Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скоро на экраны обещает выйти новый полнометражный 3-d мульт "Kung-Fu Panda" про приключения одной толстой, ленивой панды По, которЫЙ живет в храме, и обучается боевым искусствам вместе с другими животными.

Только учебе он больше предпочитает безделие, воровство чужой еды и праздное шатание по храму.

 

Цитата с kinopoisk.ru:

По несчастному (или счастливому?) совпадению спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя.

 

Озвучивать будут: Джеки Чан, Джек Блэк, Люси Лиу, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро на экраны обещает выйти новый полнометражный 3-d мульт "Kung-Fu Panda" про приключения одной толстой, ленивой панды По, которЫЙ живет в храме, и обучается боевым искусствам вместе с другими животными

Да-да. Опять жирный тупой и бесполезный ублюдок (на форуме можно говорить слово ублюдок? он вроде словарное) вдруг спасает день, становиться самым крутым и женится на сисястой блондинке. После того как узнал сюжет интереса к мульту поубавилось.

Хотя ща оригинальную завязку сложно встретить (более-менее в ВАЛЛ-И, хотя они её сперли с Вектормена), так что надеюсь, что создатели сделают так, что будет интересно за развитием сюжета наблюдать. Это даже более важно, чем оригинальность его самого

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, что такое ВАЛЛ-И. Во-вторых, можно говорить или низзя, узнаешь, когда забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, что такое ВАЛЛ-И. Во-вторых, можно говорить или низзя, узнаешь, когда забанят.

Мультик.

Как то ты противно это сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[moderator] Таак, товарищи... Спешу вам напомнить, что заборное трёхбуквенное слово тоже в стихах Есенина встречалось. Но это не означает его беспрепятственное прохождение на форум. Неужели в общении никак нельзя обойтись без ругательств, в самом деле? Ведь словарный запас, который, надеюсь, велик, всегда позволит заменить одно другим. Hvostik, особенно касается вас. За Вами были замечены с моей стороны мелкие попытки "нападений", но пока они не переросли границу дозволенного. [/moderator]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта панда по описанию напоминает немного Хортона, но все равно схожу, хочу посмотреть на их кунг-фу)

ЗЫ А почему нет темы о Валл-И????? Пошла создавать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последний трейлер - озвучка норм уже хорошо. Это может быть залогом того, что сценаристы старались.

А внушает беспокойство то, что тут замешаны создатели мадагаскара и учитывая тематику мульта боюсь, что будет слишком юмора основаного на "смотрите как ему смешно по морде врезали". в трейлера их уже было несколько.

Hvostik, особенно касается вас. За Вами были замечены с моей стороны мелкие попытки "нападений", но пока они не переросли границу дозволенного.

И не перерастут. А чё вы на "вы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что взъерошились-то? Фильм еще даже не вышел. Очень ожидаемый, также как и Валл-Е.

Хотя немного напоминает Ниддзю из Беверли Хиллз, но все же. Ради Гадюки только и смотреть буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё вы на "вы"?

[moderator]Элементарное проявление уважения к Вам. Я прошу Вас вести благоразумнее[/moderator]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то отзывов по мульту не слышно.

Буду первым: сюжет конечно банальный. Но это из той категории баянов которые не надоедают. Хороший юмор. Есть даже что-то философское (немного, но это ведь мульт). В общем создатели АнтZ'а и Спирита не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько интересных моментов, но в целом мульт как мульт. Ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличнейший мультфильм,с банальненьким сюжетом но потрясающим исполнением.Намного смешнее WALL-E,но проигрывает историей.Ходил на него два раза,два раза было смешно.(имхо)

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличнейший мультфильм,с банальненьким сюжетом но потрясающим исполнением.Намного смешнее WALL-E,но проигрывает историей.Ходил на него два раза,два раза было смешно.(имхо)

 

Чел, WALLE и не нацелен на то, чтобы рассмешить зрителя. Пиксар копали гораздо глубже. Не надо сравнивать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чел, WALLE и не нацелен на то, чтобы рассмешить зрителя. Пиксар копали гораздо глубже. Не надо сравнивать их.

Ну не сравнивай,я тебе не мешаю.Два мульта,с разными целями и исполнениями.Панда содержит банальный и открытый юмор,а WALL-E сатиру и поучения.Any objections ?

P.S.

Качество чего либо познается в сравнение с чем либо,так как WALL-E новый мульт я сравнивал с ним вот и все.Не надо воспринимать это как "нагон",мне очень понравились оба проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился мульт всё у него нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный мульт,но смешных моментов не очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный мульт,но смешных моментов не очень много

Да,мульт прикольный,но внем чтото философское есть,но этого немного.Совсем маловато шуток,простой сюжет сюжет,но смотреть можно.

Изменено пользователем lianok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот мульт очень понравился! И на мой взгляд шуток там в самый раз, глубокий смысл, сюжет очень хороший... Классный мультt6_6.png!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне этот мульт очень понравился! И на мой взгляд шуток там в самый раз, глубокий смысл, сюжет очень хороший... Классный мультt6_6.png!

Мульт веселый, но самое интересное - это если потом поиграть в тейкен пятый и там есть перс - панда. Так вот, у него есть удар точь-в-точь как у По - во время боя с этим кошаком, когда панда почувстовам силу, выходит из кратера и как в чем не бывало

дает усатому по-морде, так вот, точно такой удар есть у панды в Tekken 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мульт по мне ничё. Смотреть можно. В лагере показывали. Спрашивали всех чего показывать "кунг фу панду" или "13 район". Большинство проголосовало за панду. Пришлось смотреть. Некоторые моменты улыбнули. А ещё понравилась одна фраза: "Случайности не случайны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт забавен в некоторых местах - в целом понравился. А, да, долго орал с очень качественной (наверное самой качественной из тамошних) пародии: на фразу в стиле "Люк, я твой отец!". Там где По (огромная панда) говорит своему отцу (худенькому гусю) :

- Знаешь, папа, иногда мне кажется, что я не твой сын...

- По... Я хочу раскрыть одну тайну, о которой должен был поведать тебе уже очень давно...

- Какую?

(Гусь прижимает руку ко рту и шепотом)

- Рецепт моего особого сверх-секретно-ингредиентного супа!

... :yes: В этом месте сценаристы отожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт забавен в некоторых местах - в целом понравился. А, да, долго орал с очень качественной (наверное самой качественной из тамошних) пародии: на фразу в стиле "Люк, я твой отец!". Там где По (огромная панда) говорит своему отцу (худенькому гусю) :

- Знаешь, папа, иногда мне кажется, что я не твой сын...

- По... Я хочу раскрыть одну тайну, о которой должен был поведать тебе уже очень давно...

- Какую?

(Гусь прижимает руку ко рту и шепотом)

- Рецепт моего особого сверх-секретно-ингредиентного супа!

... tl:( В этом месте сценаристы отожгли.

Место угарное, я так ждала, когда этот гусь скажет, что он не отец По.

А мульт прикольный, мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно всегда интересовал один вопрос! как может получиться чтобы у гуся был сын ПАНДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если этото угсь его усыновил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно всегда интересовал один вопрос! как может получиться чтобы у гуся был сын ПАНДА!

Гоу-гоу смотреть учебник биологии за 9 класс! Там написано про наследственность.

п.с. Но одно сказать можно точно - мама По была пандой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый мультик, понравился.

Всё ждала, когда же там Лиса появится.. Всё таки китай (Китай же?))) и всё такое..)

Поразил тот фак, что в том городке жили Гуси, Кролики и Свиньи..! Интересно, какого мнения после этого американские разработчики о местном населении??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милый мулль.. но смотрела я его кусками поэтому нечего дабавит немогу^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч смешной. особенно понравился перевод и озвучка галустяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×