Перейти к содержимому
Sayonaro the Mongoose

Ион с ДНЮХОЙ!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и этот внезапно наступило, а именно:

 

Сегодня, в этот знаменательный день, одному преотличнейшему человеку исполняется 21 год! Про Ёню можно написать просто "тонны" разнообразной писанины, перечисляющей все его качества, но и этого на мой взгляд не хватит.

Ну что можно пожелать Поzzzzzzzитвному Батьке?

Конечно же ещё больше поzитива, треков, громкости, памяти (на компе), нескончаемого потока звука, креатива, и всего САМОГО-САМОГО-САМОГО!!!

 

Happy BEERthday!!!

*салюты в честь лучшего диджея*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААЛЛЕЕЛЛЛУУУЯЯ!!! Мэээээн!! С днюхой тебя Родной Братуха)) Желаю тебе вечного!да вечного щастья позитива и здоровья)))) Побольше бы таких людей как ты братуха и жить в мире стало бы куда ярче и позитивнее. Еня-ты отличный друган, никогда друзей не бросаеш,Мужик!! респектос тебе отдельный родной!! я рад что у меня есть такой друг как ты!Ты пример для всех друганов!!))   Еще раз с Днюхой тебя бро!! 21 Get!! Да упьемся Мы сегодня в честь такого знаменательного события!!! АЛЕЛУЯ!!

 

Happy Birthday! Happy BEERthday ©! Long Live DJ IONIZED !! Hellz Yeah t:] =) =) wooohooo

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U, DJ ЁniZedxD

С бездником=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мвахаха! =3

Какой баффооой =333 С денриком)))

Всего всего всего и побольше = )

 

З.Ы. Живо покупай себе большую пушку! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже все сказала в личке,но ещё раз хочу сказать:

HB2U,всего-всего,чего захочется,самого лучшего,радостного и лучезарного DJ ЁniZed© t:]

Изменено пользователем Lonely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказано уже много, хотя отпостились только двое, многое но не все...

Описывать бесчисленные положительный качества просто нет смысла.

Скажу следующее:

21 - много это или мало, не знаю покак не дорос t:] , но я точно знаю:

На самом деле тебе столько лет, на сколько ты себя чувствуешь.

 

ИОН, ВОЗРАСТ - ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННОЕ ЧИСЛО, ОСТАВАЙСЯ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!!!

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ион, живи вечно! Вот тебе мое пожелание! Попробуй: сперва будет непривычно, но с каждым днем станет получаться все лучше и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живи вечно, Ёня! Оставайся таким же поzzzитивным! С днюхой!

 

 

ЗЫ. Ёню в ди-джеи на Cis.FM!!!

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем. не забуду никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу, давненько я не посещал темки про ДРы... t:] короче поздравляю, побольше пазитива, хотя таким людям прибавлять его уже некуда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и "Москва беззащитна на утро 24 февраля", так и у именинника "самый плохой день - следующее утро после празднования" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного с опозданием, но всё же tanjoubi omedetou gozaimasu, watashitaci-no tomodachi! t:] =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мррррё*прибежало* И я хацу поздррравить, таааа! Ня)) Всего самого наилучшего...ы фантазия закончилась хDD Ну вот чего ты сам себе пожелаешь, пусть то у тебя и будет ^^ С днем рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ва, я теперь знаю, когда у папы днюха xD с днюхой. Йа как всегда все проспал... *пошел спать дальше*

Да, кстать... пусть каждого третьего мая (и не третьего, и не мая) у тебя случаются такие дни, ну такие дни, что просто... Ну просто :) Пусть сбудется только то, что захочешь именно ты, а не кто-нибудь другой |D решай все за себя сам. Но стой смирно, когда говорят! >D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. Займусь ремиксом на Поzитив сайд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×