Перейти к содержимому
sonikki

самые нелепые ситуации в играх.

Рекомендуемые сообщения

помню то что:

династия война 4 гипер-ну ГДЕ вы видели чтоб на такой войне было так:

-а меня ранили!-сказал лиу бей и начал давиться ветчиной.почему жир лучше чем нормальная аптечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикинь, в CS 1.6 люди через стенку проваливаються. Бугага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню какой-то придурок запустил моддинговый сервер на Halo Combat Evolved(типа бесконечные боеприпасы и скорострельность+ водя вартхог можно стрелять одновременно)

Так вот мод оказлся глюкнутый! Один Чудак взял Базуку забрался на Холм и как только пальнул,одним выстрелом вышло 500 ракет которые разлетелись в разные стороны ...выживших не было!даже после Респавна я получил 10 ракет в лоб XD и покинул сервер

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая нелепая ситуация, это когда один ёж уделывает злодея с IQ=300 и всех его роботов одними прыжками :rolleyes:

 

Когда-то у друга играл в КСС, встал с калашом посередь дороги (уж непомню, где дело было) и убил чела хедшотом, стою, вижу - он опять здесь идёт, я его ещё раз снял в голову, опять стою, и снова чел здесь прётся, третий раз замесил, потом он только догодался по другой дороге идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню играл в CS:S с кем-то ... Ну противник был полнейший нуб :rolleyes:

Иду - гляжу он бежит , пристраиваюсь сзади и ПОЛ ЗАЛА ( Dust2 ) тупо иду за ним :? Когда наконец нагнал - зарЭзал ... кэк ностайашый джыгыт ! Вах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×