Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Телекинез это конечно замечательно, но пока даже самый большой гений в этой области не может им расшвыривать гопников и тяжёлые предметы в гопников. Так что пока надежды простому люду нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телекинез тоже не просто так возник. Думаешь, одному типу как-то раз пришла в голову мысль: "О, а изобрету-ка я телекинез"? Те люди, которые упоминались в этой теме, существовали, и способности у них были, это факт. А то, что их еще никто не объяснил с научной точки зрения, еще не значит, что это не произойдет никогда.

 

Я немного не о том. :rolleyes:

 

Проявить в себе теликенез-это все-равно что взять доступные Попову знания в то время,и самому изобрести это радои заново,условно говоря...А это за пару дней не делается.Эти люди обладали спосоностями,я с этим не спорю...Я говоря про "телекинезчиков" данной темы.

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я к этой способности отношусь хорошо(если ей не обладает мой враг).Раньше пытался силой своих мыслей подвигать шарик которы завязанный весел над полом.

способность к телекинезу есть почти у каждого человека

Поправочка:не почти а у всех,токо не все у себя обнаружили эту способность(если токо обнаружат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте говорить уж не способность, а потенциал... а то лихо слишком получается... потенциал реализовать этот дано далеко не каждому. А я помимо всего прочего уверен что и способность к телепатии заложена в каждом человеке, но опять-таки, в виде перекрытого современными факторами потенциала... Так что не стоит бросаться словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл ещё одно упражнение:

 

Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой на бок. Попробуйте двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан - это так и есть). 10 минут.

Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим «ветром» на расстоянии и двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.

 

 

Также я после этого я 15 минут пытаюсь сдвинуть кусочек поп-корна. Пока что видимых результатов нет, но они обязательно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитесь у человека...

ССЫЛЬ НА ОБУЧАЛКУ

ты чего там они просто включили вибрацию(это телефон)и он подводил руку когда была вибрация... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше на видео не записывать. А то начнутся крики: "это фейк" "аффтар выпей йаду" "это 3DMax" "классная подделка" "это бред такого не бывает" "это он подул" "поделись травой" и т.п.

Я полностью согласен. Прежде чем бросаться что-нибудь опровергать, сначала доказательства найдите, что это фейк =) К пользователю кошка Мишель это относится в первую очередь =)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фунтик, а какова была температура твоей люстры на тот момент?

 

Давайте ка все вспомним замечательный эксперемент из далёкого детства, вычетаный из "Микки-Мауса".

 

1)Делаем спираль.

2)Прилепляем сверху ниточку.

3)Держим пару секунд над раскалённой плиткой.

 

Результат: спираль крутится... ВАУ!! O____o =)

 

Понямаешь почему я задал вопрос по поводу тимпературы?

 

Бред это всё. Тэил Долл съел твой моск! Ссылку на "научное доказательство" будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полностью согласен. Прежде чем бросаться что-нибудь опровергать, сначала доказательства найдите, что это фейк =) К пользователю кошка Мишель это относится в первую очередь ;)
они там в конце все смеются! ;) и этот телефон как раз так вибрирует(через промежутки времени). ;) я бы поверила если бы это была какая нибудь деревяшка,но телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой...прекрасная способность =)всегда местала и мечтаю до этих пор.Гык =)

Сделала спиральку,смотрела как-то косо.Даркис пошатнулся она двинулась.НО у нас ДВА стола почти отдельно. пока я не нахожу этому движению объяснение именно телекинеза.Могло быть просто случайностью.

Изменено пользователем поклоница Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние несколько дней пыталась научиться вращать эту спиралину телекинезом. Нифига. Она вертится, только если моя сестра с треском вваливается ко мне в комнату. Совсем мне сосредоточиться не дадут!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фр,не знаю как взглядом,но руками у меня получается сдвигать на сантиметр бумажную спиральку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фр,не знаю как взглядом,но руками у меня получается сдвигать на сантиметр бумажную спиральку

off: поклоница Космо, не в обиду и ничего личного - просто настроение сегодня для стёба подходящее: эта фраза больше похожа на итоги соревнования среди дистрофиков "Подними простыню-2008" )) (хотя то, что Вы имели в виду, я понял прекрасно =) )/off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю и развиваю.

 

Кстати(можт не по теме).Но один раз мне на уроке сильно скучно стало я впал в ну типа транса и сам того не понимая стукнул по парте про себя начал всякие агресивные мысли думать и парцу секунд вырубился свет,но после такого я српзу стал нормальным и после того как успкокоился то свет вернули.

 

Пока успехов с телекинезом нету,а во снах я хоть лайнер утоплю.

 

 

Не могу даже спичку сдвинуть =( обьясните что вы думаете как стоите закрыли ли глаза и чо делаете.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрел я ваши посты.

Ну допустим мы можем обладать телекинезом и все-такое.

Но я могу гарантировать что если вы разовьете в себе эту способность глобально, то бишь передвигать достаточно большие предметы, вы что-то потеряете из человеческих навыков. Ведь не зря говорят, что все компенсируется. Например отсутствие зрения, компенсируется потрясающими слуховыми и осязательными способности.

 

Так что своет маленький, перед тем как решите для себя твердо и окончательно, что вы хотите развить в себе телекинез, подумайте сто раз, а надо ли вам это?

 

я лично всегда мечтал, когда был поменьше иметь какую-то особенную способность

сейчас стал задумываться, а оно мне надо?

ну вообще у меня было два сна, абсолютно похожих, о том что я силой мысли держал небольшой красный мячик в воздухе, причем было неочень-то легко

 

так, я сказал мое мнение о телекинезе и обладании им, но не надо меня бить за то что у меня иное мнение XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фунтик, а какова была температура твоей люстры на тот момент?

 

Давайте ка все вспомним замечательный эксперемент из далёкого детства, вычетаный из "Микки-Мауса".

 

1)Делаем спираль.

2)Прилепляем сверху ниточку.

3)Держим пару секунд над раскалённой плиткой.

 

Результат: спираль крутится... ВАУ!! O____o

 

Понямаешь почему я задал вопрос по поводу тимпературы?

 

Бред это всё. Тэил Долл съел твой моск! Ссылку на "научное доказательство" будьте любезны.

 

Ха, смешно. Но люстра у меня не горела всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телекинез это конечно круто) Хотелось бы обладать. Но я в это не верю, честное слово. Сила мысли силой мысли, но даже если другой человек не знает о том, что ты думаешь, то откуда об этом будет знать стакан или ещё что-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха,когда я злюсь я могу хоть че сдвинуть/шутка,я впадаю в псих и хочу мысленно от злости что нить сдвинуть хDD

ни ета не получается-ну прикольно,а нафиг надо?

Ведь не зря говорят, что все компенсируется. Например отсутствие зрения, компенсируется потрясающими слуховыми и осязательными способности.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, хотелось бы научиться этой способности. Но здеся нужна сильная воля. Я слышала про один способ развить в себе эту способность. Надо: взяти свечку (желательно чёрную) и смотреть на неё долго, притом думая только о ней. Я ещё слышала что таким способом и гипнотические способности развиваются. Ну правильно и там и там нужна сильная воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К телекинезу отношусь хорошо. Раньше прям мания была, тренировалась, как могла, а получилось нечто подобное:

"Она положила карандаш на стол и силой мысли попыталась его сдвинуть... После часа мысленной борьбы с канцелярской принадлежностью, она глубоко вздохнула и.. о чудо! Карандаш покатился!" Стоит отметить, что этот самый карандашик был гладкий, т.е. без рёбер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, удивительный случай. Вот я про один вспомнил. Ну слышала там. Крнечно это немного не в тему, но у одной женщины прям на её глазах дочь попала по машину, а вот мать подбежала к машине и подняла её очень быстро. Все остались живы, правда женщине сейчас нельзя поднимать тяжести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Кстати, я тоже слышала про этот случай. В газете читала.

А что касается моего слючаа, в нём нет ничего необычного. Я просто сдула карандашик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня стало отлично получаться заставлять шевелиться висящие лёгкие фигурки с помощью рук, но не дотрагиваясь до них и не дыша. Стоит мне к ним тихонько подойти и подставить руки на расстоянии 30 см как они шевелятся. У меня ещё силой мысли немного получается шевелить. Пробовала со спичкой мыслеобразы задавать. Больной случай, но всё таки заразка сдвинулась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... я могу или угадывать, или реально предвидеть будущее! Это не всегда получается, но часто...

А вот телекинез... *встаёт из -за стула и начинает тренироваться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funtik а с какого раза у тебя получилось сдвинуть спиральку, я пытаюсь, но ощущаю на голову сильную нагрузку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить все могут а слабо снять на видео и показать всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что телекинезом вот так просто может обладать едва ли не любая человеческая обезьяна...В большинстве случаев это скорее шарлатанство, с помощью знания физики можно легко подделать "перемещение" предметов с помощью мысли.А если он и существуют то обладание им скорее исключение чем правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прокрутил бумажку. Но а как сдвинуть стакан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×