Перейти к содержимому
Shtoporr

Спиди Гонщик

Рекомендуемые сообщения

Сюжет думаю, никому пояснять не надо, хотя расскажу вкратце - парень на супербыстрой машине Mach5 колесит по миру, принимает участие в гонках, и соответственно выигрывает. До тех пор, пока...Всё :)

 

В мае обещают показать на экран широким массам, а т.к. сейчас май (я надеюсь), думаю, тема мало-помалу приобретает актуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не по мультику сделалан фильм ? ))

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это по серии пластилиновых игрушек, которые я лепил в школе:) Конечно по мультику. По аниме, если точнее говорить. Забыл актера, который Быстрого играет...Эмиль Хирш вроде. Зато точно помню, что Трикси будет играть Кристина Риччи. Еще Мэттью Фокс из Лоста кажется Икс-Гонщика сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлеры доставляют.

Единственное, придётся привыкнуть что в фильме настоящие только актёры практически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Настоящие только лица актеров. И то они подкреплены CG-сценками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что-что а игровой фильм Спиди я не ожидала О_о Но для использования спецэффектов думаю анимеха подходящая.... Полюбэ пойду в кинотеатр, чтобы оценить сие творение в полной мере bl>:D

 

Сравните Спиди в аниме и в голливудском блокбасере

post-3603-1210661803_thumb.jpg

post-3603-1210661821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не против сходить на фильм...

это аниме мне в детстве оч нравилось;Dнадеюсь фильм не разачаруетbl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онему хоть и помню смутно, но помню что нравилась )) Возлагаю большие надежды на фильм, надеюсь не разочаруюсь. От игры не могу оторваться уже с неделю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду как ничто другое! bl>:D Кстати на днях видел пиратский диск с трехмерным полнометражным мультом по Спиди - он какое-нибудь отношение к фильму имеет? Или это независимо-самостоятельная вещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с трехмерным полнометражнымbl>:D я знаю только про современный TV-сезон Спиди, который был снят авторами Черепашек-Ниндзя и прикреплен к основным сериям со старыми титрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtoporr: Хм...интригует! Пойду завтра раздобуду диск и посмотрю что это такое там записано и расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×