Перейти к содержимому
sonikki

oniblade

Рекомендуемые сообщения

помощь по этой игре(мнеs8].png):

1)nocd

2)crack

3)у меня он говорит то что диск не идентифицирован. sl;)

(((ПАМАГИТЕ МНЕ!!!))

мнение об игре:судя по геймплэю(игра вышла на пс)она даже очень хороша.

Изменено пользователем sonikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русское анимэ? sl;) ..я себе представил.... и геймплей там одинаковый и однообразный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не интересна, на любителя. Можно конечно поиграть, но не затягивает. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итааааак.

До ужаса банальная, сводящаяся к скоростному луплению противников одинаковыми по смыслу, но разными по "стихии" приёмами, но всё же красивая игрушка. Местами сложноватая. Поиграть можно, но заиграться в неё неполучиться, скоро наскучит смотреть одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставила. посмотрела. разочарована.

сюжет - никакой. играть скучно. драка-драка-видео-драка-драка-видео...

графика довольно слабенькая..

хотя, есть сложные моменты. только благодаря этому игра дотянет до троечки..

 

засыпалась на паучихе. сколько раз бью - жизни у нее на трятятся. пыталась и файерболлами и молниями и клинками и т.п.

реакции ноль.

до сего момента довольно гладко проходилось. по крайней мере, ни разу не умерла.

 

В общем, очередное "мясо", только в красивой обертке

____________________________________________________________

первая мысль после установки - Судеки, но в три раза хуже.

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
засыпалась на паучихе. сколько раз бью - жизни у нее на трятятся. пыталась и файерболлами и молниями и клинками и т.п.

Совет - читай "Бестиарий" там много полезного.

З.Ы.: сначала надо уничтожить летающие "спутники", потом уж её валить, но не подходить (!) магией

З.Ы.Ы.: молнии на паучихе? О_О пахнет Арманями Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мысль я прошла Джея и застряла на проходохах, там где эти забыла как нызывается короче зелёные и прыгыть надо sl;) при выходе из храма, на дне я там постоянно падаю...

 

 

А игра так мне нравится даже очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая русская аниме игра? Вообще то нет.

А игра неплохая, но в ней больше недостатков чем плюсов. Сюжета проста нет, одно образный гемплей, иногда я даже забывал, что она умеет стрелять, прыжок затяжной ну и т.д. Проста игра драйвовая и все, чисто побегать и погасить монстров, но это не значит, что нужно отключать мозг, боссов нужно мочить грамотно тактикой, а то либо бой затянется часов на 5 либо вы умрете не успев даже нечего сделать. Скорее это мне и понравилось в игре.

первая мысль после установки - Судеки, но в три раза хуже.
А? Разные жанры, Судаки это RPG, а Ониблейд это Action.
засыпалась на паучихе. сколько раз бью - жизни у нее на трятятся. пыталась и файерболлами и молниями и клинками и т.п.

реакции ноль.

Она уязвима к магией, но у нее есть штуки, которые берут магические удары не себя так их нужно вначале убить, а потом уже мочить ее магией, лучше всего сбивать их цепной молнией.

 

sonikki игру нужно ставить с помощью DAEMON Tools одиннадцатой версией, и эмулировать мини образ.

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл до летающего босса - там где сначала нужно заморозить всю "мелочь", затем уже бить самого босса. Тут и завис, как-то, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошёл до летающего босса - там где сначала нужно заморозить всю "мелочь", затем уже бить самого босса. Тут и завис, как-то, да.
Мелких нужно замораживать ледяной массовой магией, чтобы они замерзали все сразу, потом босса надо гасить ферболом или магией света (забыл как называется, по аналогу фербола) светлая магии отнимает у него больше хп. Я и сам с 1 раза не убил этого босса. Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попытаюсь в скором времени осилить и выдать всю правду об этой.... этом... это..это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что "онеме-игра" это одно название. Блюдцеглазой героини мало чтобы это можно было назвать онемой.

 

Ну а если уж говорить о самой игре, то у русских(у Gaijin Entertainment в частности) все как всегда - неплохая, в общем-то, задумка загублена никчемной реализацией. Основывать всю боевую систему на, по началу казалось бы второстепенных, магических навыках(а не на рубиловке, как это обычно бывает) это весьма оригинально, особенно если учесть, что спецэффекты получились весьма симпатичными. Но как я и сказал, подводит реализация. Потыкать врагов мечами(у которых к тому же лишь одна комба - тык, тык, тык), ткнуть в навык или зажать кнопку, отпустить - это не дело. Раз уж взялись делать слешер, то и делать в лучших традициях жанра - использовать навыки комбами.

Ну и конечно же боссы. Сделаны по той же схеме - неплохая задумка с никчемной реализацией. Взять например ту же летающую дуру, которую защищают динозаврики. Да, первые пару раз их заморозить, а потом бить её - это кажется интересным, но потом это превращается в рутину. Боссы ведут себя слишком однообразно чтобы стать действительно интересными.

 

И еще, когда я пересел с клавымыши на геймпад играть стало чуточку интересней. Однако на повторное прохождение я так и не решился. Да, в прочем, и не стоит оно того - сюжет-то итак банален и прост(а еще онемой назвались), так что и вторая концовка и так очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца два назад играла. Прошла всю игру за 3 дняsl;) Мне понравилась. Тока конец не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал сыграть. выдержал лишь полчаса и снёс нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась.Но когда играеш в ету игру надо периодически делать перерывчики минимум 2 часа,а иначе игруха быстро надоест sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня убивает размер того летающего боса-насекомово оО""

 

 

вот бы у нас такие водились..

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы у нас такие водились..

Ага, и нас бы такие чуда съели на закусь =) Я его долго убивала.До мя туго дошло, как это сделать ;) А ещё от Тёмного, который сдувал постоянно.Как он мя бесит ;) ОниБлейд прикольная игра. Даже хотела второй раз пройти, но тока на Геймпаде, но комп погиб в тяжёлы мучениях... =( Для мя Оник на третьем месте, после "Chaos Legion" и "Судеки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня играла, отвлекаясь только на еду и на сон, на третий день дошла до Древнего Шестикрыла и засыпалась на нем. Пока забросила...

Игрушка в принципе ничего. Однообразная, конечно, но для того, чтобы выпускать пар, вполне сойдет =)

 

З.Ы. Мне больше нравится играть в игру "Найди десять отличий от ДМК" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прошел всю игру на плохой,хороший конец на уровне сложно. bl>:D а древнего шестикрыла надо накопить НА ПРОШЛОМ поле на световые клинки и заморозку.замораживаешь всех панго,используешь переход в светлую форму и световые клинки.получается не ганблэйд а минниган.(чтоб пройти на ХОРОШИЙ КОНЕЦ надо ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕМНУЮ СИЛУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел игру у друга - заимствований, конечно, много, но рубилово там знатное и ролевая система вполне на уровне, не говоря уже о музыке! Постараюсь взять на днях и составить более полное впечатление от игры! Интересно, раскрутятся ли Gaijin'овцы на продолжение? Мир прописан очень детально (на оф сайте много статей по миру и событиям, предшествовавшим событиям игры) - не удивлюсь если сделают приквэл или вторую часть через год-другой! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за даблпост, конечно, но, думаю, что сроки давности уже давно истекли) А пишу вот зачем - 30 декабря (ориентировочно) выходит игра X-blades на X-box 360, PS3 и, соответственно, на комп. Дело в том, что это тот же Ониблэйд, но только одно меня смущает - в одних местах пишут что это что-то вроде улучшенной версии - больше уровней, переработанная боевая система, миниигры и улучшенная графика, а в друих - что это просто старый Ониблэйд ничуть не измененный. Лично я склоняюсь больше к первому варианту, так как В Gaijin'е должны понимать что Ониблэйд в своем первоначальном виде не имеет шансов на международной игровой арене и поэтому чтобы заваевать популярность в нем нужно многое усовершенствовать, ну и не просто ж так они перенесли дату релиза с 28 октября на 30 декабря, стало быть это больше чем просто порт! К слову сказать - на Западе отношение к игре неоднозначное - одни говорят что слабовато, а другие (и таких большинство, что не может не радовать) говорят что игра выйдет отменная, что они под впечатлением от показа игры на выставках, а также прочат Аюми (глав. героине) место "убийцы Лары Крофт". Лично я с ними полностью согласен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ониблейд? Я сейчас в нее играю. Я уже прошла ее только за плохой энд. Пытаюсь пройти за хороший. Вись на др.шестикрыле. Самый млин сложный момент в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×