Перейти к содержимому
Varyen

Сониковская барахолка

Рекомендуемые сообщения

Эксперимент.

Если кто-то хочет продать какой-то сониковский стафф или очень сильно что-то хочет купить, эта тема для Вас.

 

Правила:

  • Тема только про стафф так или иначе связанный с Соником. Если с течением времени обнаружится необходимость в теме для прочего стаффа, или даже раздела, он будет создан.
  • Не апать (писать сообщения только для того, чтобы привлечь к себе внимание еще раз) тему просто так.
  • Проявляйте уважение к своим потенциальным «партнёрам» — давайте максимально подробную информацию о цене, состоянии, прикладывайте фотографии. Мы все живём на одной планете, но лучше всё же также уточнить Ваш город и возможность переслать что-то в другие города.
  • Ограничьте список просьб «хочу купить». С вероятность 95% уже миллион раз писали, что кто-то еще кроме Вас хотел приобрести юбилейное издание SA2, сониковские плюшевые игрушки или ночнушку Эми. Если хотите написать сообщение «хочу купить » — очень внимательно изучите последние страницы этой темы.
  • Все обсуждения с потенциальными покупателями предпочтительно вести в ПМ. Если Вы что-то продали, или передумали продавать, — отпишитесь об этом.
  • Меньше оффтопа — больше дела. Только тогда барахолка сможет функционировать.
  • Администрация не несет отвественности за оставленные в этой теме объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю лицензионные диски для GC с играми! Ясно дело Сониковские. Особо ценю СА2Б и ШТХ. Каждый куплю по 600 рублев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли конечно у кого то есть, но хотелось бы приобрести лицензионный ShTH для XBOXа (обычного). Цена ~ 1500(желательно)

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДАЮ Sonic Advance 2. Пиратский. Русский. 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Клонк, ты готов отправить адванс по почте в Австралию, или только "лично в руки"? )

Пишите подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, заяц - думаешь тут так много желающих купить этот Картридж в Новосисибирске?

Конечно я говорю про почту. Да, я всё шлю почтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю Sonic Shuffle хоть пирацкий, хоть записанный на болванку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю Sonic Shuffle хоть пирацкий, хоть записанный на болванку

За сколько? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю Sonic Shuffle хоть пирацкий, хоть записанный на болванку

У меня есть пиратский, английская версия, работает без глюков. Единственный минус: иногда может не запуститься. Тогда надо просто перезапустить Дримкаст и все заработает. Нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс 200р + доставка за мой счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dan, стукнись мне в асю 44-012-000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
макс 200р + доставка за мой счёт

Слушай, а у тебя Дримкаст хотя-бы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как играть-то буш? Эмули с этой гамой не идеально сочетаются, вродь у кого-то получилась более-менее запустить, но это тоже не вариант, без Дримы и смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай Дримкаст =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускали же на каком–то из новых эмуляторов. Да и вообще, что не эмулируется сейчас, будет эмулироваться через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШТХ на ГК купил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как играть-то буш? Эмули с этой гамой не идеально сочетаются, вродь у кого-то получилась более-менее запустить, но это тоже не вариант, без Дримы и смысла нет.

на nullDC если запустить, могут быть иногда артефакты, но вполне играбельно. проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю фигурки соника!!!! срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли конечно у кого то есть, но хотелось бы приобрести лицензионный ShTH для XBOXа (обычного). Цена ~ 1500(желательно)

Я выкладывал ссылку в своей теме "Соники в интернет магазинах" на эту игру

http://gameshock.ru/index_products.php?cat...mp;show_games=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю фигурки соника!!!! срочно!!!

Официальные фигурки можно купить здесь: http://www.digitalstores.co.uk/sonicx/home.jsp?Category=toys

А я еще умею делать вот такие: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-31859 Налетай! Коллекционные фигурки персонажей на заказ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fang the mongoos... спасиб а из чего ты фигурки эти делаешь???

кста и как там заказывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fang the mongoos... спасиб а из чего ты фигурки эти делаешь???

кста и как там заказывать????

Из Fimo Soft. Это такой цветной пластик, который застывает в духовке.

У них на сайте все написано и про заказы и про доставку, правда, на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, самый огромный склад Сониковского стафа это http://play-asia.com. Тут даже лицензию SA и SA2 откопать можно, игрушки, фигруки, платинумовые издания игр, лицензионные альбомы, даже предзаказ на Sonic Chronicles можно сделать. Эх, если бы они хотя бы WebMoney приниали, так нет блин, все иностранные магазины как будто сговорилиcь- им только Visa да Master Card подавай, остального они в жизни не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать ссылку на человека, который продаёт лицензионные европейские Адвенчуры.

 

А на вашем ПлейАзии мало хорошего. По крайней мере искал SA2B - не нашёл. Всё распродали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нет русского сайта с игрушками Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fang - можешь продать мне Шедика? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fang - можешь продать мне Шедика? )))

Ты серьезно? Могу. Только я тебе лучше нового слеплю, а то этот не стоит (он на фотографии липкой лентой к столу приклеен =) ). Думаю, такая фигурка будет стоить рублей 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты серьезно? Могу. Только я тебе лучше нового слеплю, а то этот не стоит (он на фотографии липкой лентой к столу приклеен =) ). Думаю, такая фигурка будет стоить рублей 400.

Хмф... ОК, только с почтовыми пересылками включая? ))

 

 

Внимание Ребята, вы только что увидели новый способ зарабатывания на цысе, кроме продажи балванок вэриенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fang the mongoos... а ты заказывал уже в том магазине каком ты мне ссылку дал???? и скока денег отдал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×