Перейти к содержимому
Crusader

Assassin's Creed vs Prince of Persia


Рекомендуемые сообщения

Две игры,чемто похожие друг на друга,но всё-же? Что лучше по вашему мнению? Assassin's Creed или Prince of Persia?

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать я думаю пока рано, ибо AC не закончена. В том плане что дальше неизвестно что будет с Дезмонтом...

Если сравнивать в плане графики то естественно AC. Сюжетная линия интересна в обоих играх. Незнаю я выберу Принца))) Хотя пока больше у меня плюсов в пользу AC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно ето АС.Ибо он гораздо интереснее в плане геймплея,сюжета.Ну и конечно ето некст-ген sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу проголосовать потомучто мне нравится и Принц и AC

 

Wii сделай пожалуйста ещё строку голосования-обе нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще добавьте в опрос Devil May Cry. :смайлик с дьявольским хохотом:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще добавьте в опрос Devil May Cry. :смайлик с дьявольским хохотом:

sl;)

 

Хотя я думаю, может быть нужен и третий вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обе нравятся! Хотя Assassins Creed все же больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц. За отточенный геймплей, безумный драйв и трюки со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще добавьте в опрос Devil May Cry. :смайлик с дьявольским хохотом:

аЦЦкий стёб, если я пральна конечно понял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассасинс Крид всё-таки лучше. Новее, сюжетнее, прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аЦЦкий стёб, если я пральна конечно понял =)

 

Ну, частично. ;)

 

А что? DMC4 будет этим двоим брендам весьма сильным соперником. У него, как я вычитал из некоторых рецензий, есть шанс стать лучшей(или как минимум одной из) игрой 2008 года.

Улавливаете фишку?brows.gif

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще добавьте в опрос Devil May Cry. :смайлик с дьявольским хохотом:

Однозначно добавить! =)

 

Ну а если серьезно, то выберу АС. Геймплей более совершенный, новый уроверь графики, еще мне даже понравилась локализация... Вообщем это АС, но если слухи о РоР4 окажутся правдой, то я своё мнение могу и поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц. Потому что, в отличии от AC, он у меня идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...вопрос, а какой принц? Первый что ли (платформер)? Если имеется виду трилогию, про пески времени, то тут уж сложно выбрать. Принц очень хорош сюжетно, манипуляция песком и т.п. АС - графически, больше возможностей и т.п. Но (большое но) мне АС не понравился, как не крути, а гемплей у него скучен, как сюжет и миссии. Принца было очень интересно проходить, а Ассассина хочется забросить на половине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PoP однозначно.В АС понравился только средневековый паркур и все.Игра совершенно не интересная и не динамичная,социал стелфом даже не пахнет ибо гардов мона спокойно всех перерезать,а уж как про то как Альтаир в полном обвесе ныкается среди монахов можно было додуматься мне вообще не понятно...в итоге игра вышла не рыба,не мясо(паршивенький гибрид принца и хитмана...).imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Принца было очень интересно проходить, а Ассассина хочется забросить на половине игры.

 

Согласен! Принца намного интереснее играть (хотя там тоже встречаются тупиковые моменты)!!

Короче PoPка FOREVER!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уж как про то как Альтаир в полном обвесе ныкается среди монахов можно было додуматься мне вообще не понятно...

IQ у мобов(гвардов)очень низкий,во время ныкания не догадываются, какойто мегамонах с арбалетом и мечем,а убил и сел на скамейку?! тоже не риал (хотя может намек на интелект той цивилизации) или взять ситуацию с садами, додуматься нельзя что я мог спрятаться именно в саду(ибо другого пути нету)

Кароч, PoP для меня пока наилучший, но посмотрим что дальше будет в серии АС.

Изменено пользователем Swoop The Aqua-Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПоП - хардкорная мочилова. Там надо только мечом махать. Акробатика там средняя и абсолютно нереалистичная ( ну кто, скажите мне, способен так бегать по стенкам). Не знаю в какую пиратку АС вы играли, но у меня даже если одного охраника замочишь на краю города, то минут через пять стража начинает носится по всему городу и обыскивать все и вся (приходится отсиживаться на башенках или носится по крышам)

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПоП - хардкорная мочилова. Там надо только мечом махать. Акробатика там средняя и абсолютно нереалистичная ( ну кто, скажите мне, способен так бегать по стенкам). Не знаю в какую пиратку АС вы играли, но у меня даже если одного охраника замочишь на краю города, то минут через пять стража начинает носится по всему городу и обыскивать все и вся (приходится отсиживаться на башенках или носится по крышам)

Когда это поп стал хардкором оО? Хардкор-это когда твоему персонажу попадают в руку и ты медленнее машешь оружием и слабее бьешь;когда по ногам прихрамываешь;когда по голове на время теряется координация или летально(продолжать долго можно) что как раз я и хотел увидеть в ассассине. Попутно в ПоП разгадываешь паззлы(интересные только в ПоП Сэндс оф тайм) и наслаждаешься потрясающим сюжетом,который буквально держит за жабры от начала до конца.Акробатика,анимация и графика хуже-это понятно,поэтому надо смотреть на будующий принц 4.

У меня также.Но только одна вещь мешает тебе раскидать это толпу - лень.Ибо драки не интересные(только по наслаждаться анимацией по началу можно) и поэтому легче просто заныкаться.Тупо еще что убить с одного удара можно только скрытым клинком...почему спрашивается нельзя мечом или дагой ?...На каждой миссии типичный алгоритм нахождения цели....отыщем Точку Обзора,заберемся(на церковь взбиратся весело было правда ^_^ ),заюзаем орлинное зрение,получим на мини карте точку допроса\воровства\подслушивания\миссии информатора если не полчим переходим на другую точку....так набираем улики,берем право на убийство и идем на мисиию...такая нудятина добила уже в середине игры,плюс неинтересный сюжет(тут еще феноменальный витчер попал в мои руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы не могу голосовать. Обе игры хороши, однако обе мне быстро надоели. Не в моём вкусе подобные игры. Кстати, с ними можно ещё слегка сравнить Томб Райдер: Легенд, ибо по акробатике принцип тот же, только её меньше значительно. (Собсно я её прошёл только потому что она короткаяя очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... ну вы даёте... сравнивать два проекта одной и той же студии Ubisoft Montreal... Да тем более с разными сроками выхода... ладно если бы они в одно время вышли... Так вот... Спорить что круче будете когда выйдет новый принц в 2009 и также снимут фильм по пескам времени, при этом в тоже время выйдет ассасин крид 2.

 

Да и вообще... эти проекты как близнецы : разнятся характерами но в общем похожи.

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда выйдет новый принц в 2009

Prince of Persia: Prodigy (да-да, новый заголовок) скорее выйдет в конце этого года - просто юбики обещали показать его некоторым журналам уже на UbiDays.

 

http://prince-of-persia.uk.ubi.com/home.php

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... ну вы даёте... сравнивать два проекта одной и той же студии Ubisoft Montreal... Да тем более с разными сроками выхода... ладно если бы они в одно время вышли... Так вот... Спорить что круче будете когда выйдет новый принц в 2009 и также снимут фильм по пескам времени, при этом в тоже время выйдет ассасин крид 2.

 

Да и вообще... эти проекты как близнецы : разнятся характерами но в общем похожи.

 

Полностью согласна! к тому же, если бы Юби не создали ПоП, думаю, и Ассассин не появился бы - по крайней мере в том виде, в котором он был нам преподнесен. Да и вообще, Альтаир для меня это реинкарнация безымянного принца =)

А если с женской точки зрения, то как таких брутальных парней мона сравнивать??????

=)

post-3603-1209147515_thumb.jpg

post-3603-1209147545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prince of Persia: Prodigy (да-да, новый заголовок) скорее выйдет в конце этого года - просто юбики обещали показать его некоторым журналам уже на UbiDays.

 

http://prince-of-persia.uk.ubi.com/home.php

продиджи, ага. принц весь в пирсинагах, в ушах, глазах и сосках материться по немецки, в одной руке держит бутылку спирта, время от времени её осушая, а в другой гитару, которой до крови избивает свою очередную тёлку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... ну вы даёте... сравнивать два проекта одной и той же студии Ubisoft Montreal... Да тем более с разными сроками выхода... ладно если бы они в одно время вышли... Так вот... Спорить что круче будете когда выйдет новый принц в 2009 и также снимут фильм по пескам времени, при этом в тоже время выйдет ассасин крид 2.

 

Да и вообще... эти проекты как близнецы : разнятся характерами но в общем похожи.

Если ты вдруг не заметил,то тут мы обсуждали то кому какая игра больше понравилась и почему,а не выясняем какая игра достойна звания Экшен Года(это к примеру).Также как все вышедшие рпгэшки к примеру сравнивают с "великим" фаллаутом(не могу не воспринимать этот стереотип великости без иронии)....а тут просто...ПоП и АС...две игры как братья близнецы похожи но и сильно отличаются...так какой вид нам больше понравился ? Вот это мы и обсуждаем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного глупо сравнивать такие игры, но я за Принца т.к. нравится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×