Перейти к содержимому
knuckztve

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan

Рекомендуемые сообщения

На днях вот попал в руки диск с этой ерундой, просмотр оставил в памяти неизгладимое впечатление.

 

i1673536_bokusatsutenshidokurochanartN0011.jpg

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan tells the story of Sakura Kusakabe, a second-year junior high school student who sometime in the future is going to offend God by inadvertently inventing immortality. Women are affected so that they stop aging after the age of twelve and Sakura is accused of creating a "Pedophile's World". Dokuro Mitsukai, a member of an order of angel assassins that are called Rurutie, has been sent from the future to kill him. Believing that Sakura can be redeemed, Dokuro decides instead to keep Sakura so occupied that he can never develop the immortality technology. Due to her impulsive nature, however, she frequently kills him with her gigantic spiked kanabō (club) she has named Excalibolg on a moment's impulse, but returning him to life moments later with angelic magic. Sabato, another assassin of the Rurutie order who uses her feminine wiles to do her jobs, is dispatched to complete Dokuro's original mission: Sakura's assassination.

©EnWikipedia

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan или Смертоносный ангел Черепушка (возможны разные переводы) — аниме-сериал и «лёгкая новелла» о взаимоотношениях обычного школьника Сакуры и ангела Черепушки.

 

Однажды Сакура-кун приходит к себе домой и обнаруживает, что в его комнате поселилась некая девочка, утверждающая, что она — ангел и пришла в этот мир для того, чтобы его, Сакуру, умертвить. Позже выясняется, что в будущем Сакура должен будет изобрести некое средство, позволяющее девочкам в 12 лет останавливаться в развитии, эдакий эликсир молодости (однако при этом Сакура будет приследовать совсем другие цели). Однако Докура, хоть и сносит парню голову своей дубинкой по 7 раз на день, вроде бы и не собирается его убивать… Мини-сериал «Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan» является чёрной комедией и содержит пародии на такие сериалы, как Elfen Lied, Tenshi ni Narumon и многие другие.

©RuWikipedia

 

Offpage (Japaneese)

 

Ну что ж, товарищи по несчастью, чей мозг был разрушен этим аниме, давайте пообсуждаем сабж ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел

С пивом покатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, мегажестьокость.

Прекольно, но мала. Походу сериал ничем некончился, обидно.

Порадовали названия оридий массового убиения, опенинг 2nd Series, плюс 'перерывы на рекламу' из первых серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Не понравилось. Разве что опенинг прикольный ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил попробовать слить. люблю пародии.

 

гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половино серий нормуль(другая половина муть >.<), обожаю когда Докуро-тян начинает мочить этого пацана :/ (забыл как его звать =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докуро-чан (или Обкуро-чан, как начал называть это аниме я после просмотра) - это одна из мощнейших жестей виденных мною! Я даже не представляю - как авторы умудрились настолько густо пропитать кровью и расчленкой такое короткое аниме! Х) Издевка над шаблонами - один из моих любимых видов юмора и по этом параметру у Докуро твердая пятерка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред, в общем-то, тот ещё. если делать нечего, или хочется тупо поржать, сойдёт, а так ничего стоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольное аниме. Очень много ржачных моментов, да и опенинг просто суперский ^^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)Кроваво кавайное анимешко))жалко только что маленькая такая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно к этому аниме отнестись невозможно. Жестоко, но ооочень смешно.) Хэпи три френдз нервно курят в сторонке.)) кстате за нарушение авторских прав причетается: http://img384.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=89647001fe1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме, действительно короткое (2 овы всего пока что), но с другой стороны - выдержать 12 или 26 серий Такого (!) было бы реально сложно) Представляю что творится в манге... Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме, действительно короткое (2 овы всего пока что), но с другой стороны - выдержать 12 или 26 серий Такого (!) было бы реально сложно) Представляю что творится в манге... Х)

о_О Спасибо,не знал что есть манга...надо будет почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме, действительно короткое (2 овы всего пока что), но с другой стороны - выдержать 12 или 26 серий Такого (!) было бы реально сложно) Представляю что творится в манге... Х)

 

Так, ваащето есть второй сезон. На данный момент 4 эпизода. Скоро и остальные появятся.

http://youtube.com/watch?v=xcw7W1UXD3A

Не так уж и  бредово. весело.) Особенно 3-4 эпизоды(второго сезона).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ваащето есть второй сезон. На данный момент 4 эпизода. Скоро и остальные появятся.

http://youtube.com/watch?v=xcw7W1UXD3A

Не так уж и бредово. весело.) Особенно 3-4 эпизоды(второго сезона).)

Я смотрел второй сезон,в пред.посте просто ошибся t:D Остальные? оО* а вот это уже интересно!Я пока наверное мангу почитаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел второй сезон,в пред.посте просто ошибся t:D Остальные? оО* а вот это уже интересно!Я пока наверное мангу почитаю. )

 

Разве второй уже до конца доделали? почему мне ютуб ничего путного не выдал кроме четырёх эпизодов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве второй уже до конца доделали? почему мне ютуб ничего путного не выдал кроме четырёх эпизодов?

Я точно немогу сказать,но насколько я знаю всего в Докуро 4 эпизода.И больше увы несобираються делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезона? 0.0 Не знаю что там не ютубе, но в природе существует всего две овы - первая 2005 года из 4 частей и вторая 2007 - из двух. А то что не будут делать дальше это понятно - Докуро широкие массы не воспримут, это наверняка) Хотя может через годик-два выпустят еще ону ову - чисто для фанатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не аниме а настоящий дурдом!Люблю такие кровяшки )))

 

 

"О нет!У него мозги в трубу стекают!!Пирупирупирупи!!" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черепушка может расчленить сакуру и мы по частям отправим его в эту точку...XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме конечно прикольное, очень много смешных нетрадиционных моментов юмора. прорисовка тоже нравится, докура-тян просто лапочка)) но такое аниме можно посмотреть только один раз, что-то на второй уже просто не сил не мозга не хватит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличнейшее юморное аниме от рижесера Хале ночи Гуу, я тут смотрю Вы позапутались в аниме два сезона первый 12 серий, второй две овашки какраз таки я слыхал будут продолжать, но это - не точные сведения

странно почему то - кто то написал, что нет сюжета есть сюжет и он очень даже понятен ))

в общем как черно юморная комедия + стеб... Короче я ставлю пять из пяти !

Изменено пользователем dail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×