Перейти к содержимому
Felik

Spice and wolf

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел данное творение.

Очень понравилась идея - аниме про торговцев. Описываются различные хитрости торговли и маркетинга (точнее не описываются, а глав.герои с ними сталкиваются) а так же отношения (романтические) между глав.героями - богиней урожая Хоро и торговца Лоренса.

Замечательное аниме! Смотрится легко несмотря на обилие маркетинговых хитростей. Смотреть можно всем вне зависимости от вкусовых пристрастий.

Страница на world-art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за даблпостинг, но неуже ли столь замечательное произведение никем кроме меня не было посмотренно? Я в шоке, конечно это дело вкуса, но на мой взгляд с данным произведением стоит хотя бы ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме пока не смотрела, но судя по картинкам будет неплохое и необычное t^_^ Обязательно посмотрю при первой возможности.

 

ЗЫ: Felik, мне нравится что тебя так задевает, что ты один кто ценит хорошее (поверю твоему слову) аниме. Уважаю!!!

post-3603-1210524081_thumb.jpg

Изменено пользователем Catishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Catishe Спасибо =) Я польщен t^_^

 

P.S. Заметьте на world-art'е она на 19 месте из 600+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я его посмотрела. Ну что сказать? ооооочень необычное аниме по атмосфере... В первые минуты было чувство, что смотрю нечто вроде "Эльфийской Песни" (очень уж ушки у героинь похожи;)), но сюжет просто чарующий. Всем поклонникам "Выси" советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очарован. Давно я не смотрел настолько доброго и теплого аниме. Порадовали отношения между героями. Никаких преувеличений, никакого трагизма, ни кто ни за кем не гоняется и ни на кого не вешается. Все идет плавно, своим чередом как и должно идти. Юмор замечательный, абсолютно не пошлый и всегда к месту.

И главное. Хоро. Очаровательная Хоро. А какой у нее хвост!!!

С нетерпением жду следующий сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ожидаю продолжения. Сам сериал порадовал, никогда не знаешь что задумали персонажи, так как их мысли не показывают, как обычно бывает. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательное аниме.Отлично нарисованное, с приятными героями, отличным сюжетом и хитростями торговли.Опенинг и эндинг - отдельная песня.Опенинг очень красивый, с проникновенной песней.А эндинг с яблочками - это что-то... :crazyha: Но, судя по размерам топика, мало кто смотрел это аниме.И зря...Надеюсь, с выходом 2-го сезона эта ситуация исправится...

Изменено пользователем Лоренза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только начала смотреть.Действительно,опенинг и эндинг хороши,даже великолепны.Сюжет очень хорош.У меня просто нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела недавно... Великолепно. Забавные персонажи, отличная музыка, атмосфера спокойствия, уюта, тепла и натуральности. Правда, все эти финансовые и торговые махинации я не сильно поняла ;D Зато получила массу удовольствия и огромный заряд позитива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всеми. Это просто великолепная история! А опенинг мне так запал в душу! Очень хочу продолжения. Может Хоро и Лоуренс всё-таки останутся вместе? Мне кажется, что они к друг другу неровнодушны. Жаль было бы, если б они расстались. Но зритель должен время от времени и порыдать в подушку. Так что жду, затаив дыхание и даже не представляя, какой будет финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В числе "запланированных" на мале держу. Ибо понравилась задумка.

Хочу и ОВАхи и ТВ глянуть.

Интересно, что узнал об аниме и заинтересовался только после прочтения хентайной манги по мотивам t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел затравочную ОВУ ко второму сезону. Мне и первый-то очень нравился, а тут "У нас, волков, это как у людей... Не скажу что!" (не ручаюсь за точность всётаки авторские сабы, мало ли может быть вариаций) Сидел и долго умилялся :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее, светлое аниме sh:rolleyes: достаточно необычное - экономическая тема, как-никак))

Хвост Хоро просто великолепен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это аниме показалось скучным и очень однообразным... Я его пока что только кусками смотрел... Быть может ещё пересмотрю свою точку зрения, но мне это кажется маловероятным... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на днях 2ой сезон. И, честно говоря, как-то не очень. 1ый понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Понравилось настолько, что Хоро мне приснилась даже пару раз t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела аниме.

Но купила как-то в аниме-рае первый том манги.

Не могу сказать, что понравилось, но и не могу сказать, что НЕ понравилось.

Хоро или, как её назвали в манге, Холо очень мила.

Вобщем, типично: миленькая девушка, в которую влюбляется парень, который встретил её на своём пути, воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже одно из моих любимых аниме-произведений. Опенинг и эднинг удались на славу ^^

Затягивает с первой серии. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже одно из моих любимых аниме-произведений. Опенинг и эднинг удались на славу ^^

Затягивает с первой серии. )

Не затянуло с первой серии - поэтому дропнул :<

Но опенинг и эндинг действительно замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая анимешка. Посмотрел чисто из чувства того, что чего-то эдакого романтичного мне не хватало, а то смотрю сплошные мистики, фэнтази и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешка неплохая. Очень даже неплохо, поскольку я люблю аниме с волками, романтикой и т. д. этого я думаю мне и не хватало. Музыкальная тема (интро и титрах) очень понравилось. Думаю, что это аниме заслуживает очень хороших балов.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с.Я ожидала большего от такого аниме.Мне почему-то первый сезон понравился больше,а эти теории торговли и ихние предположенич по ходу сюжета просто убивают мозг ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел первый сезон. Показалось очень унылым и однотонным. Такое ощущение, что аниме сделано специально для девочек феминисток с большой самооценкой 13-18 лет. Второй даже не осмелился пробовать смотреть, так как все говорят, что он еще хуже, чем первый. Хотя на вкус и цвет товарища нет, конечно.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно закончил смотреть. Смотрел взахлёб (благо каникулы. хД ). Прерывался только на сон и некоторые другие естественные потребности организма. 0_о Ещё невероятно давно друг (который даже не анимешник. Смотрел и знает всего около 10 тайтлов) советовал как очень доброе и приятное. Я тогда за такими гонялся (хотя, и сейчас гоняюсь). Ендинг первого сезона фактически сразу же покорил. Что, кстати, сделала и сама Хоро. Пытался на одном форуме устроить флешмоб, где у пользователей будет аватарка с Хоро и подпись. Но как-то не получилось. Мало человек знают о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела, но дико фанатею от Холо(ро)!!! Она такая милая))) Читала мангу-понравилось)нуйду время-посмотрю все анимэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепное аниме.

Все, кто ждут от него типичной драмы - идите далеко лесом, тут совсем другое. Тут эмоции, тут настоящие рыночные отношения, тут няшная Богиня, тут отличная история. И хотя второй сезон уже не так хорош, но смотреть более чем стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонитесь же Б-гине Хоро, смертные!

Алсо, отличная анима, Хоро няша.

y_26315076.jpg

Изменено пользователем Irishbastard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось аниме.

К тому же, Хоро-волчица мудрая и т.д. и т.п. Но она, мало того, что мудрая, так еще и прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×