и даже если они побудут на разных сторонах фронта, они все равно в итоге возвращаются к тому что бы сконтактировать с друг другом, поругаться, пофлиртовать, но сконтактировать.

 

Эпизод 13:

- Когда Руж и ГАН осуществляли операцию по уничтожению базы Эггмана, их загнали в ловушку, и тут появляется Наклз. Руж удивлена его появлению, при чем по виду приятно удивлена (ТЫК). Когда Наклз спас положение и заговорил с Топаз, Руж резко отвернулась от них (ТЫК), потом собралась с мыслями (ТЫК) и уже потом заговорила с Наклзом в своей привычной манере (ТЫК).

 

Эпизод 37:

- Тоже самое что в СА2, но в несколько другой постановке.

 

Эпизод 39:

- Руж и Наклз общаются на крыше небоскреба. Руж флиртует с ним и подкалывает его пару раз, первый раз по поводу того насколько он энергичен ночью, и потом по поводу мысли о том что бы они жили вместе. (ТЫК) Наклз в обеих случаях реагирует эмоциональной вспышкой и румянцем на щеках.

 

Эпизод 46:

- Не смотря на то, что они в этом эпизоде подрались за Изумруд (в рамках турнира), в итоге они общались достаточно дружелюбно (ТЫК).

 

Эпизод 48:

- Руж флиртует с Наксом в начале эпизода (ТЫК), а затем еще раз в середине, намекая что она ему нравится (ТЫК).

 

- Когда пропал Крис, Соник отправился на поиски, а Руж решила помочь Наклзу, проверяя противоположный участок (ТЫК). Перед тем как она улетела, Наклз неуверенно выговорил, что надеется на нее, на что она в ответ подмигнула.

 

- Когда появился подземный монстр, Руж вступила с ним в бой, но тот сбил ее на землю. Потом появился Наклз и сбил с ног монстра, после чего помог Руж подняться (ТЫК).

 

Эпизод 50:

- Руж и Наклз работали в команде что бы спасти президента (ТЫК), и тут опять же Руж не могла не подколоть его.

 

Эпизод 52:

- Наклз и Руж разговаривают на холме (ТЫК). Разговор заходит в такое русло, что они ругаются, Руж высказывает Наклзу претензии, что он мало уделяет ей внимания, думая о Сонике, от чего она чувствует себя одиноко (ТЫК). Они дерутся, но в итоге после возвращения Соника мирятся, Наклз говорит Руж в шутку что она ужасно выглядит, и Руж напрыгивает на Наклза и начинает его щекотать (ТЫК).

 

Эпизод 73:

- Руж пришла следом за Шедоу на Тайфун, и они вместе с Наклзом объединяются что бы найти его и Тейлза с Космо. Наклз вступает в бой с Шедоу, и тот его вырубает. Руж остается с Наклзом, дожидаясь пока он прейдет в себя (ТЫК).

 

Эпизод 74:

- Руж связывается с Наксом по передатчику, он достаточно груб с ней, на что она отвечает "Что случилось, ты не обязан быть так груб со мной", после чего Наклз начинает кричать на нее по поводу инцидента с Шедоу, и она передает передатчик Эми. (ТЫК)

 

- Уже во второй половине эпизода Наклз и Руж сидят в хранилище М.Е. и разговаривают о поступках Метарексов. (ТЫК) Наклз рассказывает про своих предков, на что Руж опять его подкалывает. (ТЫК) Когда она улетает, Наклз кричит ей в след: "Ты никогда не можешь упустить возможность спровоцировать меня!", а затем тихо добавляет: "…Интересно почему?"

 

Эпизод 75:

- Руж и Наклз вступают в бой с Черным Нарциссом (ТЫК). Руж разбивает его зеркало, и Нарцисс ударом сбивает ее с ног. Наклз приходит в бешенство и кричит "Ты мне за это заплатишь!" (ТЫК), после чего атакует Нарцисса.

 

- Когда Метарексы атаковали корабль Крим, Наклз сказал Руж "Дай мне свою руку" (ТЫК), на что Руж ответила "Тебе не кажется что сейчас не время для…", но Наклз не дослушал и сам схватил ее за руку, после чего они сделали комбо удар что бы спасти Крим.

 

Эпизод 78:

- Последняя сцена с Наклзом и Руж в сериале. После всех приключений, соперничества и работы в одной команде, Руж снова летит к Наклзу на Остров Ангела, при том радостно улыбаясь (ТЫК и ТЫК).

 

 

Комиксы Sonic the Hedgehog

В этих комиксах у Руж и Наклза отношения несколько иные. Главным отличием является то, что у Наклза уже есть подружка в лице Джули, и Руж пытается его отбить у нее. Руж в комиксах еще та стерва, но в моменты ее кадрешки Наклза я бы сказал что она иногда была показана с более милой стороны. Хотя конечно из-за фактора Джули, в этом случае мы видим одностороннюю симпатию. Хотя кто знает, может товарищ Флинн и сделает что-то типа любовного треугольника, предпосылки уже есть.

 

Выпуск 165:

Руж флиртует с Наклзом на глазах Джули (ТЫК). В конце выпуска Джули наезжает на нее по этому поводу.

 

Выпуск 166:

Руж объединяется с Хаотиксами что бы помочь им справится со старым врагом. Сделала она это для того что бы доказать Наклзу что она теперь живет по закону (ТЫК).

 

Выпуск 173:

Руж пускает слух что похищает М.Е., но на самом деле делает это что бы помочь Борцам за Свободу поймать нескольких злодеев. На вопрос зачем она это сделала, она ответила что сделала это ради Наклза, и хотела показать ему что может быть хорошей (ТЫК).

 

Выпуск 175:

Наклз беспокоится за Эспио, но Джули успокаивает его, говоря что не о чем беспокоиться. В разговор вмешивается Руж, и говорит что он и она могут вместе поискать Эспио (ТЫК).

 

Выпуск 186:

Наклз в депрессии после того как в виде Бога Энерджака натворил много бед, и Руж помогает ему осознать что он не виноват и может продолжать жить дальше (ТЫК), хотя и не без скрытых мотивов.

 

 

Комиксы Sonic X

Поскольку эти комиксы полностью основаны на мире Икса, то отношения Наклза и Руж там идентичные. Руж регулярно флиртует с Наклзом, тем самым вызывая его вспышки.

 

Выпуск 4:

Наклз приходит на помощь Сонику и Ко, Руж рада его видеть и вокруг ее головы летают сердечки (ТЫК).

 

Выпуск 11:

Руж флиртует с Наклзом пару раз (ТЫК и ТЫК).

 

Выпуск 40:

Финальный кадр с Наклзом и Руж в этих комиксах (ТЫК) что бы статья была завершенной.

 

To be continued?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь, что во вторых райвалсах Руж просто обманула Наклза на Мастер Изумруд.

Вывод:У них в играх спорные отношения, а в Иксах они просто заигрывают. И да, про сцену с са2, СЕГА просто не позволила бы Руж умереть. А что бы вы еще сказали на месте Наклза, спасшему ей жизнь? С этим закончили, надеюсь. *New challenger approaching*

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желательно прочитать(кидаться помидорами и тапочками разрешается ):

мне кажется наклзу подходит руж потому-что они схожи какой-то чертой характера(это мое мнение)...

а если некоторые считают что наклз спас руж только из-за того что терять руж было-бы плохо для мульта,то они могли бы её оживить(это же все-таки детский мультик)или что-бы её спас кто-нить другой...а вобще если наклз и руж соперники,разве они не должны сражаться?и предумывать способы как уничтожить друг друга?ведь они этого не делают...а что касается руж и шеда,то они союзники!помогать друг-другу-это их обязоность(знаю это уже говорили)

да и еще,пусть они и ссорятся(иногда даже и дерутся),но все равно же потом возвращаются)))...

 

 

 

мда...не думаю что у меня хорошо получилось,но ладно...

 

бить меня лопатами за этот коментарий разрешается(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена текста. Не прочитал. Используй скилл "Абзацы" для получения внимания.

А этот момент с Руж и Наклзом они использовали для того, чтобы примирить Наклза и Руж. Nuff Said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они могли их помирить как угодно, но выбрали именно романтический путь. Даже если само спасение было способом разобраться с дилеммой М.Е., все остальные побочные моменты, например когда они уставились друг другу в глаза, когда Наклз переборол себя и извинился перед ней, когда Руж прежде чем уйти, задумчиво улыбнулась ему вслед, все это уже было совершенно не нужно для примирения, и было добавлено исключительно для романтического под-текста.

 

И в том тексте абзацы совершенно не нужны, потому что он вовсе не такой большой, не знаю с чего ты к этому прицепился.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, такому перцу, как Наклз никто не подходит. Трудно ему пару найти. Ну в крайнем случае Руж. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Knouje (Knuskles Rouje) Пара официальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Соня! Вот исключительно за то, что мне нравится Андеграунд. Никто ведь не запрещает выбирать пару только за мульт\игру, откуда она взята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джули в Арчи.

Соня в Андеграунде.

Руж в остальном медиа.

Rouge Wins!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть это может показаться странным,но я за НаксЭми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!Не видела я,чтобы между ними что-то было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, помойму, Наксу подходит Руж.

Да, они практически постоянно грызутся. Да, иногда дело заканчивается дракой. Но что-то мне в этой паре нравится, да и не только мне, многим фанам Соника нравится эта пара.

А вот за что можно любить НаксРуж? Да непонятно, просто в них что-то есть особенное, чего нет в других парах, вот и всё.

Многие думают, что Ружка флиртует с Наком просто так, от балды. Ну да, она со многими флиртовала. С Шедоу, например. Но ни с кем он не флиртовала так долго. Я имею в виду то, что каждый раз как только они заговорят Руж его всячески подкалывает и привлекает внимание к себе.

Я, конечно, понимаю, что всё написанное мной - бред, но хоть что-то я скажу.

 

Ещё есть Джули-Су. Она, конечно, персона не самая знакомая, но я её знаю. В Арчи она несомненно подходит Наку. Раз они там даже поженились. Но йа Арчи не читала, мне раньше казалось, что это бред американский, плюс многие записи твердили это. Но и в Арчи есть плюсы, всё-таки эти комиксы читают.

Насчёт расы... ну это дело не важное. Оф. пара СонСалли есть - так у Соника и Салли тоже раса разная и ничего.

Но в Арчи есть и Руж, которая постоянно пытается отбить Нака. Но всё равно НаклзДжули будет оф. парой в Арчи. Руж разве что в играх и в Иксе.

Андеграунд не смотрела, так что про НакСоня ничего не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад, в ходе одной переписки, один мой друг задал мне вопрос в лоб - "Почему именно НаксРуж?", на что я, в момент хорошего воодушевления, расписал неплохой ответ, который даже сохранил для себя. Сейчас нашел этот текст и решил выставить сюда.

 

Итак, "Почему именно НаксРуж?"

 

Опять же, больше всего я обожаю отношения из СА2. Это романтика, красивая как брачный танец богомолов, которые хотят откусить друг другу головы, но без реально чего-то такого головоотрывающего, однако интересного за счет того, что Наклз и Руж танцуют танец с двойным дном, двумя сторонами медали, чем-то таким, что нужно разглядеть всматриваясь в их ловкую словесную и охотничью дуэль. Вся суть отношений Наклза и Руж это соревнование двух соперников, которые горды по отношению к друг другу, но проникающиеся внутренним уважением и восхищением друг друга, что создает интересное сочетание - желание обставить и гордыня снаружи, и восхищение и симпатия друг к другу внутри, как слоеный пирог создает уникальный вкус из двух противоположных сочетаний. Фраза символизирующая НаксРуж это "не все то, что кажется на первый взгляд", у них есть внутренний объем, интрига, их внешние действия и слова друг другу это искусная актерская игра, в которую они сами стопроцентно верят, но при том есть и внутренний пласт, за которым так интересно наблюдать, когда он всплывает наружу и приоткрывает другой мир, внутренний мир персонажей, их истинные чувства и желания, отнюдь не такие эгоистичные и гордые как все то, что они демонстрируют друг другу. И это и есть то, что заставляет меня любить пейринг сильнее других - тут романтика не банальна до уровня, что двое друг друга любят, дарят цветы и конфеты и целуются в конце сюжета под светом луны - та романтика что у них есть это загадка для них самих, но видимая данность для зрителя, их романтика это не розовые слюни, а нечто более неказуальное, то, что вызывает у них внутреннее противоречие, заставляя их соперничество играть красками куда более яркими за счет именно скрытого романтического тона - это битва одновременно с друг другом и самими собой, когда личности сочетают в себе в корне противоположные чувства и стремления, которые диктуют им с одной стороны никогда не уступать, бороться за свое, но с другой все же изменять себе и менять то, за что они стояли горой, идти на уступки, делать жесты несвойственные им до их знакомства. За отношениями Наклза и Руж мне интереснее наблюдать потому, что если открытые и признанные романтические отношения это как открытая книга, которую легко прочитать за пару минут и потерять интерес в дальнейшем, их отношения это танец, дуэль, интрига, с двойной трактовкой каждого действия и слова, которую расшифровывать куда увлекательней. Это искра между ними, которая пробегает и лишь заводит их внешнюю показушную агрессию и провокации, она как бы создает ощущение неопознанной подсознательной части себя, которую имеет почти каждый человек, и которую многие не ставят в расчет, игнорируя ее по соображениям чего либо. Для Наклза и Руж самое главное это их работа/долг/цель, и они игнорируют те чувства и эмоции, которые могут помешать им в этом, но в том и дело, что их скрытые стороны все равно вырываются наружу при некоторых обстоятельствах, что притягивает и к персонажам и к их отношениям, которые все это содержат, показывают эту искру чувств утопленных под горой обязанностей и должностей. Руж сама по себе стала моим любимым персонажем из-за того, что она персонаж-маска, все то, что она делает, говорит, манипулирует, хитрит, ворует, это одна сторона, но есть и другая, сторона полная куда более светлых и чистых чувств, эмоций и качеств, что меня и привлекло. НаксРуж в частности это сплетенный узел из этой двоякости натур-масок, который распутывать мне очень приятно. НаксРуж это игра в тех кем быть обязан, и приоткрытие тех кем являешься на деле. Это неоднозначность, послание которое нужно читать между строк, и которое завлекает как некий код Давинчи. Воть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, респект! Плюсуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяц назад, в ходе одной переписки, один мой друг задал мне вопрос в лоб - "Почему именно НаксРуж?", на что я, в момент хорошего воодушевления, расписал неплохой ответ, который даже сохранил для себя. Сейчас нашел этот текст и решил выставить сюда.

 

Итак, "Почему именно НаксРуж?"

 

Опять же, больше всего я обожаю отношения из СА2. Это романтика, красивая как брачный танец богомолов, которые хотят откусить друг другу головы, но без реально чего-то такого головоотрывающего, однако интересного за счет того, что Наклз и Руж танцуют танец с двойным дном, двумя сторонами медали, чем-то таким, что нужно разглядеть всматриваясь в их ловкую словесную и охотничью дуэль. Вся суть отношений Наклза и Руж это соревнование двух соперников, которые горды по отношению к друг другу, но проникающиеся внутренним уважением и восхищением друг друга, что создает интересное сочетание - желание обставить и гордыня снаружи, и восхищение и симпатия друг к другу внутри, как слоеный пирог создает уникальный вкус из двух противоположных сочетаний. Фраза символизирующая НаксРуж это "не все то, что кажется на первый взгляд", у них есть внутренний объем, интрига, их внешние действия и слова друг другу это искусная актерская игра, в которую они сами стопроцентно верят, но при том есть и внутренний пласт, за которым так интересно наблюдать, когда он всплывает наружу и приоткрывает другой мир, внутренний мир персонажей, их истинные чувства и желания, отнюдь не такие эгоистичные и гордые как все то, что они демонстрируют друг другу. И это и есть то, что заставляет меня любить пейринг сильнее других - тут романтика не банальна до уровня, что двое друг друга любят, дарят цветы и конфеты и целуются в конце сюжета под светом луны - та романтика что у них есть это загадка для них самих, но видимая данность для зрителя, их романтика это не розовые слюни, а нечто более неказуальное, то, что вызывает у них внутреннее противоречие, заставляя их соперничество играть красками куда более яркими за счет именно скрытого романтического тона - это битва одновременно с друг другом и самими собой, когда личности сочетают в себе в корне противоположные чувства и стремления, которые диктуют им с одной стороны никогда не уступать, бороться за свое, но с другой все же изменять себе и менять то, за что они стояли горой, идти на уступки, делать жесты несвойственные им до их знакомства. За отношениями Наклза и Руж мне интереснее наблюдать потому, что если открытые и признанные романтические отношения это как открытая книга, которую легко прочитать за пару минут и потерять интерес в дальнейшем, их отношения это танец, дуэль, интрига, с двойной трактовкой каждого действия и слова, которую расшифровывать куда увлекательней. Это искра между ними, которая пробегает и лишь заводит их внешнюю показушную агрессию и провокации, она как бы создает ощущение неопознанной подсознательной части себя, которую имеет почти каждый человек, и которую многие не ставят в расчет, игнорируя ее по соображениям чего либо. Для Наклза и Руж самое главное это их работа/долг/цель, и они игнорируют те чувства и эмоции, которые могут помешать им в этом, но в том и дело, что их скрытые стороны все равно вырываются наружу при некоторых обстоятельствах, что притягивает и к персонажам и к их отношениям, которые все это содержат, показывают эту искру чувств утопленных под горой обязанностей и должностей. Руж сама по себе стала моим любимым персонажем из-за того, что она персонаж-маска, все то, что она делает, говорит, манипулирует, хитрит, ворует, это одна сторона, но есть и другая, сторона полная куда более светлых и чистых чувств, эмоций и качеств, что меня и привлекло. НаксРуж в частности это сплетенный узел из этой двоякости натур-масок, который распутывать мне очень приятно. НаксРуж это игра в тех кем быть обязан, и приоткрытие тех кем являешься на деле. Это неоднозначность, послание которое нужно читать между строк, и которое завлекает как некий код Давинчи. Воть.

Согласна!Blur,извини,но НаксЭми-это уже нелепо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова Квитрон X! Я вот таких одобрительных комментариев о НаксРуж никогда не слыхала! И думала, что не услышу! Но ты дал прямое доказательство тому, что Наклз должен быть с Руж! Это закономерность, пусть некоторые этому не верят! НаксРуж-РЕСПЕКТ ИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх...почитала и прослезилась((((((((( я понимаю.что Наклз должен быть с Руж,но...никому он ничего не должен! Ну да противоположности сходятся, но мне кажется.что Руж для него - пособие по флирту не более.А всякие там взгляды с нежностью - так это можно и на любимую вещь с нежностью смотреть.

Я возможно заблуждаюсь но так и хочется орать,что эти двое не пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими взглядами можно любую романтику убить, и например из той же СонЭми сделать клинический случай с больной фанаткой и страдающей супер звездой.

 

Руж подходит Наклзу хотя бы тем, что она полностью идентична по уровню навыков и интересов, но при том не копия по характеру и своему психологическому складу, отчего с одной стороны им не будет скучно в совместном времяпрепровождении, и с другой они своими разными типажами будут дополнять друг друга в ходе этого. Ибо как раз-таки парочки из похожих типажей в любом случае распадаются, а вот пары, которые имеют разные типажи, и складываются как два разных, но подходящих для друг друга пазла, наоборот имеют каркас для поддержания отношений и общения. Наклз и Руж уже показали в Иксе и СГ, что могут общаться вполне дружелюбно, создавая достаточный уровень взаимодействия (в 52 эпизоде Икса у них диалог и спор были вообще в духе закаленной супружеской парочки). Хотя, я бы не сказал, что из такой пары, как НаксРуж, на том этапе, каком она преподносится, можно создать например реально крепкую семью, или воспитывать детей, но так же, я не считаю необходимым учитывать такие стадии отношений как в случае СонЭми, так и НаксРуж, ибо у обоих все это возможно в тех временных и сюжетных условиях, которые не рассматривают во франчайзе, и в которых могут быть только фанатские идеи, которые в свою очередь могут быть стопроцентно положительными или наоборот. А вот те отношения, которые у них есть и могут быть в каноне, лично мне кажутся вполне интересными и харизматичными, чтобы воспринимать роман или близкие к этому эмоции между ними положительно. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все равно хочу влезть и заметить, что формула "противоположности сходятся" в общем виде так же тупа, как "лучшее средство от перхоти - гильотина". Эти самые противоположности сходятся в определенных аспектах, но расходятся в других. У Наклса и Руж разный характер и поведение, что быть может и сойдется, но между ними есть пропасть поглубже - совершенно разные принципы и интересы. Сколько бы мы не говорили о темной стороне Руж как о маске, но эта темная сторона руководит ей большую часть времени. Подлость, коварство, продажность, предательство, вообще допустимость почти всех способов достижения максимального результата - это все методы Руж как ну крути, и я почему-то думаю, что Наклс их не приемлет. Преодоление древних ловушек при поиске сокровищ Майа - тут они друг другу не мешают и даже дополняют. А когда речь зайдет об социальной части - тут-то принципы и дадут о себе знать. Я уже писал об этом в своем большом посте, поэтому повторяться не хочу, скажу только, что все равно никогда не поверю в возможноть долгосрочного союза НаксРуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я кажется писал не про примитивное "противоположности сходятся", а что-то пытался выстроить про совместимые в отличиях пазлы, ну да ладно. ) Ну, и еще я вроде и написал в прошлом посте, что из НаксРуж того типа, что есть в каноне, каши не сваришь в плане реально крепких уз. =) Но вот говоря про развитие их отношений до более развитого состояния - этот этап может произойти только в фанатской вселенной, а там может быть все что угодно, даже если опираться на канон со швейцарской точностью.

 

Что до социальной совместимости... ну, в Иксе они вполне смогли сойтись не только как соперники или напарники по работе, но и просто как парочка, причем возможно больше чем дружеская. Ибо, если честно, то второй сезон Икса произвел впечатление, что после накопившейся между ними симпатии за 30-40вые эпизоды, они начали реальные отношения в 52ом, ибо тон и контекст беседы у них был если не стопроцентно как у пэйринга, то явно с отсылками на это. Хотя однако с началом третьего сезона все казалось бы обнулилось, создавая впечатление что они в итоге не смогли сойтись, что возможно и так (хотя я думаю, что дело в том, что их отношения в 52ом эпизоде это как бы итог и финал, ибо эпизод был последним, а когда стали снимать продолжение, то все вернули в режим по умолчанию, ибо на законченной концепции нового стандартного сюжета не сваришь; то же самое касается и отношений Соника и Эми), однако ближе к концу сезона их конекшен снова раскрывается, показывая, что скорее их отношения стали двухплановые, т.е. есть что-то вроде работы, когда они соперничают, и моменты вполне дружелюбных посиделок вдвоем вне прошлого процесса, что видно в том же 74ом эпизоде. Конечно же Наклз и Руж не перестают выпускать искры в виде подколок и критичности по отношению к различиям друг друга, но как по мне, это лишь добавляет определенный шарм в их отношения, делая из них оригинально преподнесенный роман (сразу вспоминаю серию мультсериала "Эй, Арнольд", которая была посвящена супружеской паре, которая проводила все свое время пытаясь обойти друг друга в чем только можно, соперничая и притесняя в процессе, отчего главные герои пытались это как-то исправить, но в итоге выяснилось, что эти двое и так счастливы в браке и любви, просто процесс выражения у них нестандартен. В общем, такого рода пары на мой взгляд имеют свою определенную харизму за счет разрывов слюнявых романтических шаблонов и оригинального преподношения). В общем, то что есть у НаксРуж в каноне, конечно же не может претендовать на что-то крепкое и долгоиграющее, но это только из-за того, что канон дальше этого не намерен двигаться вперед, а так, фанаты могут придумать про будущее идущее за грань канона все что угодно, хоть твой сценарий с ШедРуж, хоть полноценный роман НаксРуж. Ибо вселенная Соника в первую очередь вселенная вымышленная и зависит в главной степени от виденья своего автора, что не раз было показано и в играх и в комиксах и в мультах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, мне часто кажется, что ты сам боишься, что НаксРуж не пара, потому что встречая более-менее достойный отпор сразу вспоминаешь о сценаристах, фанатских теориях и т.д., то есть пытаешься свести разговор на нет ввиду его бесполезности. Я сейчас не про ШедРуж говорил, сколько раз повторять, что тот пост был лишь попыткой посмотреть на вопрос пейрингов с другой стороны, а именно - не с позиции кто кого любит и кто на кого как смотрит, а кто с кем уживется, а вовсе не попытка выставить ШедРуж "верной и истинной парой"?

Что до проблем НаксРуж, я говорил как раз о долгой совместной работе. Краткосрочные совместные операции с явным стартом и явным финишом они могут проворачивать и тут как раз хорошо дополняют друг друга. Но вот если придется делать какой-то моральный или иной социальный выбор, то тут-то как раз резко всплывут их противоречия. Руж готова на любые методы и пойдет кратчайшим путем, в том числе через подлость, предательство и, чем черт не шутит, через трупы - зависит от цели. Наклс такие методы не примет, я думаю.

Это напоминает мне ситуацию, которая иногда возникает в современных РПГ от Биовар, а именно Дрегон Эйдж. Есть член отряда, который очень полезен в бою, но когда дело доходит до переговоров с противниками и союзниками, его лучше убирать куда подальше, потому что он крайне негативно реагирует на решения, продиктованные моралью, честью, благородством и т.д., а не рационалирзмом и жаждой наживы. Примерно так же и с НаксРуж - пока противник перед тобой, проблем не будет. Когда надо выбирать, как с этим противником/вероятным союзником поступить, начинается совсем другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, пардон, но тут уж ты неверно и слишком близко воспринял и истолковал мой пост. =) Ибо ШедРуж я привел как пример любой вероятной идеи от любого фаната, я мог бы привести что угодно, хоть роман Эггмана и Руж, но решил использовать именно твою идею, так как во-первых думал что тебе так будет понятнее, и во-вторых именно ее я считаю вполне возможной и адекватной в рамках логики отношений, хоть и не поддерживаю ШедРуж в своем идеальном мирке. )

 

Что до положения НаксРуж как пары, то я ничего не боюсь, и даже больше, сам считаю что они НЕ пара. Вообще слово "пейринг" к ним не столько подходит, сколько родственный термин "шиппинг", когда персонажи не имеют реально сложившихся романтических отношений, и не являются парой, но проявляют видимую склонность для возможного создания этого. А так, все слова про фанатскую вселенную и сценаристов - это мое истинное мнение и позиция, ибо сколько бы мы не искали прочных каркасов логики, закономерностей и связей в любимой вселенной, она, будучи вымышленным миром, может меняться в абсолютно любом ключе, вне зависимости от всех наших представлений, это касается всего, сюжета, атмосферы, персонажей. А тем более, когда рассматриваешь фанатский мир, ибо каноничный Сеговский мир в плане пейрингов рассматривать бесполезно, то тем более можно учитывать любой ход событий. Для меня это не отговорки или псевдоаргументы в попытке защитить любимый пейринг, а простое мировоззрение всего франчайза в целом, которое я применяю сейчас в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это не отговорки или псевдоаргументы в попытке защитить любимый пейринг, а простое мировоззрение всего франчайза в целом, которое я применяю сейчас в данном вопросе.
Я говорил об этом еще тогда - почему-то это мировозрение всплывает только в вопросе НаксРуж, и упоминать его бессмысленно, так как сразу встает вопрос, а не маразмом ли мы все тут страдаем уже лет семь. Почему-то мне все время приходится напоминать всем, что заходя в раздел Соник Прочее, лучше забыть о том, что речь идет о вымышленном мире, ибо тогда делать тут нечего. Пора бы уже всем, включая тебя, определиться с позицией для рассмотрения франчайза - т.е. как вымышленного мира, зависимого от чьей-то фантазии, или как самостоятельной вселенной - и не менять позицию как перчатки. Я почему-то уже давно определился и не выдвигаю аргументов, мол, "сценаристы так придумали" или "потому что это игра".

 

Что до положения НаксРуж как пары, то я ничего не боюсь, и даже больше, сам

считаю что они НЕ пара. Вообще слово "пейринг" к ним не столько подходит,

сколько родственный термин "шиппинг",

напоминает "Я не уборщица, я клининг-менеджер!". Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топике опять намечается переход на личности, что я не очень одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, ты не совсем правильно понимаешь мою позицию. Ибо я не отношусь к Вселенной Соника ни как к "реальному миру", ни как к "тупо придумке сценаристов", а в целом мое отношение строится как к самостоятельной и полноценной вселенной, к персонажам из которой я отношусь как к личностям, а не как к игровым моделям, НО, эта вселенная так же имеет свои некоторые условности в восприятии и анализе, к которым нужно иметь определенный подход. Т.е. например Руж для меня это личность из любимой вселенной, за которой я слежу как за чем-то реальным, и строю теории обо всем этом как о чем-то серьезном, а не как о видео игре и придумке сценаристов, но опять же, говоря про развитие чего либо, например НаксРуж, я понимаю, что в каноне во многом время как бы стоит на месте, в плане тех же отношений персонажей, и канон всегда будет охватывать только определенный радиус жизни и развития персонажей, как бы далеко не зашла хронология. Т.е. канон для меня полноценная вселенная, но которая в своем каноничном изображении никогда не зайдет за определенный временной промежуток в жизни героев, отчего и разговоры об этом промежутке именно в рамках канона непродуктивны, но однако, можно опираясь на канон, делать выводы и свои предположения о чем-либо. Но понимаешь, то, что не является каноном, или хотя бы просто еще не успело в нем появится, все это все равно уже фан мир, ибо строится фанами, а не сценаристами игры, или же, в контексте целой вселенной, это то ее ответвление, которое могло бы произойти, но пока что существует лишь в сюжетной ветке какого-то фана. В самих играх так же есть разные разветвления и версии возможных событий, есть разные каноны, есть главный канон, портативный, Биоваровский, итпитд, и всех их мы воспринимаем не как единый мир, а как определенную схему кем-то придуманную, как схему внешних независящих от внутренней вселенной правил, в которой и существует эта вселенная в нескольких ипостасях, а есть точно такие же ответвления, но создаваемые фанами. Ты сам мне говорил, что Сега это лишь самый авторитетный добавляльщик, а так вселенная уже давно стала слишком самостоятельной чтобы зависеть только от канона СТ. Я разделяю это мнение, но я просто хочу подходить ко всем воплощениям вселенной правильно, и для этого я не смешиваю версию канона и версии создаваемые фэндомом, так же как нельзя смешивать например игры из разных веток канонов, так же нельзя смешивать ту часть вселенной, которая производится СТ, и которую производят фаны. Любая картина построенная фаном, но которой еще нет в каноне, например твое описание взаимовыгодных отношений между Шедоу и Руж, или любая моя идея касательно будущего развития НаксРуж, все это можно рассматривать как часть целостной вселенной, тем более если идеи строятся логично и соответствуя канону, но опять же все эти ответвления вселенной, порожденные умами фанов, они точно так же как и вселенные Арчи или Хроник, должны восприниматься несколько отдельно от официальной вселенной, по которой строятся, ибо все равно, какой бы логичной она не была, авторы самих игр придумают что-то противоположное, и теория, которая была логичной и подходящей под канон становится совсем отдельной от него. В общем, это все конечно К.О., но я разжевываю манную кашу, пытаясь донести, что те условности касательно разных воплощений разных авторов, это не превращение живой вселенной в придумку сценаристов, а восприятия живой вселенной по определенным условиям, таким как например преподношение разными авторами, так же как деление на разные каноны и под-каноны, чтобы воспринимать вселенную правильно, зная определенные границы того или иного момента.

 

В общем, исходя из вышеописанной концепции, НакРуж в официальном каноне - не пара, и в их тамошнем этапе развития, они не построят нормальный союз. И в границах этой ситуации канонично можно лишь обсуждать то, что уже появилось в канонах. А вот все разговоры о том, что Наклз и Руж могут в итоге построить отношения, или вообще никогда не смогут - это разговоры из все той же вселенной, но ее неканоничных ответвлениях, которые, как и любое другое ответвление по мативам, как Хроники или Арчи, должно восприниматься отдельно. И во всех этих фанатских ответвлениях можно построить как вполне исходящее из канона развитие НаксРуж, так и противоположный сюжет, но все равно это будут эти самые самостоятельные веточки из дерева описанного в твоей схеме, и применять их как что-то действенное ко вселенной в целом так же неправильно, как и применять сюжет Хроник к основному канону. Это лишь правила взаимодействия канона, и неканона, в восприятии той живой и относительно целостной вселенной, что есть в Сонике.

 

ЗЫ, уборщик и клининг-менеджер это один смысл под разными названиями, а пейринг и шиппинг далеко не всегда, ибо первый правильней использовать для обозначения сложившихся полноценных пар, а второй это стадия до создания пары или союза, которая может быть самой разной степени близости к романтическим отношениям.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Наклзу подходит только Руж. Причины:

1). Все остальные тупо заняты.

2). противоположности притягиваются (хитрость и доверчивость)

3).третьего не дано

Квитрон, интересные речи говришь:

149.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди, погоди, Квит. Ты правильно говоришь, но мы тут вроде бы и не обсуждали канон. Речь шла о том, подходят Наксл и Руж друг другу или нет, что уже автоматом не является частью канона, а становится теорией. Поэтому мне показалось несколько неуместно ссылаться на сценаристов и вообще на методы работы с каноном в рамках построения теорий. И именно в рамках теорий я говорю о пропасти, которая их разделяет, а никак не о каноне.

Что касается уборщиков, то я подобрал не совсем верное сравнение. Я употребил слово "пара", а не пейринг. Под парой в широком смысле я понимаю двух персов, у которых достаточно предпосылок, чтобы стать пейрингом, шиппингом и другими умными словами. Когда я говорю "Шед и Эми не пара", то я имею в виду, что свет должен перевернуться, чтобы у них появилась возможность стать пейрингом, шиппингом и т.д. Соответственно, говоря, что Наклс и Руж пара/не пара, я говорю о возможности их отношений перерасти в нечто большее. В рамках теории, конечно. Разумеется, фаны могут придумать что угодно.

 

P.S. вообще, спасибо, что обратил внимание на разницу между фанатскими теориями, которые логичски выведены из предпосылок канона, и фанатскими додумками, которые берутся от потолка. Надо бы озаботиться рисованием схемы вселенной по отношению к степени каноничности...

 

2). противоположности притягиваются (хитрость и доверчивость)
Можно я не буду по восьмому кругу расписывать, что доверчивость отнюдь не является главной чертой Наклса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×