Перейти к содержимому
Varyen

Нужны ли на сайте образы игр для Gamecube, Wii, PS2 и проч.?


Рекомендуемые сообщения

Поищи на www.mininova.org, thepiratebay.org, torrents.ru. Там всё есть.

и скорость скачки там офигенная ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, извините, придётся потерпеть. Не бывает, чтобы было сразу всё, как хочется. Да и игру не на один день скачивешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, намного лучше поставить собственный торрент-трекер

 

По-моему, намного лучше поставить собственный торрент-трекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, намного лучше поставить собственный торрент-трекер

 

По-моему, намного лучше поставить собственный торрент-трекер

 

...И обязательно сделать FAQ для танкистов(можно даже без своего трекера. На torrents.ru мало кто читает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не надо заливать образы Xboxa и Wii, зачем? Можно залить Shadow The Hedgehog на PS2 и GameCube, ну и обязательно те что нормально идут через емуляторы aka Sonic Adventure 2 ( да он и так залит уже давно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Наконец-то я могу нормально скачать игры, поскольку качать с торрентов нет технической возможности! (У МегаФона интернет работает через NAT, а значит порты недоступны, скорость с торентов, осла будет ужасная). Раньше чтобы с них скачать приходилось долго мучаться с перезаливкой, да ещё за это и деньги платить. Спасибо! (Уже качаю Sonic Gems Collection на GameCube)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: а игры от Gamecube и wii можно прожечь на болванку какую-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nu meznay po mne tak eto pustaya trata deneg na lishnii hosting. Hotya ideya so spiskom torent'failov mne nravitsya =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nu meznay po mne tak eto pustaya trata deneg na lishnii hosting. Hotya ideya so spiskom torent'failov mne nravitsya =]

 

 

 

1) О чём ты, всё уже выложено.

2) Не волнуйся за хостинг. Все файлы закачаны на Народ.Диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно!

А как?

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аууу! Ну скажите. я понимаю- оффтоп но напишите хотя бы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: а игры от Gamecube и wii можно прожечь на болванку какую-нибудь?

 

Нерой, с закрытием сессии, на минимальной скорости, как обычные ISO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что Вэр прав, и мучиться с заливкой\разрыванием образов игр не самое большое удовольствие, так что думаю не особо они и нужны...

В общем пока всё упирается в то, что либо надо покупать приставку (Но тогда и диск можно тоже купить), либо иметь зверский комп, так что смысла лично для себя не вижу, так как не обладаю ни первым ни вторым. Под худой конец торренты в руки и вперёд. Да мало торренты- есть ещё и заваленный до верху хламом E-Mule и DC++ почти в каждой локалке имеется. Ну если совсем никак- можно потратить чуть больше времени и либо поспрашивать у людей ВНЕ портала (В чатах, форумах) или заказать диск на всяких Amazon'ах и прочих магазах. На вопросы относительно "Халяву хочу" отвечать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против любых образов (кроме загрузочных игр, поскольку их не в каждом регионе можно купить). Я думаю, модчипы - это шкатулка Пандоры, если вы понимаете, о чем я. Единственный сносный хак (за все время моей жизни, для запуска игр на консоли) - это Twilight Hack для Wii. И то может брикнуть консоль при неправильном использовании программ. Считаю что на ЦИС нужно выкладывать Virtual Console. Я сам любитель халявы, но не ценой работы консоли.

Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно нужно...и на виии и на хбокс и на РС2 конечно выкладывайте образы...а то уже достало по инету рыскать в их поиске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема. Не могу докачивать часть образов, залитые на сайт. Хоть IDM пишет, что докачка поддерживается, но когда включаю компьютер, чтобы продолжить скачивание - выдаёт ошибку. NG хорошо скачался, Unleashed для Бокса - присутствует эта ошибка. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

былобы неплохо 

 

просто нормальную ссылку на оброзы PS2

 

а не торрентах искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii, 360, PS2 (под вопросом). Почему? Wii и 360 — Nextgen-консоли, за ними будущее и куча интересных, я надеюсь, и уж точно красивых игр. Лично я могу назвать по три уже для каждой консоли. Куб есть в Вии. Нинтерда, кстати, очень щадящим образом относится к прошлым поколениям своих консолей, так и наровит встроить одну в другую, но это уже другая тема ) Вот только игры они не выпускают. О чем то только на xbox я вообще не слышал, поэтому к черту его. PS2, как я успел заметить, есть у многих и многое на нее есть, так что пусть будет пока.

 

А вобще, когда же настанут времена, когда будут выкладываться BD-рипы по 20 Гб для PS3? )

Изменено пользователем Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинтерда, кстати, очень щадящим образом относится к прошлым поколениям своих консолей, так и наровит встроить одну в другую, но это уже другая тема ) Вот только игры они не выпускают. О чем то только на xbox я вообще не слышал, поэтому к черту его.

 

Ну здрасьте. Как это не выпускают? Ты имеешь в виду, что мало слышал об играх на неё? Так это просто у нас плохая реклама её консолей.

 

А вобще, когда же настанут времена, когда будут выкладываться BD-рипы по 20 Гб для PS3? )

 

Когда взломают PS3. А, может, когда BD диски будут распространены также как DVD, ну, или, хотя бы, наполовину также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф-фа.

 

Во-первых: приставки не каждый может приобрести

Во-вторых: если иметь глаза и руки, то сэмулировать можно все, если характеристики компа уровня 194х годов то конеуно не пойдет. У меня комп ?2003 года, не очень мощный, но Виай\Геймкуб, пс 2 эмулируются на все 100. Просто руки надо иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфф-фа.

 

Во-первых: приставки не каждый может приобрести

Во-вторых: если иметь глаза и руки, то сэмулировать можно все, если характеристики компа уровня 194х годов то конеуно не пойдет. У меня комп ?2003 года, не очень мощный, но Виай\Геймкуб, пс 2 эмулируются на все 100. Просто руки надо иметь...

 

Да, приставки не каждый сможет купить.Но чтобы их сэмулировать нужен мощный комп.А у тебя,наверное,только корпус 2003 года! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, но не очень мощный, просто настроил плагины и качал лучшие версии ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можешь купить приставки — покупай консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж, раз умный такой, давай, покупай мне >\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соников играть надо тольок на консолях. Никто никогда не выпустит и не портирует соников на ПК нормально. Нет консолей — нет соников.

 

Если моя точка зрения с твоей не совпадает, это твои проблемы. Кстати, не только от меня ты такое услышишь.

 

Не вижу логики. Если я умный, я должен кому то что-то покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все тут миллионеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LuxeTH, харе флудить и разводить флейм на тему бедных и богатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×