Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сны можно видеть, а несмотреть словно по телевизору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infesto, спасибо за совет, но проблема в том, что я не могу прокручивать сны каждые 3-5 минут, потому что за некоторое время до того как я проснусь, я уже не помню их, даже отдельные моменты! А бывает так, что я помню сон досканально, но только в том случае если я в нём могу себя контролировать. Вот сегодня я например проснулась в оооочень плохом настроении, потому что я вообще не помню что происходило во сне, но помню, что он был о Сонике. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы везучие, вам сны про Соника снятся! А мне всего пару раз снились. А, мне совсем недавно сон такой бредовый приснился (ну прямо Што За Хрень). Расскажу в кратце.

Ну, во сне я зачем то иду в школу летом. Без сумки с учебниками, просто иду. Захожу на школьную территорию а там,млин, полный двор учеников. Вруг передо мной чтото промелькнуло. "Это чтото" зачемто залезло на дерево, но потом оттуда же и свалилось. Да этож пацан из паралельного класса! Пацан испуганно посмотрел не на меня, а на то что ЗА мной и быстро убежал. Небо потемнело. Люди почему то носятся и орут. Смотрю на орущий народ. Теперь там ещё и мобианцы! Они точно так же носятся в разные стороны и кричат. Я посмотрела на лужу под ногами. Млин, я тоже мобианка (ничего я не вру, всё так и было)!! Кто то заорал:"Мефилис!!!". Это орала перса моей подруги-золотистая ехидна Сэм. Она опятьзаорала:"Мефилис!!!" и залезла на самый верх лазилки(такие лесенки для малышни, наверное у каждого во дворе стоят).Типо выше 3 ей перекладины и Меф тя недостанет ХD! Я обарачиваюсь, ппц сзади меня действительно Мефилис стоит. Как ошпареная отскакиваю от него, пока не прикончил. Какой то смельчак мобианец атакует Мефа, но этот камикадзе сразу пропахал носом земллю. Потом уже я иду Мефиля мечами рубить :) . Мефилис меня так удачно оттолкнул, что я пролетела несколько метров и врезалась в стенку школы(Меф и школа калечат мобианцев и людей). По боку кровь течёт. Как то ребро повредила. Ковыляю к Сэм. Спрашиваю, как Мефиль сзади меня появился. Сэм говорит что просто увидела его позади меня и заорала. Вдруг со стороны школы идёт мобианец. Очень похож на Мефилиса, но у этого полоски жёлтые. В руках у лже Мефа такое оружие ниндзя, две палки соединённые цепью( мне стыдно но я забыла название). Я думаю, что еще один камикадзе Мефиля мочить пошёл. Вдруг замечаю, что настоящий Мефелис исчез. Тут я получила тем оружием ниндзя в многострадальное ребро. Так это ж лже Мефиль! Он снова замахивается. На этот разя руку выставила. Внезапно сзади лже Мефа появился настоящий. Мефилис убил свою копию, лучом каким прикончил Соника. Кто то схватил меня за руку. Это Сэм. Во время бега я спотыкаюсь и падаю. Ко мне подошла наша классная и зачем то стала говорить что никто не дарил ей открыток со стихами. Вместе с классной я добежала до переднего двора(это где крыльцо школы). А там уже стоят одноклассница Иванова, Сэм и неизвестная мне девчонка. Они подбежали к нам и Иванова спросила(будто она каждый день мобианцев видит :) ): " Ты заставила классную руковадительницу плакать?". Я оборачиваюсь, классная посмотрела на меня как на врага народа и исчезла. Вдруг я нипонятно кому, говорю:"Мефилис убил лже Мефилиса, но не убил нас...". Из за угла к нам медлено приближается Меф. Девчонка на пару с Ивановой и Сэм панически стучатся в закрытые двери школы. Я замечаю отверстие в стене. Млин, там тупик! Мефилис уже совсем рядом стоит. Но в отличие от остальных девчонок, я смотрю не на него, а под ноги. Вдруг я спокойно на полном серьёзе говорю(жить мне вовсе не надоело!):"Он ненастоящий. Это не настоящий Мефилис. Настоящий прикончил бы нас, как только увидел. К чему все эти церемонии? Признайся, ты не настоящий Мефилис!". Меф подошёл ко мне и спросил:"Ты уверена?". И даже не смотря на них убил (всё тем же лучом) ту девчонку, Сэм и Иванову. У меня шок. Мефилис вроде не собирался меня убивать. ПОКА не собирался.

Ну а дальше я проснулась. Как думаете, этот сон чтонибудь значит? Я думаю это полный бред.

Сколько букафф. Нефиге себе в кратце

Изменено пользователем Eliza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в качестве своего перса и кем то еще пробираюськ зданию через джунгли.у напарницы какая-то пушка она мочит монстров,у мя ниче нет и я иду у нее за спиной.в здании мне выдают пушки.в здании лабиринт-с одной стороны-тьма,с другой-свет

у нас типа рейда,возле входа во тьму напарница атскакивает от проема,я к другой стене,она шепчет типа там лорд зла.я боюсь переходить и замечаю сзади свет,заглядываю в щель а там лорд!мы убегаем на светлую сторону.вдруг звучит сирена,мыбежим в какой-то закаулок а там какой-то зверь в машине эгга!он стреляет из дробовика,мы уворачиваемся,тут попадает в меня и я с криком "Ты че,ОФИГЕЛ?!"бросаюсь на него и избиваю

 

Элиза,ты че смотрела,я тож так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элиза, ну и кошмары у тебя =)

P. S. Ну почему мне не снятся сны, которые я хотел бы увидеть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мне много снов снилось...Но сейчас уже все не вспомню...

Самое первое, что мне приснилось - это как я играю в STH на MegaDrive.Бегаю по Green Hill Zone, колечки собираю...И это при том, что до этого я Соника в глаза не видела. О_о После этого поверишь в переселение душ...

Ещё снилось, как я с мамой играю в SADX и ухаживаю за чао.Потом сон переключился на Соника - он шёл среди каких-то руин.В это время из-за одной колонны выглядывает тёмно-зелёный ёж с синей мордочкой.Он стал прототипом одного из моих персонажей.

А вот самый скомканый сон - Соник стоит на конце нашей улицы, а перед ним, в поле, гигантская стена воды...

А вот три свежачка! =) Сегодня утром приснилось.Оказывается, во время и после грозы может такое приснится...

Сначала мне приснилось очень красивое место - какой-то белый замок, длииииииинная лестница к нему, фонтаны, вокруг не то джунгли, не то ещё что-то...Всё при восходе солнца...Рядом, если спуститься по другой лестнице, был...алтарь с Гланым Изумрудом!!!За алтарём были...ещё Главные Изумруды!!! (Кажется, я превращаюсь в Руж... О_о)Ещё там ходил Хаос - кроме него больше никого нигде не было...

Потом приснилась большая тёмная космическая станция (не АРК!), на которую попали Соник и Ко вместе с...Ники!!! О_о Соник полетал вокруг станции в форме Супера, потом с Ко пошли в комнату управления станцией.Ники, в это время, тоже в Суперформе, нашёл какую-то большую комнату, вышел на середину и...начал истекать кровью... О_О Интересно, к чему этот сон...

В нашей школе решили сыграть какую-то сценку по...Сонику!!! О_О Все собрались на первом этаже возле 9-го кабинета.Сначала я столкнулась со своей учительницей в начальной школе - поздоровались.Потом мы (те, кто играли), должны были превратится в персонажей.Спросили у какой-то сонной тёти, когда будут Изумруды Хаоса?Она ответила, что через несколько минут. О_о Того, кто должен был играть СуперСоника не помню, Апельсинчик (мой одноклассник) играл СуперШэдоу (О_о), а я, почему-то, СуперБлейз (на кошках помешалась...).Потом болтали, ждали кого-то, хотели начать сценку...но тут меня разбудил папа...Кстати, сражаться мы должны были с ПерфектХаосом... О_о Как бы он поместился в школе...

 

И, да, кстати.Траву не курю. =) Хотя, после таких снов, мне врядли поверят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Про Соника мне не снится, зато снится иногда про цисовцев. Тоже забавно.

копипаста с лирушечки

 

Ну конечно самый крутой сон что когда либо мне снился, это как Дизель, Раш, Симмоус и Манузин (знакомый, ну не важно) с гитарой над головой, шли по болоту и орали ТИИИТЬКИ!!! ТИИИИИИТЬКИ!!!! Сон длился не долго, но очень запомнился

 

Однажды собралась сходка на ВДНХ

Там был Вэр, Сильбер, Арти, Милиша, Раш и Триггер

Я приезжаю туда, но чу! За мной следит Смоук! Он обзавелся пистолетом и грозился применить его при первой же возможности. Он привел меня на ВДНХ, сам конечно спрятался и наблюдал из дали. Мне пришлось извиняться перед всеми за мое хамское поведение, признаться в каких-то гадостях которых я не делала и что самое противное, сказать Триггеру что между нами все кончено. Между делом мне удалось им шепнуть что я не я, лошадь не моя.

После сей процедуры, я опять подошла к Смоуку. Тот дал новое задание. Пройти за ними на верх и там, на верху поцеловать Вэриена. (Ох черт)

Я догнала их еще на эскалаторе, и там объяснила в чем соль. отчетливо помню только одну фразу. "Сильбер, бей, но не очень сильно"

Вот мы поднялись на верх, как обычно встали перед выходом и я все же сделала то что этот урод мне приказал. Сильбер меня била. Больно била( но заслуженно ^^

Разнял на Арти, а Вэр же все это время придумывал хитрый план. И придумал таки. Он позвонил Дизелю, мол, можно мы у тебя немного посидим? Тот конечно ответил что можно и мы поехали к Дизелю. Смоук конечно двигался за нами, но на расстоянии. Добрались до места, зашли в квартиру и тут конечно посыпались извинения. Особенно с моей стороны Триггеру. Слезы лились ручьями.

Я в чуть более ярких красках объяснила что случилось и сказала что скорее всего Смоук стоит сейчас у подъезда и ждет. Я не помню кто пошел вниз. Это был либо Раш, либо Дизель, либо Триггер. В общем Смоука побили. На счастье мимо проходила милиция, выяснили что этот мудак глупый человек носил пистолет без разрешения и забрали.

мне до сих пор страшно Оо

 

последний сон снился буквально через несколько дней после переписки со Смоуком по аське. весь архив лежит в цисоклопедии

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMD2, ну и сон у тебя... :)

Infesto, мне давнооо уже снился ещё один кошмар. Типа Шеда кто-то нанял меня пристрелить. Чуть не пристрелил, я вовремя проснулась.

DYM, я не знаю как мне такое приснилось. Наверное потому что у меня привычка, ночью (пока не спится) в наушниках радио на мобильном слушать. А на фоновой картинке сотового у мя Мефилис стоит. Наверное когда клала телефон, на Мефиля насмотрелась. Ну и кошмар такой приснился. А ты хочешь тоже такой сон увидеть :| :) ? Как видеш, мне приснился. До сих пор ёкается.

Изменено пользователем Eliza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам неверю что ето случилось, но последней ночью приснился еще ё сон о Сонике. В кратце: я играю в Соник: темное братство, но за место Шейд, Сильвер. А патом меня разбудил комар севший на нос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, мне много снов снилось...Но сейчас уже все не вспомню...

Самое первое, что мне приснилось - это как я играю в STH на MegaDrive.Бегаю по Green Hill Zone, колечки собираю...И это при том, что до этого я Соника в глаза не видела. О_о После этого поверишь в переселение душ...

У меня в детстве был Мегадрайв. И были на нем StH и StH 2, кроме них я о Сонике вообще ничего не знал. И - как сейчас помню - мне приснился Angel Island Zone из третьего Соника. Не помню уж врагов и т.п., но дизайн уровня и логотип Angel Island - причем именно такой, какой он появляется в начале игры - мне запомнился надолго. Единственное - название уровня мне не снилось (а может я просто этого не помню), только дизайн логотипа и уровня.

А вообще - сейчас мне уже давно не снились "соники", но я хорошо помню сон, который приснился примерно год назад. Я тогда посмотрел в SonicMovies фильм по Некст Гену. После этого мне приснился сон, что я - Сильвер и я пытаюсь заточить в себе Иблиса с помощью Изумрудов. Я думаю, все помнят сцену в НГ, когда Блейз в себя Иблиса заточает и исчезает в другом измерении? Вот именно это происходило со мной. Один в один. И я чувствовал то, что чувствовал Сильвер в этот момент. Эта была ужасная боль и печаль, боль от того, что видишь, как твой единственный друг уходит навсегда, что ничего не можешь с этим поделать, и что жить без Блейз будет нереально... я (Сильвер, точнее) не обратил внимания на то, как все рассвело, появилось солнце, появились растения... я тупо смотрел в одну точку, сидя на краю пропасти и не понимал, что делать и что происходит... и сидел так довольно долго, пока меня в реале не разбудили.

На словах сложно выразить, но это был невероятно сильный сон.

Еще один сон запомнился - он мне приснился в лагере зимой этого года, после двухчасового рассказа о событиях СА, СА2, СХ, ШзХ и СНГ, который я рассказывал моему другу. Я его уже плохо помню. Помню лишь, что я на этот раз оказался в шкуре Соника. Я бежал по берегу моря. Это была красивая ночь с чистым темно-синим небом. Где-то вдали мелькали фонарики городов. В прибрежных домах везде что-то происходило, кто-то где-то мыл посуду, кто-то что-то читал, кто-то работал. (ага, это все ночью происходило xD). Но мне все было абсолютно пофигу. Я испытывал обалденный кайф от скорости, чувства свободы и драйва, который я получал.. В какой-то момент меня преследовала Эми и пыталась меня остановить и пригласить на свидание, но я только ускорялся и убегал прочь, напевая "Seven Rings in Hand, speed through night with feet in sand..." ))) Знаете, а интересно было бы поиграть в игру про Соника с видом от первого лица с локациями не вроде тех, что в СА, а тех, что в Анле - более прямых, чтобы не было проблем с управлением. Это была бы очень драйвовая игра, я вам говорю))

Вот так вот)

Еще снился какой-то бред, но я его не запоминал. Последнее время что-то ничего про Соника не снится, а хотелось бы еще раз побывать в его шкуре...)

 

Ой, я помню смотрел как-то сон!...

- Ты видел сон про обезьянок и бегемота?

- Нет.

- Посмотри, классный сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ты видел сон про обезьянок и бегемота?

- Нет.

- Посмотри, классный сон!

Да я вообще специально так написал. =)

Бывает, что посмотрел один раз, а на следующую ночь продолжение показывают. Только не помню про что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не снились. Вроде бы не снились. По крайней мере я ничего подобного не помню...

Говорят, что для того, чтобы приснилось что-то особенное, надо об этом придумать. Т.е. если подумать перед сном, например, о сониковских играх, то, может быть, увидите себя бегущим по локациям... Но это всё так себе, ерунда, IMHO. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снились, но это бывает оооочень редко... А обидно.. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то раз приснился сон о Сонике и ко. (после битвы с Металлом...всмысле с Метал Оверлордом =) ).

Немного надстроив его намеренно получился сюжет моей игры.

 

да-да я не могу удержаться чтобы не упомянуть ее, но все-таки действительно сюжет основывается на сне.

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне снилось пару раз что мы с соником играем в Day of Defeat Source и соник был на первом месте =)

Изменено пользователем BenQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снились и довольно часто О_о" сюжет немного напоминает соник икс х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень часто ко мне приходят сны о Сонике... 0_o Я делю их на три категории:

а) Бред :notooth:

б) Темы :)

в) Диски :)

мне тоже штото снилось но я уже не помню-_- жаль что ты далеко живёш от меня!я бы изучил это явление!(шутка и серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы изучил это явление!

 

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом?

секрет!не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как то приснилось, что я бегала вместе с Соником по поляне и весело с ним о чём-то болтала (странно не правда ли? Одновремено бегать с ним на одной скорости и болтать. )

И ещё что выпустили 4 сезон Соник икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне редко что сниться, и в основном я ничего не помню... Пару раз снились Хаотиксы... Только сны были бредовые ^^*

Ну, к примеру, мне однажды приснилось, как-будто я (в виде мобианки), вместе с Хаотиксами, гонялась за Эггманом. При чем Вектор кричал что-то невнятное, на подобие: "Гони деньги, кретин ты несчастный!" t^_^ ... А Эггман при этом к нам поворачивался и показывал язык. Но мы все-таки догнали его, привязали к дереву(откуда Хаотиксы взяли веревки?) и начали его странным образом пытать, то есть Эспио откуда-то достал коробку с яйцами и стал из разбивать их об землю ^^* После четвертого разбитого яйца, Эггман не выдержал и закричал: "Я вам все отдам только не бейте их!!!" И на этом моменте я проснулась.

Изменено пользователем Пепелица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пепелица ржачный у тебя сон XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-хей, снилось! Но бредятина... то предыстория ИКСА(именно его), то Микс SA2 и STH2006 (Микс Элис, Марии и военных, спутавших Шеда с Соником, сидящий в клетке). Причём Эгг там был ростом ниже Соника, был в мантии судьи и сотрудничал с военными. Причём сон ещё бредовее, чем его изложение.

 

Было и драматическое, но я не помню. Помню - было, но что - нет.

 

P.S. Я НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ И НЕ ПРИНИМАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы)Сегодня снилось как будто на меня с Шедоу напали гопники XD

Бедные гопники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×