Перейти к содержимому
sonikki

наши необычные способности


Рекомендуемые сообщения

Не знаю совпадение или нет, но я часто предвижу будущие (всегда збывается плохое, хорошое редко...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Дэсу Ното заработала! Одна плохая девочка слегла в больницу, у одного плохого парня спёрли мобилу, ненавистная однокашница поссорилась с подругами! Работает!!! s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAGNESS.

То есть Death Note заработал!? Обьясни пожалуста хотя бы в ПМ как это у тебя он заработал? Мне такая вещь очень пригодилась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Дэсу Ното заработала! Одна плохая девочка слегла в больницу, у одного плохого парня спёрли мобилу, ненавистная однокашница поссорилась с подругами! Работает!!! s=)

А Рюук не появился ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу странные сны и напримеро мне там руку повредили у меня иногда после сна рука болит или немеет,иногжа впадаю в транс и вижу непонятное чо-то и если это непонятное грустное то скора чото грустное буит. 2 раза за свои 13 лет мысли собеседника прочитал.И 1 разок я в школу шёл и на 1 см от мя машина ехала я очень сильно испугался и в 2 раза медленнее стал всё видеть и избежал плохой участи. Можете не верить,но как хотите короче.И пока не забыл силой мысли умею лечить там людей которые мне знакомы. Прим.автора мама сильно заболела я захотел сильно чтоб выздоровела и через минут 7 чудо случилось.Ну и был один раз скачок импульсный такой мне скучно на уроке стало сильно скучно и я начал непонятное что-то думать на непонятном языке и стукнул по парте и свет во всей школе погас,но после того как я успокоился и пришёл в себя всё на своих местах стало.

 

Способности все(кросе снов) развиты очень слабо.

 

Что-то много у меня способностей,но плата что плохо развиты *пошёл тренеровать*

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное экстраординарное, что за собой замечала - это то, что беру мобильный за несколько секунд до того, как придет смс или он зазвонит. Ну и плюс снятся сны, которые буквально исполняются в реальности, т.е. какие-то буквально секундные фрагменты того, что случается через дни, недели, месяцы. Но думаю, что такое часто происходит не только со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Дэсу Ното заработала! Одна плохая девочка слегла в больницу, у одного плохого парня спёрли мобилу, ненавистная однокашница поссорилась с подругами! Работает!!! tO.o

Запиши плиз в свою тетрадь нижеследующее:

 

Uwe Boll - Strangled by Steven Spielberg with a film reel of "2001: A Space Odyssey" 5/1/2008, 4:44 PM GMT -8. Last words overestimate his talent, much like the rest of his words. Ruled justifiable homicide 5/8/2008 in light of Boll's career. Murder weapon enshrined at Mann's Chinese Theater during ceremony 5/12. Seanbaby attends.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее логика наверно а не способность, но слишком часто предугадываю что скажет собеседник.

Однажды я даже мысленно говорил, "ну давай скажи это"

что ж, сказали

однако не считаю что людям необходимы супер способности для того что бы нормально жить tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запиши плиз в свою тетрадь нижеследующее:

 

Uwe Boll - Strangled by Steven Spielberg with a film reel of "2001: A Space Odyssey" 5/1/2008, 4:44 PM GMT -8. Last words overestimate his talent, much like the rest of his words. Ruled justifiable homicide 5/8/2008 in light of Boll's career. Murder weapon enshrined at Mann's Chinese Theater during ceremony 5/12. Seanbaby attends.

 

Записано! s=)

Интересно, чё выйдет!

 

Не понимаю, как Рюуку мой ужасный почерк в тетрадке разбирает? t>:[

 

2 MAGNESS.

То есть Death Note заработал!? Обьясни пожалуста хотя бы в ПМ как это у тебя он заработал? Мне такая вещь очень пригодилась бы...

Я же сказала - с некоторыми моими врагами случаются беды! Они ужасно не рады! А я смеюсь!!! tO.o

В основном идут неприятили по классу и школе. В других местах неприятелей не было!

Хотя надо бы записать ещё парочку челов! Я с ними не встречалась, но считаю из хуже некуда!!! *пошла писать*

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и плюс снятся сны, которые буквально исполняются в реальности, т.е. какие-то буквально секундные фрагменты того, что случается через дни, недели, месяцы. Но думаю, что такое часто происходит не только со мной.

 

 

у меня тоже так бывает, много раз было. и я считаю это способностью.

и немного телекинез, я заставил подвешенную бумажку трястись в воздухе. до этого бумажка не дрожжала в воздухе и я на неё не дышал.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя способность маразматическая...контролировать скорость инета.

 

Обычно когда я грустный или злой, скорость закачек и инета падают до минимума почти что, а когда я счастлив (по какой-то причине) скорость закачек идёт до максимума. А когда мне нейтрально, всё средненько. Мистика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя способность маразматическая...контролировать скорость инета.

 

Обычно когда я грустный или злой, скорость закачек и инета падают до минимума почти что, а когда я счастлив (по какой-то причине) скорость закачек идёт до максимума. А когда мне нейтрально, всё средненько. Мистика)

У меня тоже раньше примерно так же случалось :crazyha: Не пойми почему!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... у меня есть просто необыкновенная супер способность казаться умнее чем я есть. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо... у меня есть просто необыкновенная супер способность казаться умнее чем я есть. ;D

Это есть у многих! :crazyha:

 

А я почемуто если думаю о хорошем, то это случается с точностью да наоборот. А если наоборот думаю о плохом - всё становится хорошо! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я не могу вырубать светофоры.и я уже как-то сел в автобус,не заводится,выхожу,поехал без меня.неужели у меня не способность а сглаз?

 

А я почемуто если думаю о хорошем, то это случается с точностью да наоборот. А если наоборот думаю о плохом - всё становится хорошо! ;D

а я пользуюсь этим bl>:D .то есть думаю о плохом получается наоборот!импровизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня просто офигительная способность быть умным не по годам bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только у тебя. Я в 12 лет в 7 классе, потому что меня из второго сразу в 4)))

Лучшая способность- самовнушение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только у тебя. Я в 12 лет в 7 классе, потому что меня из второго сразу в 4)))

Эх, я отсталый человек! Мне 14, а я тоже только в седьмом!.... =)

 

А с самовнушением у меня проблем нет! Навнушала себе разных нереальных вещей и со всем этим в голове и живу!..... =)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самовнушение- очень важная вещь. Одна моя знакомая внушила себе, что её лечит нафталин, и прожила до 95 лет О.О

Я замечала, что умею контролировать сознание (шутка) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже кое-что могу, но что пока не скажу. =)

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя лучше я пока небуду говорить, а то если скажу, могу их потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одной моей знакомой заниженный порог чувствительности и она благодаря этому может уверенно держать в руках раскаленные предметы и тому подобные вещи.Только она не хочет себя уродовать внешне и потому делает так крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonikki ты случаем не из моей школы?ты что-то мне говорил о своих близорукостях.тебя зовут ваня?

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да.а ты.....кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же твой теска!но я ушел из школы.кстати на счет способностей:я могу быстро находить своих однокласников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть способность. Правда пока плохо развитая и пользуюсь редко. Умею видеть фантомы людей, лечить. Во своей бабушке несколько раз лечила, ей помогло. Я не вру. Честно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня поразительная способность нести всякий бред. жить очень мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня поразительная способность нести всякий бред. жить очень мешает.

Не бойся, это не у тебя одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×