Перейти к содержимому
Nevada Tan

ЭМОциональная музыка

Рекомендуемые сообщения

Как вы к этому относитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это означает? К имокору (80-ых) - хорошо. Другое - жалкая альтернатива дня нажития на публике.

Изменено пользователем Pain The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм. Эмоциональная музыка... Если "эмоции" не означает "меланхоличное нытьё", то классика - самая эмоциональная музыка. И все из неё вытекающие - неоклассика, ньюэйдж, саундтреки всяческие к фильмам и играм и т.д. и т.п.

 

Хотя судя по выделенным трём буквам =( чтож, похоже я не в тему...

Ну и даже если хочется взгрустнуть, есть музыка, в сотни раз печатльнее любой эмо-инкарнации, ближе к той же классике...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 DiamondEM

Ымо - УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по нику, спрашивают о музыке современного ЭМО. Скажу честно отвратительно. Все эти Невада Тан, Токио Хотел и Синема Бизарр которые заполонили эфир ничего кроме мерзости не вызывают. Накрашенные мальчики-девочки с огромными ресницами готовые вот вот заплакать. Пол не идентифицируется с первого раза. Музыка - жалкая попытка сыграть что то похожее на рок. Но это не рок, а скорее рокопопс, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, соглашусь с Маником, не достало сунуть в ефир этих эмо? Которое слушают только 14-цятилетние девочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, честно говоря, по моему достаточно музыкального шлака, что крутят по телеку...Готические группы вот никогда особо не светились по ТВ, зачем там нужно эмо? Невады Тан, кстати, как таковой уже не существует, они сменили название на Panik! В поддержку сего могу сказать, что меня приколол клип Vanilla Sky - Umbrella, где три (четыре?) парня копируют клип Рианны, прыгают с зонтиками в женских платьях под водой, мажутся серебряной краской и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё сегодня попсеет... старый эмокор слушать можно было всякие появившиеся сейчас токио хотельчеги вызывают отвращение

+1 DiamondEM

Ымо - УГ

2 DiamondEM на упчк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 DiamondEM на упчк?
Эмм... кхе... будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невады Тан, кстати, как таковой уже не существует, они сменили название на Panik! В поддержку сего могу сказать, что меня приколол клип Vanilla Sky - Umbrella, где три (четыре?) парня копируют клип Рианны, прыгают с зонтиками в женских платьях под водой, мажутся серебряной краской и т.д.

На ум приходит одно только правило из курса школьной математики "От перемены мест слагаемых сумма не меняется". От того что сменили название музыка лучше не стала.

Да клип меня просто убил, а главное как свежо получилось, трое парней в серебрянной краске с подкузниками носятся туда обратно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но Nevada tan не эмо. Токио Хотэл соглашусь. Они Эмо, а Синема Бизар это вообще гламурники.

И Эмо не все самоубийцы. Таких всего 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Эмо не все самоубийцы. Таких всего 1%.

...был. А остальные 99% только ноют, что вены перережут =)

Эмо-музыка мне не нравится. Как-то ни то ни сё, а слушать - только нервы портить. Имхо, конечно, но очень твёрдое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, токио хотел, насколько я знаю, не эмо... Их так называют чтобы взаимопозорить друг дружку (хотел-эмо)... так сказать, придают красок очевидному =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотель может как раз и есть Эмо, но уж точно не Имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно бездарно и режет слух. Практически все песни на одну и ту же тему. От попсы отличается только стилем исполнения и ничем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде музыка хорошая если пытатся не слушать слова.Слушала одно время песню:

С неба падают слёзы,

Слёзы ночного дождя...

Ветер куда-то уносит,

Куда-то зовёт меня.

И т.д. Музыка на высоком тоне,вроде дотянули до "фа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против ЭМОциональной музыки)

А вот насчёт ЭМОЦИональной, то я её в наушниках слушаю, уши чуть не лопнули)

Особенно на Плэсибо "Гемоглобин")))) О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токи как бы к эмо не относятся. И, если послушать их, можно заметить, что мрачных песен у них раз-два и обчелся. И уж никак ничего, требующего сидеть и плакать нет. Все эти мнения пошли от долбанутых фанаток, которых даже терпеливой мне, хочется поубивать к лешему =) Бизарры по смыслу больше к эмо подходят.

Если судить по тому, от чего хочется ходить плакать, как вы описываете эмо, туда можно припаять нашу Максим и половину попсовиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, но Nevada tan не эмо. Токио Хотэл соглашусь. Они Эмо, а Синема Бизар это вообще гламурники.

И Эмо не все самоубийцы. Таких всего 1%.

И откуда такая уверенность, что ТХ это эмо, а Невада Тан - это не Эмо? Не играет-ли в данном случае "фанатская защита" своего фаворитного исполнителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невада Тан ( Паник ) не эмо, они не в розовых шмотках, они не плачут, тексты у них не эмовские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше просто бошку сносило от My chemical romance...сейчас нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ... незнаю уж по каким кретериям вы делете эмо на не эмо +_+

Тем не менее лично я никогда не считала эмо всё вышеперечисленное)))

а вот я слушаю из того что можно отнести к этому разделу (и то хз точно ли оно): Funeral for a Friend, From First To Last, odd project, Silverstein) и не смотря на то что данная суб-культура вызывает у меня отвращение, музыка же наоборот, местами очень даже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУжас! Эмо-ужас,а их музыка тем более. Ненавижу и стремлюсь стереть их память с лица Земли.Сейчас по музыкальным каналам крутят токов... только их слышу хочется им,да и ярым фанаткам прострелить все что можно.Короче у меня на них страшно сильный иммунитет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУУУжас! Эмо-ужас,а их музыка тем более. Ненавижу и стремлюсь стереть их память с лица Земли.Сейчас по музыкальным каналам крутят токов... только их слышу хочется им,да и ярым фанаткам прострелить все что можно.Короче у меня на них страшно сильный иммунитет :blush2:

эм.....вопрос на засыпку, а ты вообще знаешь что такое эмо кор?) Токи к этому стилю не относятся =) на что они максимум могут тянуть это на поп-рок =) так же, как и синима близард и все пародии на эти группы, это не эмоцыональная музыка...а всего лишь бональная попса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю эмо группы - они сплошная попса, Китай и Токио Хотел - вообще одно и тоже)) Слушаю Bullet for my valentine(метал), у них в первом альбоме эмо тексты, рифы и соло у них хорошие, так что первый факт особо не колышет.

PS никогда не считал Nevada Tan эмо группой, слышал пару песен, ну не похожи они на эмо никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю эмо группы - они сплошная попса, Китай и Токио Хотел - вообще одно и тоже))

 

Ну вот опять двадцать пять. Кто вам сказал что это эмо? о____О

И мне вот ооочень интересно по каким кретериям вы это судите...

 

А Булеты, да, милый металкорчик с нехилой примесью эмокора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю эмо группы - они сплошная попса, Китай и Токио Хотел - вообще одно и тоже)) Слушаю Bullet for my valentine(метал), у них в первом альбоме эмо тексты, рифы и соло у них хорошие, так что первый факт особо не колышет.

PS никогда не считал Nevada Tan эмо группой, слышал пару песен, ну не похожи они на эмо никак)

блин, ещё раз повторюсь))) токи и подобные им группы не эмо кор))) это и есть попса самая настоящая)))) а эмокор и металкор жанры вообще очень походие) ксттаи булетты играют металкор :blush2:

 

А Булеты, да, милый металкорчик с нехилой примесью эмокора

+1))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что они металкор, просто тут не многие любят такую музыку, ну я и упростил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В сортах г**** не разбираюсь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В сортах г**** не разбираюсь"

Ну, тут ты ошибаешься, это музыка совсем не гавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×