Перейти к содержимому
Leira D. Bobcat

1000 признаков офуррения

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю перечислять здесь признаки, по которым можно судить о степени офуррения, как оно проявляется в вашей жизни:crazyha:)

К теме относиться с юмором!

1) Вы называете свои конечности "лапами";

2) Вы поминутно вставляете в свою речь словечки вроде "фуррёвый" или "няшность", и поэтому вас не всегда понимают;

3) Вы не можете жить без буквы "Ф" (Мряфф! Няффные пуффыстики!)

продолжайте!

 

4) У вас на авике чрезвычайно милая (как вы считаете) пуффыстая мордашка

5) Вы виснете на фурревских сайтах (причем иногда отмазываетесь, говоря, что всего лишь интересуетесь фуррями)...

6) ... И чувствуете, как их мягкие пуФФыстые лапы заграбастывают вас...

Изменено пользователем Leira D. Bobcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг! у мня признаки аффурения!! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вжик вжик вжик * * компьютер работает*

 

Так! НЕ одного признака не обнаруженно! И слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*признаки есть - офуррения нет =)) Впрочем, бывает и наоборот...*

7) Милые пушистые мордочки окружают вас везде... Даже тем, где по логике их нет...

=) Смотря в зеркало, вы тревожитесь...

 

*Народ, ну придумайте тоже что-нибудь! Мне тута скушна одной сочинять....*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький рассказик шоб скучно не было!

 

Я проснулся! Я встал и подощел к зеркалу! И я увидел отражение.... Свое отражение! Я не поверил!

Ощупал голову и лицо, после чего тщательно помохал головой.... Длинные уши и шерсть на лице!

Я! Я...я...я Я стал кроликом!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9) Вы перестаете бриться и/или выводить волосы с тела, зато моете их шампунем и ждете, когда они станут густыми и пушистыми.

10) Вы каждый день тянете себя за уши, ожидая, что они переместятся на макушку, на манер кошачьих

11) Всерьез задумываетесь о пластической операции по пришиванию хвоста.

12) Учитесь чесаться ногой

13) Домашних животных и плюшевых игрушек у вас больше, чем трусов и носков

14) Не говоря уже о том, что в компьютере не осталось и места стандартному оформлению - оно все максимально переделано на фурревую тему.

15) Понимаете язык кошек, собак, крысок, мышек и некоторых бомжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16) Увидев на улице собачку, встаете на четвереньки и пытаетесь ее обнюхать/с истошным воплем пытаетесь залезть на дерево;

17) Даже на ночь не снимаете с головы ободка с мягкими кавайными ушками;

18) Если вы не знаете, что сказать, вы всегда говорите "Ня!"

19) Всегда спите, свернувшись клубочком. Ваши ноги при этом всегда оказываются на подушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*урра!*

21) Изображать фуррей (рисовать, например) вы оч любите, даже если совсем не умеете

22) Каждую ночь вы просыпаетесь и бегаете по квартире в поисках добычи, мотивируя тем, что вы - ночное животное =)

23) Все уже привыкают к тому, что "мя говорит всем мряфф" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24) Часто ходите в лес и подыскиваете место для норы.

25) Становитесь ярым поборником экологии, мусор кидаете только в урны и искренне страдаете, когда видите бумажку на траве.

26) Ваши друзья тоже постепенно переучиваются на гринписовцев, даже если до этого они мусорили везде, где только можно.

27) Не говоря уже о том, что натуральные меха и кожа напрочь изгнаны из вашего дома, и вы планируете прочитать друзьям лекцию на тему: "Как ужасно носить шкуры братьев наших меньших!"

28) Если вы не хищник - то убежденный вегетарианец.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29) А если вы хищник, то пытаетесь заставить себя смотреть на сырое мясо как на еду без отвращения

30) Если вы видите в новостях сюжет про лесные пожары или отстрел бешеных зверей где-то под деревней Лысые Колеса - все прячутся и затыкают уши, поскольку этот сюжет приводит вас в состояние аффекта...

31) Постепенно вы замечаете признаки офуррения у окружающих...

32) .... и вас это радует, неважно, что вы при этом думаете - "Еще одна душа в копилку" или "О боже! Это заразно!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо "продвинутые" хуманы крутят вам пальцем у виска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34. Не просто смотрите на сырое мясо как на нормальную пищу - вы едите его! С удовольствием!

35. Вторая стадия офуррения... Универсальные звуки типа "Ня!" заменяются более специфическими звуками, подходящими для вашего зверя (рычание, мяукание, муррррчание).

36. Вы постоянно норовите перрределать сою речь под зверрря (например - тяните звук "ррр").

37. Звери принимают вас за своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38. Хотя бы раз в неделю пытаетесь организовать митинг на тему "Зоопарки - зло!"

39. Если в вас при этом начинают бросать тухлые помидоры, не отчаиваетесь и идете втихомолку открывать клетки с хомячками, морскими свинками, волками и тиграми...

40. Не менее двух гигов места на жестком диске у вас отведено под разнообразные картинки на пушистую тему.

41. Дома у вас живет семейство хомячков, морская свинка, бесчиленное количество кошек и собака. При этом вы еще тайком подкармливаете живущую под раковиной мышь.

42. Не признаете человеческий туалет и предпочитаете справлять нужду под кустиком о.О

43. Терпеть не можете купаться. Вместо этого предпочитаете умываться, облизывая руку и водя ей по лицу и волосам.

44. То и дело пытаетесь охотиться на компьютерную мышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45) При этом компьютерная мышка у вас весьма приятная на ощупь...

46) ... да, но к сожалению, невкусная.

47) Обижаетесь, когда уличные (и не очень) звери не говорят вам "пряфф" или что-нибудь в этом роде.

48) Если какой-нибудь собаке вздумается "пометить" вашу штанину, вы гордитесь и ни в коем случае не стираете брюки 0_о

49) "У мя сегодня мряффное настроение, а у тя, пуфыстое няфко?" - это предложение вам понятно.

50) Если оно вам все же непонятно, вы очень огорчаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51) После мытья головы, вместо вытерания полотенцом интенсивно трясете головой забрызгивая все пространство.

52) На смешки окружающих, про себя ворчите: "Презренные хуманы..."

53) Сильно увлекаетесь японским (Откуда по вашему произошли "Кавай", "Неко" ?)

54) Жадно поглащаете все фурри-флешки и рассказы.

55) Стоите по полчаса перед зеркалом, учась строить кавайные глазки и моськи.

56) Называете свое лицо "Моськой" или "Мордочкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не только ты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57) В обыденной речи употребляете всего несколько слов (кавай, ня, мяф) и с их помощью передаете абсолютно все, что хотели

58) Когда вы старательно мяукаете/лаете/воете, изучая звериный язык, вам в голову приходят мысли вроде "А может попробовать ИХ человеческому научить?"

59) Во время ваших упражнений на вас регулярно выплескивают воду с балкона ("Не ори, скотина, сейчас тебе не март!" или "Давно пора этих собак отстреливать - спать уже не дают!")

60) После некоторого времени вы плюете на самообразование и открываете школу по обучению зверей человеческому языку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

61 - Считаете себя самыми умными, хотя энциклопедических знаний за вами не наблюдается.

62 - считаете себя сильнее "презренных хуманов", хотя не можете поднять и 40-килограмовой штанги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
61 - Считаете себя самыми умными, хотя энциклопедических знаний за вами не наблюдается.

Я бы не сказал что это признак именно оффурения, так как данная черта присуща всему человечеству. Ни разу не видел людей считающих себя самыми глупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не общий признак офурения, но я скажу конкретно про себя: Перед соревнованиями по пейнтболу всегда беспокоюсь: А куда хвост деть? bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52) На смешки окружающих, про себя ворчите: "Презренные хуманы..."
Гы, а я так и без насмешек говорю постоянно... правда "людишки" вместо "хуманы" bl>:D
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63) Порезавшись ножом, вы не мажете царапину йодом, зеленкой или чем бы то ни было. Вы скулите, заползаете под кровать и там тщательно зализываете ее.

64) Вы не ходите в школу/универ/на работу, потому что школа/универ/работа находится на территории другого фурря.

65) С магазинами та же фигня. И хорошо, если на вашей территории продается туалетная бумага.

66) Вы больше не зовете друзей в гости, по причине того, что ваша квартира теперь ваше логово, которое должно оставаться неприкосновенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
63) Порезавшись ножом, вы не мажете царапину йодом, зеленкой или чем бы то ни было. Вы скулите, заползаете под кровать и

65) С магазинами та же фигня. И хорошо, если на вашей территории продается туалетная бумага.

66) Вы больше не зовете друзей в гости, по причине того, что ваша квартира теперь ваше логово, которое должно оставаться неприкосновенным.

 

63)Мя не скулю но делаю тоже самое ;D

65)У мя магазин рядом с домом. Поэтому я не задумывался bl>:D

66) Да ну. Хоть и неприкосновенное, но в той степени как Я хачю Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

67) Если все же в школу вы пришли, то в ней, когда учителя застукали вашу переписку, и пытаются забрать записку, вы вцепляетесь в нее зубами и рычите.

68) Тчательно пытаетесь развить свое обоняние, обнюхивая все что только можно и пытаясь запомнить этот запах

69)Когда нюхаете лук, сквозь слезы говорите: "Это надо для блага...*Всхлип* "

70) На вопрос учителя: "Ты почему не сделал(а) домашнюю работу?!" Вы сколняете головку набок и, применяя свои тренировки перед зеркалом, делаете лицо по типажу ^^? И говорите: "Ня?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

71) Обижаетесь, когда презренные хуманы рифмуют ваше фирменное "ня" с "фигня", а то и чем похуже... Грозитесь покусать

72) Научились удивительно хорошо передавать звериные интонации и учите этому же остальных. Например "Мяу?" означает легкое недоумение, а "Мяу-яу-яу-яу-яууууууу!!!!!" - то, что вам на лапу уронили что-то тяжелое =))

73) Учитесь шевелить ушами, а если умели это раньше - то оооочень гордитесь

74) Пытаетесь точить когти о дерево... Хмм, оказывается, это больно!

75) Как только вы приближатесь к кому-нибудь знакомому с целью его приветственно обнюхать, вам привычно и ласково говорят "Кыш", "Брысь" или "Фу, место!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

76) Если вы сумели угодить в драку вы бешенно мечетесь во все стороны, громко рыча и делая свирепое лицо. Иногда мона пустить пену чтобы приняли за бешенного и разбежались Х)

77) Если не помогает вы применяете самый верный прием: вцепляетесь зубами\когтями в какую-нибудь часть тела противника и неотпускаете.

78) После драки традиционно победно воете и крутитесь волчком.

79) Успокоившись после ведра холодной воды из окна на 4 этаже, вы принимаетесь зализывать раны, попутно помечая территорию своей

80) придя домой, на вопросы домачадцев: "чаго это ты весь\вся в синиках?", вы гордо отвечаете: "Да так... посабачился\посабачилась тут с одной\одним... Теперь еды, земля и самки\самцы мои!" Завершается это все победным воем на всю квартиру.

 

З.Ы. Щито-то я это уже где-то слышал... Ах да... Я же лет в 7 так же и поступил XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно кое что из перечисленого действительно работает.

Нет, серьезно, я правда называю рука лапами (всегда, не могу вспомнить когда последний раз говорил "руки"), да и частенько не пользуюсь словами когда нужно передать эмоции или информацию подобного рода (но это контролирую).

В случае чего-то неожиданного и неприятного (в малой степени) я действительно издаю звук похожий на мяу и вау (краткое в, приглушенноея я-а, теряющееся в сконце у) - хотя словами не опишешь надо слышать, и делаю это не специально, действительно рефлекторно.

Не думаю, что во всем этом я единственный.

 

Хотелось бы узнать, какие реально привычки вы имеете, которые по вашему мнению связаны, или могут быть связаны с фуррем.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няя,значит я фурька ^^

Тока что проверяла ответы на листочке всё записовала,большая часть ответов на "дя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×