Перейти к содержимому
Hvostik

Самый плохой в мире человек

Рекомендуемые сообщения

Такового не знаю, но очень хотел бы с ним познакомиться.

И поучиться.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разделяю людей на плохих или хороших. Если только кто-то из людей не содеял мне что-то плохого. Таких сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вы. Имеете ненависть, обиду к кому-то. И я серьезно, вам рано или поздно самим хуже будет. Ну и обратное бывает, так сказать.

 

Представим себе, у вас есть училка по инглишу/русскому/изо/физ-ре/другому предмету... Он на вас не обращает внимания, или ходит весь урок по другим кабинетам. Вы играете в свои гаджеты, которые принесли из дома а кто-то их ещё у нас в школе заряжает на уроках, да, да, почему же не экономить электроэнергию?  =)  Не играете на тех уроках, где на вас внимание обращают, и наборот. Играете там целый урок в планшет, веселитесь, играетесь, а тут годы проходят: 2013, 2014, сейчас уже 2015... Класс первый, второй, третий... а тут и гиа и егэ и всё остальное.

 

И тут встает истина - вы не знаете/плохо знаете уроки, и не сдаете экзамены, и некуда вам идти, даже грузчиком без аттестата работу не дают в сегодняшний-то день... Вместо аттестата у вас бумажка, о несдаче предметов... И куда вам с ней поступить? Дворником? А куда-же ещё? Некуда, только дворником... И зарплата - может и на жкх и все остальное хватит, но на еду-то.. совсем обрез! И придется у вас иногда у мама/отца денежки иногда занимать...

 

А родители-то не вечны, умрут поздно... но вы останетесь почти без денег и будете, не знаю, бродить, милостыню просить... И вот так вы начинаете люто ненавидеть свою любимую учительницу. А достаточно было лишь учиться, во и всё.

 

И это я написал скорее не форуму и не соникофанам, а своим одноклассникам, которые точно подходят под роль тех, кто играет в гаджеты на уроках... Вот так мы иногда меняем свою жизнь. Я думаю, этот пост оказался и окажется вам полезным...

 

 

Я не разделяю людей на плохих или хороших. Если только кто-то из людей не содеял мне что-то плохого. Таких сейчас нет.

И бывает иногда, попадаются воры, убийцы,и другие люди...

 

Желаю вам удачи и всего-всего, нг и всего такого...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже меня вы никогда никого не найдете

Сииильно заблуждаешься. Я могу назвать несколько человек которые мне жестоко ненавистны, но давать им такой высокий титул- нет.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сииильно заблуждаешься. Я могу назвать несколько человек которые мне жестоко ненавистны, но давать им такой высокий титул- нет.)

 

Титул только мой))

Иначе я приду и покусаю тебя;)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титул только мой))

Иначе я приду и покусаю тебя ;)

Привет. Ты чем-то E-467619  мне напомнил...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чем-то E-467619  мне напомнил...

 

//_\\     *DOUBLE FACEPALM*     //_\\

 

 

 

Самый плохой в мире человек отпишется после этого поста, после поста Е-467619...

Изменено пользователем Е-467619
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель который грозит что выганит из школы t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленин D:<

Хотя не было бы его, нашелся бы другой, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой человек был самым плохим в моей жизни? Пожалуй присужу этот титул себе. Не знаю почему, но у меня никогда не клеилось с людьми, они всегда находили какие то причины что гнать меня от себя: "Руки в бородавках!", "Это я из-за тебя не могу раскрасить раскраску!", "Я то может и моральный урод, но ты то физический!"... Спасибо за ненависть к себе -_-

 Чёрт многие со мной даже на равных не хотят общаться, мне иногда кажется что меня даже за человека не считают, и вопрос: "Почему им можно, а мне нет", я задаю до сих пор. Да мне нравится уединение, я не люблю выносить свои проблемы на других, но я всё равно люблю иногда общаться. Даже мои родители редко становятся на мою сторону. За какую то наглую сиротку целым районом заступаются, а меня собственные родители не поддержат! Не знаю может дело во мне, да вот люди отбили всякое желание меняться. Да и где та грань между хорошим и плохим? Не говоря о том что я нахожу многие нормы неправильными. Это норма: пить, курить,и заниматься этим самым? Не ужели отказаться от своей личности это значит быть нормальным, как все? В фильмах всегда есть тот кого все ненавидят, и именно поэтому он плохой, он не знает что хорошо, и действует так как считает правильным, и когда ты отождествляешь себя с ним это плохо.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой человек - это тот, кто может угробить то, во что я верю

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я некоторых своих одноклассников считал плохими людьми, когда-то ещё кого-то другого. Но сегодня хоть и есть люди в моей жизни, которые мне чем-то не нравятся, но я никак не могу к ним относиться как к самым плохим. Ведь всё, что раздражает нас в других людях, есть в нас самих, просто мы не всегда это осознаём и не хотим принимать это в себе. А вот когда принимаешь в себе те качества характера, те свойства, особенности поведения, внешности, мышления, тогда и легче на душе становится, и осуждать как-то не хочется людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много могу назвать плохих людей. В основном это те, что разрушают то что мне любимо.

Но самый плохой человек для меня, я сам. Я эгоистичен, ленив, хвастлив, вру часто... Часто говорю грубо и отталикиваю от себя людей. Часто не имею своего мнения, а прогибаюсь под чужое. Каждый юень я хочу стать, хоть капельку лучше...

Но лень.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает плохих людей, да как и хороших.

Все люди на протяжении своей жизни предают/делают больно/обижают, а также как и дарят кому-то свою любовь и заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает плохих людей, да как и хороших.

Все люди на протяжении своей жизни предают/делают больно/обижают, а также как и дарят кому-то свою любовь и заботу.

Говоря "плохой" чаще всего подразумевают "плохой для общества/тебя лично".

А то, что ты назвал, называется "каждый считает себя хорошим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя плохие люди для меня есть, и это те, кто вечно ко мне придирается и пытается учить =\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой человек - ты, потому что ты обозвал Сулера лохом у себя в профиле. Ты прочитал? Ты прочитал это?

Изменено пользователем Almaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой человек - ты, потому что ты обозвал Сулера лохом у себя в профиле. Ты прочитал? Ты прочитал это?

А не что, что это просто была шутка, причем еще не в злобных целях.

Ладно, удалю, но я не имею к Сулеру ничего плохого.

 

Да, я плохой человек, не отрицаю данного факта.

Изменено пользователем Krasnogorsky
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не что, что это просто была шутка, причем еще не в злобных целях.

Ладно, удалю, но я не имею к Сулеру ничего плохого.

Да, я плохой человек, не отрицаю данного факта.

Не обращай внимания на Алмаза. Он пытается быть траллем сотого левела, он не стоит того.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает плохих людей, да как и хороших.

Все люди на протяжении своей жизни предают/делают больно/обижают, а также как и дарят кому-то свою любовь и заботу.

Есть только серые.

Говоря "плохой" чаще всего подразумевают "плохой для общества/тебя лично".

А то, что ты назвал, называется "каждый считает себя хорошим".

Я не считаю людей которые делали мне плохо плохими, потому что это не они плохие, а я дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю людей которые делали мне плохо плохими, потому что это не они плохие, а я дурак.

Вот просто пример: если вор подбежит к тебе, пырнёт ножом, украдёт твои вещи, и оставит тебя умирать на холоде. Это будет он плохой или ты дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просто пример: если вор подбежит к тебе, пырнёт ножом, украдёт твои вещи, и оставит тебя умирать на холоде. Это будет он плохой или ты дурак?

Я дурак. Ибо не смог ничего сделать, лол. Хотя зависит от ситуации очень сильно. Если ночью прирежет, то конечно я уже ничего не смог бы сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ибо не смог ничего сделать, лол. Хотя зависит от ситуации очень сильно.
Поверь, вору противостоять не так уж и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, вору противостоять не так уж и просто.

Да, но так всегда по жизни. На тебя могут где угодно напасть и избить. Начиная со школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, но так всегда по жизни. На тебя могут где угодно напасть и избить.
Жить в принципе  страшно.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дурак. Ибо не смог ничего сделать, лол. Хотя зависит от ситуации очень сильно. Если ночью прирежет, то конечно я уже ничего не смог бы сделать.

Ещё скажи, что виновата жертва, а не насильник. оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой человек тот, который слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×