Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

Omochao

Рекомендуемые сообщения

Не захватят, пока я жив.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перехват на волне 125.6 FM...

 

"Секретные данные

 

После пяти дней разведки мы обнаружили спрятанный комплекс военного назначения, на нём были обнаружены склады с оружием "Занудство Омо - 67 ТС" , также обнаружены заводы производящие роботов серии "Омочао-592 DY"

примерная производительность равна 500-600 штук в день... Системы теплодатчиков на разведзонде показывают что комплекс уходит глубоко вниз, также замечен шахтовый спуск с устанавливаемой ракетой, несущей спутник "Чао чао вас всех Залюбит на раз!"... Ждём указаний! Наш отряд находиться на невыгодной позиции ждём указаний... "Шум выстрелов"

О,чёрт кажется нас нашли! "Шум поднимаегого оружия" Ехидна Джексон рубите связь! Живо! "Шум падающего тела сквозь шторы палатки" Блин! мы несём потери! О, господи они ведут "Омочавкера-5000Х"!!! Это конец!!! Солдаты! В бой! "Шум выстрелов, топот ног" За National Hedgehog Army!!! "Шипение, шум искр, видимо шальной снаряд попал в передатчик"

Вперёф-ф-ф-ф! "Помехи"

 

Обрыв связи..."

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите клип Роджера "Sonic and other madness 3" :crazyha: Увидете ИСТИННУЮ роль Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите клип Роджера "Sonic and other madness 3"

Линки в студию >^.^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао мой лучший друг, он всегда мне помогал. И во время битвы с King Boom(ом) и в то время когда под водой кончался воздух. Что бы я без него делала... Хотя приятно было его кидать под падающую кувалду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю. Мне Омочао очень даже нравится. Прикольный. А в Шэдоу зе Хеджехог пушка прикольная. Его головами стреляется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не навижу омочао,терпеть не могу его иногда на него натыкаюсь так выидываю его куда нить подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он, гад,назад возвращаецо.Я тоже омочао терпеть не могу.Я их давлю!, :) Ну и вообще делаю так чтобы они взрывались. ;D

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный перс, честно говоря...это в хорошем смысле) Я про него мало чего знаю, чтобы рассуждать...ну, внешность довольно забавная. Если бы у меня было больше игр с его участием, то мя могла бы и о..."характере" высказать мнение. Но не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плин... а мя задумываю тут перску, которая на создании этих Омочао специализируется... вернее, специализируется на апдейтах тех бета-версий, что летали в СА2, Хироусах и Райдерах...

Чувствую, что фик потерпит крах ТоТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и нет, Тай, кто знает))

Я вообще даже не уверена, что знаю, кто такой Омочао! Это точно робот? Ну, во всяком случае в DX его точно не было...не попадался...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао-ОТСТОЙ!В пункт цвет. мет.-а его сдать надо!О голосе его я вообще говорить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу ОМОЧАО ! Они меня обсолютно всем бесят. От голоса до внешности.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как представляю эту тупую роборожу, сразу вспоминается, как в Sonic Adventure DX в гонках чао Алмаз он постоянно опрокидывает моего маленького чаочика, если тот (как обычно) ступит в головоломке (если можно её так назвать). К тому же если его поймать он будет орать, это раздражает.)) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Миа, ты часом не гонки в СА2 имеешь ввиду? Насколько мя знаю ДэИкс, омочао там ни слуху ни духу, все наставления дает дух Тикал (головоломок в гонках там тоже вродь не встречается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинальном СА на Дриме, Два Омочао можно увидеть в зале где выбираешь гонку. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... Миа, ты часом не гонки в СА2 имеешь ввиду? Насколько мя знаю ДэИкс, омочао там ни слуху ни духу, все наставления дает дух Тикал (головоломок в гонках там тоже вродь не встречается)

Ой, пардончик! Перепутала, пАзор на мАю голАву)))) Исправлюсь. Да, действительно. Это во второй части. Как меня угораздило... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто не упомянет одно из самых полезных его назначений? В Sonic Battle Крим закапывает его под землю в качестве мины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Heroes он меня просто бесит в тренировке, а в SA2 я ему даже рад. Просто некоторым кто не хочет получить советом по уху просто не стоит на него наступать, и следовательно и советовать ничего он не будет. И не надо срывать злобу на этом маленьком существе, хотя звенящий утренний будильник на него чем-то похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао меня неволнует. А вот если мой брат услышат голос Омочао либо в СА2, либо в СХ либо в СР - всё.... Становиться плохо нетолько ему, но и мне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна-омочао мешает играть.Постоянно мешает и лезет под руку...Иногда успокаиваю душу-застреливаю его Эггом или Теилсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна-омочао мешает играть.Постоянно мешает и лезет под руку...Иногда успокаиваю душу-застреливаю его Эггом или Теилсом...

Если уж сильно бесит, то его так же можно "подбить" Соником, Шедом и, помоему, Наклзом и Руж. =) Но я лично не считаю, что Омочао мешает играть. Вопрос: "Чем?" Ну лезет под руку, но игре же это никак не мешает. Лично я их даже не замечаю и спокойно пристреливаю или подбиваю, если вдруг нечаянно попадутся. Иногда просто люблю прикольнуться над чавиком, особенно в 2P режиме. Так просто, если наткнусь, то трогать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы так между делом, тёплым осенним вечером, сидя на подоконнике и попивая тёплый чаёк не думали, что не все люди в мире соникфаны и могут сразу не догадаться, что чтобы запрыгнуть на платформу повыше надо использовать прыжок! И кто тогда помогает этим несчатным людям в этом? Правильно, здравый смысл и логика.

А омочао просто рулит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня он в Sonic Heroes бесит. Слишком голос писклявый. =)

На мыло Омочао!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао форева! Фанаты Омочао объединяйтесь! Наш повелитель Омочао захватит мир! Омочао должны аццтоять байанистские подсказки новичкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо...Омо-чао :) !Знаете, а я садист я его всегда когда эггом играю я его растреливаю...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра, где меня Омочао бесит, так это SH, когда играешьза Тим Роуз. А в SA2 даже если я его и задеваю, мне он совсем не мешает- я на него никогда внимания не обращаю. А бить мне Омочао жалко. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА2 Омочао ещё можно пережить,но когда в Хироусах надо останавливатся через метр чтоб прослушать его лекцию,это бесит...

 

 

Ну,нам таким великим геймерам,которые уже всё знают о Соник,что он умеет,на какие кнопки нажимать и т.д,но тем кто только узнал о Сонике и решил сыграть,окажется полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оригинальном СА на Дриме, Два Омочао можно увидеть в зале где выбираешь гонку. ;D

Ооо...я видел его там, а ещё когда к нему подходиш он поклоница и покрутит головой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×