Перейти к содержимому
sonikki

наши необычные способности


Рекомендуемые сообщения

у меня что-то такое появилось.я беру мобильный,потом (у меня есть способность которую никто не поймет)я напрягаю глаза ,то есть контролирую близорукость.и мобильный вырубается через 30 секунд.потом со светофором:делаю тоже самое как с мобильным,и все светофоры показывают желтый свет!чес слово 4 дня но до пятницы.потом включили.может это случайность

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю после этого поста во мну разочаруюца,типа еще одна нашлась...Х)

Случайность конечно) Автобусы я вызвала, в памяти прокручу номер и сразу приезжает) Конечно никаких экстраординарных способностей у мя нету( Но когда ты маленькая,так хочется поверить что ты особенная..^^

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... как я уже горил у меня способность угадывать имена по лицам,а по именам и характер человека,если правильно имя угадал(тут есть соответствие,например моё лицо в точности соответствует имени т.к. 1) легко угадать имя 2) характер должен подходить на лицо и чем лучше можно определить имя,тем точнее и характер). ну ещё разве,что угадывать счета в футболе...

 

 

 

Но когда ты мелнькая,так хочется поверить что ты особенная..^^

согласен. я тоже,когда был мелким,думал,что во мне куча способностей. например: я иногда, стоя у домафона думал: "хочу,чтобы дверь открыли через 5 минут". и через мин 5 или меньше кто-нить открывал дверь. я тогда думал,что это не случайно.. все мы верили в тупое... ещё пример. как я заметил, большинство детей,которые играли в са2(в том числе и мы с друзьями,когда были мелкие, лет по 6) считают Шэда братом Соника... сейчас-то уже у всех нас мозги нормальные и знаем,что это не так

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда... как я уже горил у меня способность угадывать имена по лицам

Плагиатчик! Это моя способность! :rolleyes: Ещё я могу телекинезом двигать стакан с водой (на большее пока не способен) и немного манипулировать сознанием людей. Совсем немного ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё я могу телекинезом двигать стакан с водой (на большее пока не способен) и немного манипулировать сознанием людей. Совсем немного ^^

Правда? Мне хоть и трудно поверить, но поверю. Т.к. сам я верю не то что в Бога, скорее в энергетику и ауру. Так что, при сильной твоей и слабой чужой ауре (/воле) можно такого человека загипнотизировать (насильно).

Сам, собственно, много раз проверял (п.с. гарантировать подлинность не могу) - можно направлять свою энергию (энергию своего тела и души) на какие-либо цели, но только не вредящие другим (т.к. у этого "другого" может энергетическое поле оказаться сильнее, и он твое воздействие против тебя инстинктивно повернет). Например, можно ускорить свою регенерацию, чтобы раны (порезы, синяки, шишки) или болезни быстрее заживали. Или (что я часто делаю) можно повлиять на свою удачу. Т.е. когда надо усилить позитивное влияние на какую-либо ситуацию, а когда без везения можно обойтись "отключить" удачу. При этом я верю, что запас "удачи" у каждого человека ограничен, но восстанавливается. Так что можно экономить свое везение на нужные моменты.

Все вышенаписанное исключительно мой личный опыт и далеко не каждый раз срабатывает. Если хотите, можете проверить на себе и отослать мне в ПМ результаты - интересно, это я один такой или еще на кого-то моя теория распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть сверхспособность лечить близорукость, ожирение и дистрофичность. Самолечением занимаюсь регулярно, идеальное зрение, идеальное здоровье. Кстти, я ещё и болезни умею лечить, так что кто хочет излечиться от недугов, приходите ко мне на сеансы, 1 сеанс - всего 500$, зато приносит кучу пользы. А ещё могу предсказать вам ваше будущее. Так что приходите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет удачи:

когда мы получаем удачу мы при этом отнимаем ее у другово человека.а телекинез...Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ в детстве и сейчас мечтаю.по моему сложне телекинеза это не пролив воды на ниточке передвинуть на 3 см(приблизительно)стакан с водой.я не смог :rolleyes:

 

У меня есть сверхспособность лечить близорукость

а я контролирую близорукосдь.в смысле могу напрячь глаза так чтоб стать как мой отец без очков,и наооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда? Мне хоть и трудно поверить, но поверю.

Правда, правда. :rolleyes: Но я этими способностями нечасто пользуюсь, ибо тратится много энергии и, соответственно, нервов. Себе дороже ;)

 

У меня есть сверхспособность лечить близорукость, ожирение и дистрофичность. Самолечением занимаюсь регулярно, идеальное зрение, идеальное здоровье. Кстти, я ещё и болезни умею лечить, так что кто хочет излечиться от недугов, приходите ко мне на сеансы, 1 сеанс - всего 500$, зато приносит кучу пользы. А ещё могу предсказать вам ваше будущее. Так что приходите...

С удовольствием приду. Очки надоели :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть сверхспособность лечить близорукость, ожирение и дистрофичность. Самолечением занимаюсь регулярно, идеальное зрение, идеальное здоровье. Кстти, я ещё и болезни умею лечить, так что кто хочет излечиться от недугов, приходите ко мне на сеансы, 1 сеанс - всего 500$, зато приносит кучу пользы. А ещё могу предсказать вам ваше будущее. Так что приходите...

Куда деньги складывать? О! Я только подумал к тебе обратиться, как уже лучше стало :rolleyes:

 

 

Выключать светофоры глазами, это конечно замечательно, хоть и хулигански. Но касательно этого я всё таки не могу преодолеть скепсис.

 

Что касается удачи - я в неё верю. Когда я что-нибудь планирую, я всегда предусматриваю закон подлости/неудачу/форс-мажор.

Конечно объективно удача/неудача складывается сотнями факторов, но так как предусмотреть и повлиять на них нет возможности, то можно это называть субъективно - удачей/неудачей.

Я конечно не верю во всяких чёрных кошек и разбитые зеркала, но тем не менее что-нибудь на удачу всегда делаю, ведь чем чёрт не шутит.

 

Касательно угадывания имён и характеров. Мне в детстве тоже казалось, что к определённому облику подходит определённое имя. Но позже я понял что это лишь впечатление детства, когда конкретное имя ассоциировалось с конкретным человеком. Теперь когда круг моих знакомых существенно расширился, я могу сказать, что это чепуха. У меня есть абсолютно разные знакомые, с одинаковыми именами.

Если говорить о характере по внешности - это да. Причём психиатры этим беззастенчиво пользуются. Причём не только по внешности, но и по манере одеваться и т. д. Но это ни как не сверхъестественная способность, а банально психология.

Причём психология сама по себе наука весьма условная, а для человека её не изучающего, или для человека знакомого с ней по книгам "Узнай всё о человеке по его правому носку" делать конкретные выводы - глупо.

Мне раньше тоже нравилось полагать, что я могу всё сказать о человеке, глядя на него. Но сейчас я стараюсь, что бы это было просто помощью для меня. Как на 100% верные я на такие выводы не полагаюсь.

 

Хотя я вспомнил как я развлекался, идя со знакомой в магазин: указывая на тех или иных людей я говорил "А вон тот мужик никогда не изменял своей жене, а вот эта не хотела никогда работать продавщицей" и т. д. Но естественно эти выводы мы не проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, правда. :rolleyes: Но я этими способностями нечасто пользуюсь, ибо тратится много энергии и, соответственно, нервов. Себе дороже :?

Самый индигистый индиг среди других индигистых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, мне чертовски интересно, что вы, ребята-отпостившиеся, скажете года через три об этой теме... Когда взглядом вы научитесь манипулировать людьми, управлять любой техникой, двигать дома и угатывать по лицам биографию людей, вплоть до группы крови и кода в базе ФСБ...

 

Кстати, насчёт имён - советую обратиться к такой науке как физиогномика. Там вообще характер по лицу угадывается, но и про имена есть, это не трудно...

 

З.ы. я, кстати, тоже умею манипулировать техникой, двигать предметы и узнавать имена людей...

З.ы.ы. и... эм... как бы вам это сказать... если вы речь тут завели об индиго, то знайте что индиго - люди чрезвычайно умные, почти гении... А вы, простите меня за этот удар по вашему самолюбию, не гении... Ну разве что только одна :rolleyes:

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы, простите меня за этот удар по вашему самолюбию, не гении... Ну разве что только одна ;)

Эээ... Я такой же не гений как и Белочка (ну нинаю как назвать по другому :rolleyes:) так что не одна :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого тут белочка?)

 

Открою секрет) Лечить умею кнутом и пряником) Сначала попрошу не подходить к монитору и делать упраждения для глаз, если просьба не будет услышана, буду бить) Главное при таком лечении не убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот везёт тем, кто хоть чем то неординарен!.... У меня вообще нифига подобного нету!

Так хочется хоть чемто обладать!......

 

\\а ещё из знакомых многие говорят, что я - индиго!...\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого тут белочка?)

А как повнятней сказать "Доктор Белка у меня белка?" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу внушить кондуктор, что мне не надо платить за проезд. То есть вижу кондуктора в далеке и внушаю в него - он проходит мимо. Только это трудно - если каждый день катаешься, лучше проездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если просьба не будет услышана, буду бить
По-моему, просто "буду бить", приговаривая "ты больше не близорукий" - гораздо эффективнее... И быстрее...

 

Я могу внушить кондуктор, что мне не надо платить за проезд. То есть вижу кондуктора в далеке и внушаю в него - он проходит мимо. Только это трудно - если каждый день катаешься, лучше проездной.
Рисуется картина "чёто как-то странно этот чел на меня смотрит... да ну его нафиг" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с белкой это нормально)

 

А вот про бить - это хорошая идея) Много времени сэкономлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я напрягаю глаза ,то есть контролирую близорукость.и мобильный вырубается через 30 секунд.

Если у вас время автоотключения установлено на 30 секунд, то это явление легко можно объяснить с научной точки зрения :rolleyes:

 

Что касается удачи/неудачи, то тут ИМХО многое зависит от убежденности и уверенности в себе. На личном опыте отмечено, что, когда говоришь себе: "У меня все получится, я обязательно добьюсь того, что хочу", получится действительно все или по крайней мере больше того, что получилось бы, если говорить себе: "Это занятие - пустая трата времени, да ну его" или "Я неудачник, у меня никогда ничего не выходит, не выйдет и на этот раз!" Почему так происходит - опять же вопрос психологии, а человеческий мозг и все, что с ним связано, на данный момент представляет собой загадку для ученых. Ну и разумеется, многое зависит от того, насколько все проверено и предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г ыы...сегодня в метро прошел ,просто прошел без билетика без всего докоснулся я до этой штуке у которой если чел проходед без белета через нее двери закрываются и прошел.потом решили то что проход сломался и прошли еще раз двери закрылись.у мя 2 способности:

1)контроль близорукости

2)отключаю электричество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть способность, которую я могу объяснить только как "чувствовать ритм" :? больше никак (но не только в музыке). Допустим, если я увижу автобус издалека, я уже знаю его маршрут, хотя зрение у меня не очень хорошее. То есть я чувствую его маршрут. И ещё у меня есть способность в грамматике, то есть я автоматически пишу все слова правильно. И это чистая правда, у меня с первого класса все списывали. :rolleyes:

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Или (что я часто делаю) можно повлиять на свою удачу. Т.е. когда надо усилить позитивное влияние на какую-либо ситуацию, а когда без везения можно обойтись "отключить" удачу. При этом я верю, что запас "удачи" у каждого человека ограничен, но восстанавливается. Так что можно экономить свое везение на нужные моменты.*

Джел, чего-то тебе сегодня на кубик не везло... Тройки, единици... Кешт без удачи загнулся! Вот почему просил не метать наковальней! И Дрорном не бить! Удачу тратил...

 

А теперь по теме - да всё случайности это! Вот тут говорили, что двигали стакан с водой... Стол накренили! Или телефон выключали... Батарейка села. А про светофоры... Догадайтесь, что отвечу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эсли каждый раз когда я это переиспробовал,сколько светофороф не повырубал.а мобил...да оказалось то что батарейка села!но с каждым телефоном,после максимальной зарядки вырубается етим методом это случайность???

Изменено пользователем sonikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол щто отсыпьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, способность это или нет, но после пятницы 13 я вижу людей из будущего и могу с ними общаться... Например, что-то белое и похожее на Сильвера ко мнеи приходило и сказало: Жди меня, когда выйдет Плэйстэйшн 3. И в действительности, мне СНГ вместе с приставкой купили!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*издала звук,идентичный нику написавшегоХ)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я могу предвидеть ситуацию.Даже не знаю как это обьяснить...Может,что это даже интуиция,но за какую-то долю секунды можно сделать какое-либо действие...Ну вот к примеру:летик мне прямо в лицо какая-то мелкая букашка.Я её даже не вижу,но в самый ответственный момент могу резко закрыть глаза и отвернуться...И естественно,мне насекомое в лицо не попадает...Хотя это рефлексом назвать нельзя,ибо я даже не знала,что сдесь летали какие-то насекомые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень редко тоже бывает, что предвижу ситуацию. Помню в третьем классе училась, мы были в деревне на выходных, и я помню предсказала грозу за несколько часов до её начала. И в школе раза два за всё время было, что я там всякие истории на переменках предсказывала.

 

А так то у меня нифига способностей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже давно открыл в себе способность как у водного человека... я могу отделять часть воды от своего тела, и стрелять в людей. Те либо в страхе убегают, либо начинают истерически ржать, либо бесятся, а человек, как известно, в состоянии бешенства не соперник... Так что это очень мощное боевое орудие для дизориентации соперника! (кста, это действительно особая особенность, т.к. у половины земного шара её нету, а другая половина не знает как ей пользоваться!)

 

А ещё у меня на голове есть отверстие, из которого я испускаю специальные волны, которыми могу поражать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже давно открыл в себе способность как у водного человека... я могу отделять часть воды от своего тела, и стрелять в людей. Те либо в страхе убегают, либо начинают истерически ржать, либо бесятся, а человек, как известно, в состоянии бешенства не соперник... Так что это очень мощное боевое орудие для дизориентации соперника! (кста, это действительно особая особенность, т.к. у половины земного шара её нету, а другая половина не знает как ей пользоваться!)

 

А ещё у меня на голове есть отверстие, из которого я испускаю специальные волны, которыми могу поражать людей.

 

\\ФИГАСЕ!!!!!\\ тоже хочу!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×