Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

Но как я недавно узнал она НЕ самая успешная. Самая-Самая - РЕ2 на ПС1 и Н64

Разве, а я все время вижу что самая лучшая эта РЕ2 на дриму)

Скажите, а чего она так популярна?(сложностью, кровягой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипер Сюжетом и Мега отмосферой

Ведь в Ре2 появились самые популярные персы - Лёва, Клэр и Ада

А на Дриму 2 Реза НЕТУ! :) Есть тока Код Вероника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите мне ктонибудь ПС3((( а то охота поиграть в это чудо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она и на ПК может выйти. правда с запозданием. все нумерные резики выходили на ПК. (кроме 0, но это типа был бооольшой экслюзив для большой Н) да и капком к ПК в последнее время вообще стала лучше относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нююю мну на ПК не удобно((( лучше на диванчике, укрытся одеялом и крепко схватится лапками за джойстик))) как-никак с 5 лет дружу с ПС))) хотя в РЕ5 нет Леона, и негров убивать я неоч люблю... ну всё равно хотелось бы поиграть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гипер Сюжетом и Мега отмосферой

Ведь в Ре2 появились самые популярные персы - Лёва, Клэр и Ада

А на Дриму 2 Реза НЕТУ! :) Есть тока Код Вероника!

Тогда в СХ гипер-трипер-пур сюжет, и соответственная атмосфера.

А на Дриму 2 Реза ЕСТЬ! ;D И есть все три части+ Вероника. Не знаешь так не клеветай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Дриму 2 Реза ЕСТЬ! O_O И есть все три части+ Вероника. Не знаешь так не клеветай.

 

tl:( ;D tO.o tO.o Клонк, ты уверен? Я думал тока на Куб сумашедшая Капком выпустила ВСЕ резы. А ннет, они ешё и потрировали с такой графикой игры на Дриму... Дай хоть скринов плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tl:( ;D tO.o tO.o Клонк, ты уверен? Я думал тока на Куб сумашедшая Капком выпустила ВСЕ резы. А ннет, они ешё и потрировали с такой графикой игры на Дриму... Дай хоть скринов плиз

436972_50714_front.jpg

"полюбому фейк!"

http://ru.youtube.com/watch?v=83TmguVbnQ8

прувс инклудед.

 

раньше у Капкома контракт с Сегой был, пока существовал дримкаст, а теперь со всеми подряд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнал. Нужно будет приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты их возьмёшь? Дримкаста уже 7 лет не существует, и уже лет 5 для него ничего не продают? bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торренты! Тамж обычная СД-Балванка и лады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по графике впечатляет...надеюсь, зомбей будет весело лупить, как и в прошлых частях игры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, не думаю что ПКшникам в данной ситуации повезет. Если игру вобще додумаются выпустить на ПК то наверняка с опазданием в 2-3 года как и РЕ4(((

ЗЫ да и с такой графой наверняка зверь нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

управление на пк уг,сотнюкнопок надо жать,если уж все же надумали ждать пк релиза то приобретите джоипад,или боксовский или Сисаксис.да и для нормальной игры без лагов и с кайфом нужен будет зверюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Сисаксис есть для компа?

P.s. А кто нибуть знает примерный год ПК релиза?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последнему ролику у глав перца будет напарница, пока что выглядет как 4-я часть, хзотя разработчики говорили что нехотят создавать одно и тоже ну посмотрим

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по последнему ролику у Леона будет новая напарница(интересна она тоже будет искать своего брата ^_^ ), как зовут девицу пока неизвестно =(

 

эхм в 5-ом Резидент Ивеле небудет Леона,Будет некий Крис.насчот напарниц ненаю,поиграем увидим)) мож какая загорелая красавица буит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибся исправляюсь.

P.S.: Кстате Крис(Крис Редфилд) глав перс из 1-ой части(был ещё играбельным в Коде Вероника), говорят что эта часть раскажет из-за чего распалась Umbrela

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибся исправляюсь.

P.S.: Кстате Крис(Крис Редфилд) глав перс из 1-ой части(был ещё играбельным в Коде Вероника), говорят что эта часть раскажет из-за чего распалась Umbrela

 

Кстати верно подмечено насчёт вероники,а история с амбреллой тож оч интересная изюминка,вообщем ждемс с нетерпением.Игра должна быть конкретно атмосферной и интересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Не много не в тему...)

 

А разве о распаде Амбрелы не говорится в Resident evil:Umbrella Chronicles?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тут решили тоже самое намутить, только тут скорей всего ещё раскажут и о происхождении этого выруса из-за которова все начали мутировать(ну и превратились в зомби конешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффициальная Дата Релиза на Xbox 360 и PS 3 - 1 Октября 2008 года,а ведь так долго ждать :(

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад новости трейлер впечатлил.

 

Уверен 4-ая часть у многих оставила приятные ощущения
И да и нет.
Если играть с джостиком то впечатления очеень даже приятные остануться,есть даже возмодность что на ПК портируют,ну если игру раскупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера начал Играть 5 резидент, скажу так, обалденные спецеффекты, многа экшна,порадовали низкие цены на оружия,зомбяки на мотиках тож улыбнули ))) но как то не так страшно как в 4 части,не такая страшная атмосфера больше напоминает какойто голливудский боевик чем сурвайвал хоррор.Надеюсь что ближе к концу станет пострашнее ) а графика просто Жесть!!! Кто нить еще играет? если да то пишите впечатления.

 

 

 

P.S Насчет напарницы я угадал)) загорелая  такая стройная девица попалась))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают о порте на ПК летом 2009 года... эх... *вытер пыль с джоя* всё равно проходил четвёрку на Кубе\ПС2\Вии, а тут - изврашения с клавой и тупым компом.... ну почему порт, НУ ПОЧЕМУ???77

PS. Хотя это лучше чем ничего... а пока что у НАС - НИЧЕГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сплит-скрин в игре нужно расстрелять. Невероятно убого сделано это разделение экрана.

А так - эпичная игра, в которую для полного счастья нужно играть с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь что капком оставит 5 часть на консолях бесит меня их политика , портов на все что можно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень надеюсь что капком оставит 5 часть на консолях бесит меня их политика , портов на все что можно ..

уууу!! Досталась этим тупым биллибоям игра! чтобы они сдохли все! Надо чтобы ещё и ПКшникам тоже не досталась! нехрен им в хорошие игры они тупые всё равно даже пс3 не купили патаму дибилы на кастёр иххххх !1111111 ыы и насрать, что он порта с меня ваще не убудет, а другим людям радость зато у меня будет очередной аргумент в тупых халаварах еееее!1 холиварит очень важно у мну пиписька от этого растёт11

а виишники пусть ваще уделаються со своим калькуляторам да!!!1

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет этой игры буду краток ))) ЭТО УЖЕ НЕ RESIDENT EVIL ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет этой игры буду краток ))) ЭТО УЖЕ НЕ RESIDENT EVIL ...

 

Да на прошлый резидент не похоже,но главное можно порубить сотни зомби!МОЗГИ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×