Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

заметил уже... У меня не отображалась почему-то картинка. Говорил "404".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал недавно о моде Half-Quake Amen(конкретно из раздела "Хакинг и фан-игры"))). Полный вынос мозга. Мда, авторы мода настоящие психи. поиграл пока немного, но впечатлений уже набралось прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём HalfQuake: Sunrise - заключительную часть трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод действительно гениален ^_^ помню, играл в него первый раз, когда мне было около 12 лет (взял вроде с диска "Навигатора"). Он тогда сильно на меня подействовал... Сильно берет музыкой.

 

МЕЧ САДИЗМА!111

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто реально фанатеет по хл и хлдм и хочет стать про - пишите в личку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранние скрины HLFX 0.6 2006 года. Сам только недавно увидел.

http://hlfx.ru/forum/attachment.php?postid=46352

http://hlfx.ru/forum/attachment.php?postid=46353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня учёные вокруг вагончика умирают, отчего это?

А всем остальным хватит HD-ремейка SA2.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня учёные вокруг вагончика умирают, отчего это?

А всем остальным хватит HD-ремейка SA2.

О_о Обычная чистая ХЛ? Возле какого вагончика-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в самом-самом начале, в поезде. после нажатия на "Start new game" вверху появилась надпись "Node graph out of date. Rebuilding...", что означает, что эти уровни после компиляции даже не запускали для проверки. Ещё на некоторое время прерывается звуковой инструктаж в вагончике.

И, да, подобное я видел давно в опфоре, там инструктор в интре зашёл в казарму, постоял, постонал, упал и умер, а остальным хватит и HD-ремейка SA2.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто знает где можно скачать модельки и HD паки для DOD 1.3? Кроме Fpsbanana (там скачал уже) и Наша-Life (там сервак тупит, пароль и логин просит какой-то)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, советую скачать Opposing Force Redux, для Opp4, соответственно. Что-то типо High Def, но с "большим разнообразием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, советую скачать Opposing Force Redux, для Opp4, соответственно. Что-то типо High Def, но с "большим разнообразием"

Давно скачал. Потом посмотрел на него и переделал почти весь. Шняговат он как-то. А на DOD были паки типа Realism Pack или Maxipack + пак заменяющий британцев на русских. На портале Наша-Life всё это как бы лежит, но скачать невозможно. И админ молчит. А судя по скринам там есть путные модельки. А то у меня они не все прокачаны - я свой HD пак собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то у меня они не все прокачаны - я свой HD пак собираю.

Не забудь потом показать, есть доделаешь :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлыхал про такой мод для Half Life 1, называется Naruto Vengence.

вот ютуб, если заинтерисовало ссылку дам только в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудь потом показать, есть доделаешь

Да там сборка с доработанными скинами и звуками. Ничего шибко серьёзного.

Cлыхал про такой мод для Half Life 1, называется Naruto Vengence.

Ему сколько лет? Хочешь мод по Наруто - жди NNK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я там DOD не нашёл вообще.

Кстати - вот скрины текущего прогресса. Почти всё оружие, кроме ножиков, заменено, три вида рук (все одинаковые, а не как обычно в сборках - семь стволов и везде руки разные), ну тут я британцев не показал. Штык-ножей больше нет - всё прикладом. Ищу Модельки америкосов и немецких паратруперов, ибо таких, чтобы были получше, но и ещё работали без глюков, пока не нашёл. Полностью заменены детальные текстуры, сейчас мучаюсь с их настройкой. Заменены все звуки выстрелов, добавлены звуки перезарядки (в оригинале там все стволы использовали звуков 7 в общей сложности, теперь каждое оружие перезаряжается со своим звуком), заменены звуки шагов, некоторых импактов, кой-какой эмбиэнт. Муззелфлешки поменяны, снайперские прицелы новые, кой-какие эффекты. Взрывы почти не трогал - нет достойной замены. Главменю и музыка в нём так же заменены. Обновлены радиокоманды немцев (частично). Заменены модели флагов, мировые модели оружия и кой-какого окружения.

dodcharlie0001.th.jpg dodcharlie0002.th.jpg dodcharlie0004.th.jpg dodcharlie0012.th.jpg dodcharlie0018.th.jpg dodcharlie0019.th.jpg dodcharlie0020.th.jpg dodcharlie0023.th.jpg dodcharlie0024.th.jpg

 

Если есть просьбы ещё чего показать - спрашивайте - выложу скрины.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла долгожданная для меня лемка Cat-Life.

http://www.moddb.com/mods/cat-life

Впервые играю в Халфу и шарахаюсь от каждого монстра... Но ощущения весьма интересные. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время меня очень впечатлила эта заставка: http://www.youtube.com/watch?v=JOeVeRAUILM

Впервые играю в Халфу
!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имеет ввиду, что в первый раз играет с такими ощущениями страха >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые играю в Халфу и шарахаюсь

Вот на этом акцент, а не на том что впервые играю. Я её прошёл раз 40 наверное уже.Пока тестишь самопальные детальные текстуры - много раз приходится перепроходить, чтобы узнать правильно ли всё накладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://hlfx.ru/forum/showthread.php?thread...49681#post49681

Вышел ремейк мода Lost in Blak Mesa теперь-на доработанном движке от HLFX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://hlfx.ru/forum/showthread.php?thread...49681#post49681

Вышел ремейк мода Lost in Blak Mesa теперь-на доработанном движке от HLFX.

HLFX? Что это? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз качаю его счас. HLFX - это прокачка движка первого HL. Причём НАША русская разработка. Добавляет в игру динамические тени, отражения, шейдерную воду, бам и спекуляр маппинг и ещё туеву хучу спецэффектов (типа горячего воздуха от взрывов и т.п.). Вообще офигительная вещь. Я уж боялся что он загнулся - но слава Богу - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Стим-версии работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, будет. Вообще, Рома, зачем спрашивать "что это?", когда можно открыть ссылку, и почитать, и "будет ли работать?", когда можно скачать и посмотреть? Тем более, насколько я знаю, интернетом ты не обделен. Просто меня, честно говоря, всегда удивляют и раздражают такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В FAQ и правилах на том форуме я ничего не нашёл, а спросить у знакомого всегда легче, чем искать в сети описание О_о Вдруг, не меня одного этот вопрос волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, да, там форум не слишком дружелюбный. Ни разу не видел, чтобы там на вопрос "Что такое Ксаш?" (движок) ответили по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×