Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Чипсы и сухарики употребляю редко, знаю, что это вредно. Но всё-таки изредка могу себе позволить купить пачку чипсов (а сухариков - ещё реже). Да, это очень вкусно, но всему этому вина - глутамат натрия, оно понятно.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко ем сухарики. Чипсы ем оооооооочень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в неплохой физической форме, занимаюсь самбо, причем довольно давно... Но от любого фастфуда схожу с ума.) Будь то БПшка, чипсы, сухарики, шоколадные батончики типа Сникерса, еда из McDonald's - от всего этого я без ума, съедаю и не обращаю внимания на последствия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брее-ед...

Я уже около двух-трёх лет не ем эту дрянь!

Изменено пользователем Paddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда любил и чипсы, и сухарики, несмотря на вред, пока сегодня сухариками не отравился. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чипсы ем обычно только в виде принглс и с пивом, когда нет более подходящей альтернативы. Сухарики после найденной в пакетике мышки не ем вообще : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чипсы ем обычно только в виде принглс и с пивом, когда нет более подходящей альтернативы. Сухарики после найденной в пакетике мышки не ем вообще : ))

 

Мыши? В сухарях? Воу, я бы такую телегу накатала компании, производящих их. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухарики не люблю. Ем ооооочень редко.

Чипсы только с пивом. Изредка покупаю тогда, когда мало денег и далеко идти - а голод мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как?

Нормально.

Иногда ем.

Правда, не больше одного раза в год, т.к портить себе  и желудку настроение не очень хорошая перспектива.



Я один раз ради эксперимента положил рядом с корзинкой Персика пачку сухариков.

Он проснулся, пошёл на запах, и - бах! - лапой по пакету.

Разодрал его и спрятал куда-то.

А нашёл пакет я наутро под ковром.

Больше даже дома не ем их, т.к  знаю, какая будет реакция на это моих кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не ем ни чипсов, ни сухарей.

В детстве ещё как-то могла себе иногда купить, если хотелось, но сильного влечения к ним не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент "Lay's Из печи" one love❤

Спойлер (скрытый текст)

Ob8Nq14BKEb7Z6nBahg1Q.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока для меня наиболее приемлемыми чипсами являются "Хрустящий картофель". Дёшево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухарики ел, когда мелким был, последний раз лет эдак 14-15 назад)

А чипсы... ну, ем изредка эту поганую вкуснятину. Но больше люблю приготовленные в домашних условиях — и на вкус не хуже магазинных, и для здоровья не очень вредны.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожал сухарики, но теперь мои хрупенькие зубы не позволяют баловаться твёрдыми кириешками :(

Теперь перешёл на чипсы, но ем редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чипсы лейс скрабом 👍👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухарики и чипсы ем иногда. Не важно какие сухарики и чипсы я ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот помню, раньше, когда трава была зеленее, были такие сухарики "бомбастер", это была имба 10/10, аналогов нет, а потом они пропали. Если кто-нибудь когда-нибудь изобретёт машину времени, зовите меня, отправимся в нулевые за этими сухариками

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Z-42069 сказал:

Вот помню, раньше, когда трава была зеленее, были такие сухарики "бомбастер", это была имба 10/10, аналогов нет, а потом они пропали. Если кто-нибудь когда-нибудь изобретёт машину времени, зовите меня, отправимся в нулевые за этими сухариками

Я могу ошибаться, но вроде видела в своих краях Бомбастер не так давно. Классные снеки, обожала их таскать еще когда училась в школе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Whitelightstorm сказал:

Я могу ошибаться, но вроде видела в своих краях Бомбастер не так давно. Классные снеки, обожала их таскать еще когда училась в школе. 

Ого! А я вот с 2008-го многие сухарики потерял, как только пришли хитовые Хрустимы. Это всё совпало с годом переформатирования магазинов в супермаркеты в моём городе. Но вообще мне нравилось больше Компашки и три корочки с соусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2008 в 21:28, Cremator сказал:

ЯЭто динственная еда которую я ем. Больше ничего. Целый день - чипсы.

Цитаты великих!

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ElectroEchidna сказал:

Ого! А я вот с 2008-го многие сухарики потерял, как только пришли хитовые Хрустимы. Это всё совпало с годом переформатирования магазинов в супермаркеты в моём городе. Но вообще мне нравилось больше Компашки и три корочки с соусом

вот недавно брала их.

 

CHvr1KUw6nA.jpg

rFWBcjaBQK4.jpg

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Whitelightstorm сказал:

вот недавно брала их.

Да, их найти нет проблем сейчас, kdv group живы до сих пор. Просто вот припоминаю, как чуть не до слез и истерик упрашивал бабушку купить в киоске три корочки со вкусом шашлыка и кетчупом. Тогда это был гурманский прорыв

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ElectroEchidna сказал:

Да, их найти нет проблем сейчас, kdv group живы до сих пор. Просто вот припоминаю, как чуть не до слез и истерик упрашивал бабушку купить в киоске три корочки со вкусом шашлыка и кетчупом. Тогда это был гурманский прорыв

Меня скорее удивило то, что ими стали усеяны прилавки у нас. Обычно как-то в единичном количестве почти, а тут целыми отделами.х) Все сфотать не удалось. 

А на вкус вроде как такие же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сухариков с детства и до нынешнего времени предпочитаю "Кириешки" (т.к. в нашей глуши других производителей и не было), и даже не столько из-за вкусовых качеств, сколько из-за ностальгии. Из чипсов...тут всё довольно сложно. В детстве безумно фанател от чипсов "Хомка", даже комикс где-то сохранился из упаковки. Сейчас же предпочитаю какие-нибудь начосы (название не помню), а если выбирать чипсы, то либо Lays, либо "Хрустящий картофель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2023 в 19:29, Whitelightstorm сказал:

 

rFWBcjaBQK4.jpg

Ммм, ещё холодец с хреном! Аж слюнки потекли

aynos5eo5syjc5n3nosk2beepac4wror.jpeg

 

Сёмга с сыром тоже на удивление вкусная

да щорт, зачем я сюда зошла

 

 

Ой кстати

Однажды такое пробовала, тоже улёт

CHipsy-Moskovskij-kartofel-Rolly-Filadel

Изменено пользователем Kaoma777
  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kaoma777 сказал:

Ммм, ещё холодец с хреном! Аж слюнки потекли

 

 

 

CHipsy-Moskovskij-kartofel-Rolly-Filadel

Ого, хочу попробовать.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2023 в 20:45, Whitelightstorm сказал:

Я могу ошибаться, но вроде видела в своих краях Бомбастер не так давно. Классные снеки, обожала их таскать еще когда училась в школе. 

Скорее всего верно, сейчас под этим брендом кдв делает попкорн, но это уже совсем не то)) 

От тех, таявших во рту сухариков, остались только воспоминания))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 16.06.2023 в 16:24, Z-42069 сказал:

Вот помню, раньше, когда трава была зеленее, были такие сухарики "бомбастер", это была имба 10/10, аналогов нет, а потом они пропали.


Было мне лет 12 вроде. Каждое утро начиналось с того, что приходил приятель, и когда я ему открывал, он спрашивал "Ну чё, я за бомбастером?"
Я ему давал мелочь и он шёл вниз, в гастроном, покупал по пачке себе и мне, потом возвращался. Можно было рекламный ролик снять с этого.

Сухарики правда классные были, а то, что сейчас  - бессовестный плагиат бренда да и попкорн сам по себе не очень
 

Цитата

Если кто-нибудь когда-нибудь изобретёт машину времени, зовите меня, отправимся в нулевые за этими сухариками


Это должен быть один из первостепенно важных поводов в списке мирового научного сообщества, чтобы плотнее заняться данным вопросом и ускорить исследования
 

Спойлер (скрытый текст)

А что, если кто-то уже изобрёл машину времени, летает на ней в прошлое и ест бомбастеры, и ни с кем из нас не делится?!
i?id=a987b957f2b90ca2c6b55eca9c505ce378c

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру сухарики/гренки BEERка, стоят недорого и, ВНИМАНИЕ, в приложение к ним прямо в упаковке соус. Ну просто загляденье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×