Перейти к содержимому
Catishe

Пустынная Крыса

Рекомендуемые сообщения

Если честно впервые слышу про эту анимеху. Но то, что она от студии ГОНЗО уже наводит на мысли...Карочь, у кого какие впечатления?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм..... неужели никто действительно не смотрел?!

 

Краткое описание (плагиат с World-Art):

Великая пустыня Канто. Выжженное палящим солнцем кладбище нынешней цивилизации, столетия спустя пришедшей в полный упадок и оставившей в память о себе мрачные остовы покинутых строений. Разбросанные по пустыне люди влачат жалкое существование в примитивной борьбе за выживание, руководствуясь законом джунглей - кто сильнее, тот и прав. Сунабодзу, прозванный Демоном пустыни, чувствует себя в этом мире, как рыба в воде. В отсутствие системы правосудия он за вознаграждение восстанавливает справедливость для своих клиентов. Небольшого роста и постоянно скрывающий лицо под маской и широкополой шляпой, Сунабодзу обладает поистине невероятными способностями и оружием, делающими его непобедимым в бою с подонками всех мастей. Однако, подобно всем мужчинам, он имеет слабость к противоположному полу и особенно к полногрудым красоткам, что его и губит...

 

 

Все аниме это чистая "черная" комедия. В общем на любителя!

post-3603-1210673901_thumb.jpg

post-3603-1210673907_thumb.jpg

post-3603-1210673911_thumb.jpg

post-3603-1210673933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел аниме. Сегодня последняя серия была. Стиль рисования довольно своеобразный и странноватый. Но настрой меня порадывал. Разве что слишком уж резкие переходы от шуток серьезному.

Я за глав перса! bl>:D Он, хоть и похотливый до жути, да и дурак с виду, на самом деле невроятного ума и способностей человек. Причем, слава богу, без предвзятого мнения. Всегда любил нейтралов-наемников ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели) есть все-таки ценители пошлого "черного" юмора в аниме :)

 

Мне особенно понравился опенинг а первых сериях - если мне не изменяет зрение он был игровым, или я все-таки ошибаюсь?

Изменено пользователем Catishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скушное аниме про глупого сиськолюба, которого ппц легко провести. Почему-то угнетает пустыня, чувствуется какое то давление даже. В тригане такого угнетения от пустыни не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Триган это отдельная тема - не наю как точнее выразиться, но просто эта анимеха несет в себе какой-то смысл, а вот КРЫСА просто дает возможность расслабиться...Под нее хорошо готовиться к экзаменам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько серий видела.Да,юмор своеобразный,но в чём-то реально ржачный)))Возможно и пошловатый))Но всё терпимо =) Нарисовка мне тоже показалась вполне не обычная,так сказать простые люди,не красавцы)Но это ещё не так страшно.Потом обязательно посмотрю это аниме полностью,сколько нём серий,кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel, всего 24 серии =) Приятного будущего просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел все серии пустынной крысы конечно анимэшка хорошая но пошлость портит его!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется эта анимеха по мотивам то ли книги, то ли манги....Может кто знает подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×