Перейти к содержимому
Nevada Tan

Сониковская 3D игра вашей мечты

Рекомендуемые сообщения

У каждого наверное есть своя мечта... к примеру создать свою игру или купить таковою, где есть всё что нужно вам для игры. Давайте обсудим это вместе.

 

P.S. извините есле тема уже была sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure - 3 DX, было бы неплохо. Развили бы эту игрушку по уму как Хей-пи-рон, с графикой покруче НекстГена и размером под BluRay диск. И даже на ПК и с сетью. С впечатляющим геймплеем и пр...

Или бы хотя бы патчи на NG... Но это всего лишь мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 2006. Вышла она в 2006 году, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы игрушку под названием Sonic ONline.Чтобы там была графа крутая(но на моем кампе на максе тянула,а комп у мня ну хороший тока 2 ядерный порвёт).Чтобы там не было рпг системы,а была система боя и.т.д из СА2,большой мир,пушки можно ну и чат и возможность создать персонажа своего.

 

С такой боевой системой как в СА2 оч. интересными станут сражения.Ну и всякие дополнительные фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы Sonic Adventure 3, где сюжет стал бы продолжением сюжета Sonic Battle. Играбельные персы: Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Крим (!) и Хаос Гамма. Первые пятеро на стороне добра, а Хаос Гамма на стороне зла. Персонажи могли бы владеть некоторыми приёмами с SB, но и без новых не обошлось бы. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic The Hedgehog 2006. Вышла она в 2006 году, соответственно.

Ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Здраствуйте. Я, сонегфан. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть героями, дарками и омочао. И если пользователь играет героями то герои в лесу, домики деревяные набигают дарки и омочао. Можно собирать эмеральды…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic3&knuckles в 3D.Не знаю почему, просто сама идея зацепила

Изменено пользователем Amity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Здраствуйте. Я, сонегфан. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть героями, дарками и омочао. И если пользователь играет героями то герои в лесу, домики деревяные набигают дарки и омочао. Можно собирать эмеральды…»

Скопировал свой первый пост ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы игра а-ля SA2, и чтобы была система трюков как в Sonic Rush Adventure и рельс по-больше (очень я люблю это дело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра моей мечты, да и не только моей, это продолжение серии Adventure - Sonic Adventure 3!

1. Сюжет игры должен обьединить почти всех персонажей Сониковского мира(в частности Sonic, Tails, Knuckles, Amy, Shadow, Rouge, Omega, Espio, Vector, Charmi ещё Cream, Big, Eggman, а чтоб ваще супер то и Silver, Blaze!)

2. В игре должно быть множество геймплеев, чтоб каждого персонажа свой и полноценный, плюс должны быть мини игры типо как в СА...

3. Обязательно должны быть сады чао! С ещё большим количеством соревнований, призов и многих других фишек!

4. Для каждого героя должны быть улучшающие вещи(артефакты) по несколько штук! И чтоб их можно было находить, а не покупать!

5. Графика должна быть как Sonic the Hedgehog 2006 и даже лучше, модели персонажей должны быть типу StH2006, так как очень понравилось что они стали выше, и Эгман стал человеком!

6. Сама игра должна быть 3д, и по геймплею 3д, в отличае от будущей Sonic Unleashed!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog 2006?

помойму графа должна быть раза в 4 лучше

Допустим на движке "Unreal enige3" или "Source"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу быть соником о_0, потому что я лучше всех.

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такую игру с Соником, что бы это был симулятор!

Можно бегать по городу, Эггман нападает не по запланнированному сюжету, а когда хочет, можно перейти на тёмную сторону (как в ролевых), или нужно слится с толпой (как в Assasins Greed)

И что бы в игре учавствовали все персонажи, и играть можно было за многих! =)

И что бы было побольше любви и романтики между персами!

Назвала бы "Sonic Turbo Life")

Изменено пользователем Ы-Ы-Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, Соник и Ко в толпе спрячутся, как горилла-альбинос на луже мазута.

 

Кстати да, сад чао нужен, очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я тут наверно самый мечтательный фантазёр с очень крепким терпением. Объясняю почему:

 

Ясное дело, что необходим симулятор жизни персонажей (причём не как это обычно нудно бывает, а что бы возникал реальный интерес к игре), ведь и в прямь Соник не всю свою жизнь бегал и колотил Эггмана и пытался убежать от Эми, а в свою очередь к примеру Наклз не всё своё время "охраняет" Мастер Эмеральд.

 

Что для этого нужно?

[как минимум возможности и способности СоникТимовцев и моё желание и терпение совместно]

 

Безусловно, необходим нормальный графический движок, на котором всё выглядет реально. Из того что я знаю, на данный момент самым оптимальным вариантом будет "Source", который будет относительно нормально работать даже на машинах вроде Celeron'a 953MHz, с 32-мя мегабайтами на ГеФорсе 2м и 384-мя метрами оперативной памяти (сам проверял). Однако, Анриал Энджин тоже хороший кандидат, хотя на моём нынешнем железе с задуманными масштабами на полной графике не поиграть.

 

Во-вторых, это должен быть "си-му-ля-тор", а это значит, что должна быть реальная свобода действий. Исходя из того же утверждения о том, что абсолютной свободы не бывает, нужно сделать выводы. Это значит, что и на Мобиусе существует такое же общество, со своими порядками, принципами и законами. Я не говорю, что Соника оштрафуют за превышение скорости, но к примеру Руж могут (если получится) арестовать за кражу, и если ничего не сделать, играя за неё, не воспользоваться её положением в обществе, исход ясен. А если к примеру так же ничего не сделать, но сбежать, то в утренних сводках новостей появится объявление "Разыскивается за то-то и то-то..."

 

Третий пункт, как мне кажется, возможность создания своего собственного персонажа, со всем смыслом этих слов. Абсолютно всё. Если собираемся играть за него самолично, то внешности достаточно, а если вы захотели воссоздать персонаж своего друга, то здесь уже можно "построить" его характер, ведь они же не роботы, эти остальные.

 

Здесь я не указываю моментов, вроде абсолютно всех официальных персонажей и онлайнового, сетевого геймплея, производство на все современные (к моменту создания такого нечто) платформы и ещё очень многого, важного и не очень...

 

Очень неприятно осознавать, что на настоящий момент не существует средств управления подобным симулятором, хотя конечно можно адаптировать это всё под клаву и мышь, или те же нинтендовские нунчаки, однако это не представляется возможным.

Одним словом, это - настоящая реальность, целый мир, который явно будет размещаться на центральном сервере, потому что я не уверен, что будет разумным хранить такое количество на своём ХДДшнике. Для примерного представления объёма этой вселенной я могу привести неточную цифру: трёхмерная модель нового самолёта Боинга занимает в районе от нескольки сотен терробайт... Вот и считайте. Хотя, кто знает, чего достигнет техника к моменту создания симулятора. Я почему-то уверен, что это будет не на "Соурсе" и не на "Анриал Энджине".

 

А название простое: "Мобиус ОнЛайн".

 

PS Если СоникТимовцам ТАКОЕ удасться, то они точно захватят мир.

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это дело! Вот это я понимаю! Это круче ГТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трёхмерная модель нового самолёта Боинга занимает в районе от нескольки сотен терробайт...

Это техническая модель. Полномоштабная и детализированная в плоть до последнего винтика. Причем каждый этот винтик содержит в себе полигонов едва ли не больше чем поддерживает анрыл энжайн. Ты же не собираешься делать полностью рабочую модель персонажа, содержащую все внутринние органы и т.п. и моделирующую их работу?

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLATINzx, когда они это сделают уже будут всякие виртуальные реальности, так что нужно ещё к этому делу присобачить поддержку этих самых виртуальных костюмов или что там будет (это ещё и решит проблему с управлением). Плюс, HDD тогда будет ого-го-го какой. А вот сама идея хороша, правда если при нас это чудо анонсируют, то релиз увидят внуки наших внуков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня появилась идея, а хорошо бы сделать игру, где можно создать своего перса и играть за него. А про Sonic Heroes 2 хорошая идея. Можно бы добавить новых команд для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 А про Sonic Heroes 2 хорошая идея. Можно бы добавить новых команд для игры.

 

Ага! Например, Блейз, Сильвер и Марина =) (я знаю, что её зовут Марин, но так красивее)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не во все играл, тока на РС, но из них мне больше всего нравится Riders еще тока вместо мокаки и тетки и зеленого робота поставить нормальных челов типа Сильвера, Эспио или еще кого; поставить возможноть выбирать или хотяб распредилять доски случайным образом у противников и яваще от нее отходить не буду!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё предложила бы, чтоб в Sonic Heroes был собственый набор команд. Это для того, чтобы эдитор не качать. А ещё можно бы своё название вводить для команды. И создовать своих персов. к примеро моякоманда Team Elita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 4, что являлось бы продолжением Sonic 3 and Knuckles. В 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo, а почему нет? это ведь симулятор жизни в конце-концов. Не может по-твоему персонаж например заболеть? Про анрыл энжин три ко времени создания такого симулятора блугополучно забудут. А насчёт модели боинга я в курсе, я поэтому и привёл её в пример... Или кому-то здесь хочется, что бы модель, анимация персов и соответствующие пункты были выполнены а-ля Соник Адвенчуре ДХ? Не скажу, что против, но всё же да здравствует реалистичность) (пусть даже злые языки и утверждают, что ничего такого не существует)

 

 

Дон Сальери, увы, это правда. Нам ни коим образом не светит увидеть "ТАКОЕ". Однако во всём этом есть плюс: о нас будут вспоминать, как "о тех, кто видел в живую истоки того великого чуда, как они сказали бы, которое есть сейчас у нас", и возможно даже будут слагать легенды... (лол, легенда про святого кролика Вэриена, религию им основанную и великий ЦИС х) А насчёт техники я к концу предыдущего поста и подводил к тому, что будет к моменту создания симулятора...а будет, я чувствую, огогого...

 

Хотя, если брать в принципе, вроде бы все мы здесь не глупые люди и без особых объяснений понимаем, что где-нибудь (не хотил говорить, но к пример в недрах сверхсекретных служб США, а ещё лучше, сверхсекретных служб Японии) существуют прототипы, я думаю, таких манипуляторов...да и ХДД там тоже будет огого.

 

Одним словом, не факт, что нам никогда ничего подобного не увидеть. Кроме того, хоть консоли и хватают игровой рынок, но мне кажется, что игр и на ПК хороших даже очень будет не мало..

 

ЗЫ: А вдруг Сега разрабатывает подобную штуку (всмысле эмулятор) начиная с 91-го года? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно для начала попробовать сляпать и 2D игрушку. Дайте пожалуйста ссылку на программу для таких дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×