Перейти к содержимому
Dale

Кто хотел бы иметь у себя дома чао


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте. Я решил создать эту тему потому-что мне нравятся чао. Если такая тема есть -пишите я удалю.

Изменено пользователем RUSKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, прикольно было бы чао себе домой... Повозиться бы с ним... Такие создания прикольные, которых нельзя не любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное не срут где попало.... красота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие создания прикольные, которых нельзя не любить...

Спорим? :)

Не могу понять такого ажиотажа вокруг чао. Лучше кошака завести, он круче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взял бы себе домой. Они такия прикольные.

Изменено пользователем RUSKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааа! Няшечки! Я хочу чаву к себе домой взять! По моему они прикольные! t^_^ t^_^ t^_^ :) =) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б хотела иметь чао :) Я бы откармливала его печеньем и лелеяла мечту покрасить его в чёрно-красный(но не красила бы - жаалко =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие создания прикольные, которых нельзя не любить...

Я бы сказал "которых нельзя не убить". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну да, они такие кавайные, милые, итпитд, однако не думаю, что я смогу у себя в доме разместить пальму с фруктами и чистый водоем. Так что я не заведу Чао в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком хлопотно. действительно, чистой воды в РФ не надыбать нигде. разве что в девятнадцатилитровых канистрах минералки. и фруктов...

плюс еще чао обладают зачатками разума.

муторно.

коты лучше. и пушистее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приходишь домой - а она тебе радуется.." ©

Я не хотел бы. Сложно за ним ухаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧАО МИЛЯШКИ.ВЫ ХОТЯ БЫ РАЗ СМОТРЕЛИ В ИХ МИЛЫЕ НАИВНЫЕ ГЛАЗКИ. Я ОБОЙДУ ВЕСЬ МИР НАЙДУ СЕБЕ ЧАО И ЗАБЕРУ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SonicDan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорим? :)

Не могу понять такого ажиотажа вокруг чао. Лучше кошака завести, он круче =)

 

+1. +1+1+1+1

 

Я тоже непойму никак, это ведь для малышей бонус придумали! А тут все сума посходили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже непойму никак, это ведь для малышей бонус придумали! А тут все сума посходили....

Для малышей и японцев. А заодно и всех "анимешников", кто употребляет слово "кавай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для малышей и японцев. А заодно и всех "анимешников", кто употребляет слово "кавай".

некоторых кавайщиков от них тошнит - мол, передоз.

чебурашка рулит.

а вот псведоанимешники, посмотревшие только покемонов и сонег икс... оооо, их от чао прет и плющит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторых кавайщиков от них тошнит - мол, передоз.

чебурашка рулит.

а вот псведоанимешники, посмотревшие только покемонов и сонег икс... оооо, их от чао прет и плющит.

 

 

Я тока это и смотрел. (ешё Наруто и Шаман Кинг) и меня совсем они не прут, я очень хочб мод на САДХ чтоб вместо них были маленькие чебурашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел завести Чао, но забот с ним и правда предостаточно! А так держал бы, ухаживал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел завести Чао, но забот с ним и правда предостаточно! А так держал бы, ухаживал...

 

 

Да! Забот с ними не мало, но они такие няшечки! Я бы завела обязательно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Не хотела бы. Разве что Chaos Chao. А так я бы хотела себе одну из многочисленных эггмановских копий Шэда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чао можно было-бы создать парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где мне доставать для них орехи, фрукты, грибы, Chao Drives, в конце концов? это мне получается, надо будет бежать в ночь валить в Метал Харборе роботов, если ему приспичит? а вы у нас Black Market'ы, Chao Schools, где нибудь видели? и насчет животных - это мне придется втихаря красть соседских кошек и собак, чтобы мой чао их зохавал. А потом еще и на гонки с ним переться! ну нет, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну их. Плавать будут в Ванной, вместо орехов дам им персики, кормить их тем, что мой друг на химии творит? Нет уж. А вот поселить их в зоопарке можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Не хочу чао домой. По крайней мере сейчас, когда на носу Кр за семестр, а в следующем году ЗО. Меня мама за шкирку вмесе с чао из дому выгонит =). А вот когда будет свой дом, тогда и помечтаем, мол, как хорошо было би иметь дома чао! Они такие милые и дружелюбные и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну ... Мне кота хватает ... такой-же наглый , противный , ленивый и эгоистичный как я . А Чао пошёл бы в качестве какого-нибудь редкого деликатеса ... мням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм.. я бы хотела, чтобы у мню дома жил чао. =З

Ммм, что по поводу кормления и обучения...

Ну, имхо, сами эти существа - это те же милые дети младенческого возраста, за которыми тоже нужно ухаживать, они такие же маленькие и миленькие, любят хорошее общество, так же учатся жить, как и человек.. Так что эдакие ЧАО у нас все равно будут рано или поздно. =Р

А что касается имения чао под их внешний вид и способности... Хмм... И ведь и правда, хочется чего-нибудь новенького и необычного для этого мира.. <|З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хатю чава! ХОТЮ ЧАВА! Я бы его кормииила... *представила себе своего кавайного чава с набитыми щёчками* Няяя... Я бы купила ему телек, чипсы... Сиидел бы себе и горя не знал! Гладила бы его... Он бы халёсим вырос... В общем, скажу так... У кого в есть лишний чавик- отдавайте его в хорошие руки! Т.е. мне! Уж я о нём позабочусь =3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что с теликом и чипсами вырастет не "халёсый чавик" а какой-нибудь american chao... пузатый и глупый.

простите %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, не привык к домашним животным. Чао не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×