Перейти к содержимому
Pinstripe Potoroo

Уолтер Мелон


Рекомендуемые сообщения

По моему полнейший бред. Все серии однообразны: в каждой фигурирует какой-то профессор с зелёными волосами в разных обличиях. Смысла не вижу ВООБЩЕ! Голосовал за "БРЕД!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще казалось, что тот чувак с зелёными волосами - этио один и тот же челобук (типа один и тот же актёр). И девушка та тоже кажись везде одна и таже (у неё и имя тоже в некоторых сериях повторялось - Амелия). И много серий являлись пародиями на известные истории. Помню там были граф Ридикула (пародия на графа Дракулу), Глэдис (пародия на Алису в стране чудес), Шерлок Хармс (пародия на Холмса), Виндиана Бонз (пародия на Индиану Джонса), Зероу (пародия на Зорро) и ещё куча-мала пародий....

 

Короче, уж0сс!...

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту тему постигнет судьба " Токио Хотел " , " Дом 2 " , " ДИма БИЛан " и пр. Потому , что ответ будет один :

Редкостное г....

 

З.Ы :

И много серий являлись пародиями на известные истории.

 

Вобщето ВСЕ серии были пародиями . Другое дело , что качество ужасающее ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Моперминатор" там серия еще была...надеюсь, все поняли, что это пародирует.

Во втором сезоне вообще трэш пошел...то он Эдисона замещает, то Линкольна, то Цезаря, и некоторых исторических личностей которые нашим детям неизвестны и малопонятны.

Уолтер Мелон, Биттербаг, Сниро, Амелия...прямо цирк.

Но вот момент с завявшим световым мечом каждый раз прикалывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему полнейший бред. Все серии однообразны: в каждой фигурирует какой-то профессор с зелёными волосами в разных обличиях. Смысла не вижу ВООБЩЕ! Голосовал за "БРЕД!!!".
Pinstripe Potoroo, это уже не первый случай, когда Вы создаёте тему только ради охаивания того или иного мультсериала. Похоже, инструкцию по созданию тем в ТунПортале Вы не читали. Настоятельно рекомендую сделать это как можно быстрее и поразмыслить над своим поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А от себя добавлю ворн. Чтобы неповадно было в следующий раз. Тем более, не первый случай такого "аргументированного" создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте чтоли пару ссылочек, а то заинтриговали прям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, одним словом. "Приколы" в мульте однообразны, многие имели место где либо еще до этого, героизм у этого Волтера выходит на 2 с гигантским минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится этот мульт. Кстати насчёт пародий: он и создан как пародия на всякие известные истории. Очень бы хотелось скачать, если у кого есть дайте ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту тему постигнет судьба " Токио Хотел " , " Дом 2 " , " ДИма БИЛан " и пр. Потому , что ответ будет один :

Редкостное г....

 

ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Всё выше перечисленное (ну конечно и Уолтер Меллон тоже) просто чопорные группы/мульты/проекты/певцы! А чопор я терпеть не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Всё выше перечисленное (ну конечно и Уолтер Меллон тоже) просто чопорные группы/мульты/проекты/певцы! А чопор я терпеть не могу!

Извиняйте, не совсем согласна. Я токов слушаю, люблю их творчество, и ничего левого тут не вижу. )

 

Реально, ребятки, достали вы создавать темы, только что бы гнать на мульт и набивать таким образом посты себе. Если не нравится - НЕ ПИШИТЕ вы.

Уважаю +) Иногда можно посмотреть, просто расслабиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну покидайте же вы ссылок! Я так по отзывам чувствую что прямо-таки влюблюсь в этот мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, ну покидайте же вы ссылок! Я так по отзывам чувствую что прямо-таки влюблюсь в этот мульт!

Глянь на Ю-тубе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из миллиона тупых пародий на Американских супер-героев. =)

БРЕД!!!! в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему,это единственный бредовый мульт который йа люблю ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю!! Пародия - оочень сложный жанр. И в Волтэре есть пара ОФИГИТЕЛЬНЫХ шуточек! Пародии на StarWars, StarTrack, TNMT - протянул бы сериал чуть больше, глядишь и волтера с синими шипами и именем Зоник увидали :):);D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась серия про пародию на черепашек-ниндзя и человека паука!

А вообще ИМХО Нормальный мульт посмотреть и поржать можно! :) :) t^_^

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилась серия про пародию на черепашек-ниндзя и человека паука!

А вообще ИМХО Нормальный мульт посмотреть и поржать можно! :) ;) :fans:

мой любимый мульт,есть над чем поржать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм правда без особого смысла. Временами скучный, но также временами он интересен. Ну как Мелон избавился от жертв при Ватерлоо? Видели? Прямо захват флага какой-то. К тому же некоторым интересно смотреть на казусы персонажей и на их попытки всё выровнять. Попытки часто оригинальные находят, хотя, может я мало смотрел мультфильмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие серии понравились. Просто приятно было смотреть на "американскую метаморфозу" мушкетеров, персонажей из "Назад в будущее" и других героев. Однако в самом мульте шутки хорошие довольно редки.

пюсю Пародия на "Назад в будущее" - убила. Просто она целиком и полностью отразила мою постоянную непонятливость "Кто чего и куда во времени?". Серия завязана на постоянных перемещениях в прошлое, таким образом в одном месте оказалось около 4-х дубликатов каждого персонажа, чем сильно осложнялось понимание ситуации. И именно такое непонимание у меня возникает при просмотре оригинального "Назад в будущее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, отличный мульт, как добрый толстячок заменяет персонажей фильмо и мультов. но получается так смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно скачать или зыркнуть онлайн? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё увидя по телеку заставку мульта с ужасом переключала каналы...По-моему бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу вас посмотреть на дату последнего сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×