Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

Любимые бонусные уровни


Рекомендуемые сообщения

Да... Именно эти уровни заставляют игрока попотеть, чтобы получить изумруд!

Голосуем, кому какой уровень больше нравится! И объясняем почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то вот.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?%20%...t=0&start=0

(блин, никогда не научусь вставлять ссылки)

Правда, та темка давно пылью покрылась.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, та тема про сбор изумрудов, а эта чисто про спецэтапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соник 3 на Сеге самые интересные бонусные уровни, они интересные и в меру сложные, чево не наблюдается в других играх про соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые хорошие бонус уровни в Соник 3Д Бласт для Сатурна. Все остальные по своей сути скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-н. А вот и неправда :) : в STH3&K, на мой взгляд, лучше. Если не ошибаюсь, в Сатурновской версии S3D точно такие же макаронины, как в S2, только колец в разы больше (портированный на персоналку S3D ведь с Сатурна, судя по дизайну уровней?). "Full3D" же мне нравятся, прежде всего, своей динамикой. По мере нарастания скорости всё больше становится шанс втемяшиться в красный шарик раньше нужного момента (я, обычно, изумруды не собираю. Просто люблю, когда на экране Continue линейка длинная))), а лабиринты бывают ещё те. Нет случайно ни у кого карт оных? Шарики-макеты, типа, лепить..)

Самый трудный тип для меня (однако не есть самый нелюбимый) - SAdv1. Здесь отбираю конфетку у дизайнеров: очень тяжело понять, на каком уровне по сравнению с местонахождением персонажа на аэродоске висят кольца. Прижимаясь к стенке, порой просто как будто пролетаешь текстуры насквозь.

Самый нелюбимый - макаронины. И отнюдь не в SH (в SH атмосфера особенная у бонуса - чего-чего, а этого не отнять), а как раз в S3D и в S2. Из-за... Невозможности, скажем так, рационально оценить ситуацию: "Вот я, вот горстка колец, вот бомба: вот я катаюсь, вот из меня сыпется недавно собранное, следовательно не рассчитал траекторию прыжка и попал на нежелательный элемент))".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш Эдвенчур. Вот это мне больше всего нравиться. Драйв, бонусы, кольца, бомбы, Джонни...

Еще в Хироус нравяться.... Атмосфера, куча пузырев))

В Соник 3 конечно прикольно, но... Что не то, е знаю, не очень нравяться мне :)

Очень хотелось бы еще заценить Спец уровни в 3Д бласте на Сатурне... По видео прикольно, но надо самомму попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
портированный на персоналку S3D ведь с Сатурна, судя по дизайну уровней?.

Уровни то да, но бонус уровни в ПС версии гораздо тупее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раш Эдвенчур. Вот это мне больше всего нравиться. Драйв, бонусы, кольца, бомбы, Джонни...

Еще в Хироус нравяться.... Атмосфера, куча пузырев))

Плюсадин. Я тоже голосовал за РашАдвенчур. Очень весело и Драйвово. И я люблю Гоночки.

А Хиросы не нравятся. В Трехмерном Сонике не место бонус-уровням. Я думаю то, что мы проходим 4 стрёмные сюжетные линии это достаточно для того, чтобы мы сразу же начали проходить последний эпизод, нежели заново проходить все 2ые акты, чтобы достать недостающие изумруды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Раш эдвенчур! ИМХО - единственттый Реальный бонус. А то в других сониковых играх соника выплевывает в какое-то непонятное изменениие... :) а тут - вроде более-менее реальный мир :)

 

но кстати самый веселый бонус помоему - это в СегаСуперстарс - из за управления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь. Раш Эдвенчур. Хоть и играл у друга, но проперло конкретно...

Еще соглашусь с Клонком - в 3хмерном Сонике не место бонус Уровням.

Изменено пользователем Metisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Special Stage из Sonic CD? Он по-моему лучше всего.

Из списка голосовал за Адванс 2, т.к. похож на SP из SCD. Ещё мне нравятся SP из первого Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй а где Соник СD и Раш первый? Голосовал за Соник раш адвенчур, если был бы Соник СD проголосовал бы за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые любимые бонусные уровни- S3&Kn. Это первые спецуровни, которые я видела, они мне больше всего запомнились.

"Еще в Хироус нравяться.... Атмосфера, куча пузырев))"

 

Да, в SH тоже неплохие уровни.

А вот в Rush Ad. не очень как-то. ИМХО, конечно. Мне показались слишком сложными, хотя пройти их мне всё же удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic 1, 3, S&K Джекпот и Соник Хирос.

В DX'е - скрытая зона, мир Найтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Special stages...

В Соник 1 - красиво, несложно, хорошо.

В Соник 2 - неплохо, но очень сложно проходить последние.

Соник 3 и Соник энд Наклз - наверно, мои любимые спешалы, хотя могут и раздражать. Радует скорость! :)  Настоящий кайф.

Соник 3D blast - очень красивые, вроде бы не очень сложные.

Соник CD - ещё не распробовал и пока ни разу не замочил все НЛО.

Эдвэнсы - на спешал жутко трудно попасть, ещё труднее пройти. Ну их. Не люблю эдвэнсы.

В восьмибитках плохо помню, но понравилась идея о разных спешалах - свой для каждого изумруда, причём уровни не

абстрактные (кажется, это была Sonic Triple Trouble).

Sonic Heroes - класс. Несложные (как ни странно, сложно только за Тим Роуз - Эми очень медленно бегает).

Бонус стэйджи: Соник 3 - неплохой бонус-уровень, но долго в нём не продержаться. Соник и Наклз - раздражает "рулетка":

нельзя получить защитное поле, иногда патологически не везёт, можно потерять кольца - поэтому собираю только все кольца

в "загашниках" - а это очень муторно ради 24 или скольки там колец - и после этого сразу выхожу из уровня. Очень нравится 

"пинбол" (ну, второй тип бонус-уровня в СиН) - без проблем можно взять поле, до фига колец и жизнь.

Ах, да... Голосовал за S3&K.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится Спэшел Стейдж из СзХ3иН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog 2, ибо в последующей части они стали легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic the Hedgehog 1 больше всего нравятся, так как необычные и не очень простые.

 

И в 3Д Бласте (SMD) тоже замечательные Бонус-уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я сел за старых Соников на эмуле. Спец. ур. понравились только в StH3&K, но голосовал за SH- я их всех прошёл,поэтому они для меня и самые любимые. Хотя в StH3&K я тоже спец. ур. проходил, но собрал тока обычные И.Х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за СиН, самые мной запомнящиеся!

В Адванс 3 тоже не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S3K и точка, нравятся больше всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся бонус-уровни в Sonic Advance и Sonic Advance 3.В Sonic Advance 2 я ещё туда ни разу не попадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В StH3 я никак не могу взять один супер изумруд!Поэтому минус.

В StH2,не могу пройти один уровень,поэтому незнаю.

А вот в SH,мне больше нравиться,не легко и не сложно,и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колебаюсь между Рашем и Хироусами. (именно Раш, а не STH2).

В Раше он довольно-таки ритмичный, под прикольную музыку, радует. В Хироусах...ну, спецэтапы там двух типов, но не суть, очень красивые, скоростные и музыка также радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S3&K,самый смак-это когда музыка(да и сам процесс)ускоряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 4. Самый фрустративный бонус левел эвар, но от этого он становится лишь интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый фрустративный

Нее. В Сонике 4 не так уж сложно изумруды собирать. В некоторых других Сониках посложнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее. В Сонике 4 не так уж сложно изумруды собирать. В некоторых других Сониках посложнее будет.

Сбор изумрудов с наклоном моута, в роле которого мышка, в бете С4 - еще то челлендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×