Перейти к содержимому
nik the bat

Кровь +

Рекомендуемые сообщения

Вчера вот посмотрела на 2х2.По мне мульт прикольный.Может кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела!Ничё так,анимешка,мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято с world-art

 

1.jpg

 

Кровь+ [ТВ] [2005]

Blood+

Blood TV

Blood Night

BLOOD+

 

Производство: Япония

Жанр: мистерия, вампиры, ужасы, сёнэн

Тип: ТВ (50 эп.), 24 мин.

Трансляция: c 08.10.2005 по 23.09.2006

Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TBS

 

Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити / 藤咲淳一

Сценарий: Фудзисаку Дзюнъити / 藤咲淳一

 

В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.

 

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

 

---

Cабж: смотрел только мувик - Blood: the Last Vampire. Порадовало. До сериала пока не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silver Shadow Спосиб за инфу,мне теперь ещё интересней,буду смотреть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silver Shadow, вы уверены, что это сёнен? Аниме с таким названием и описанием ну никак не подходит для детей. Скорее это седзё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмоуса ты ничего не путаешь?

 

Сёнэн-аниме — аниме для старших мальчиков и юношей (с 12 до 16-18 лет).

Сёдзё-аниме — аниме для старших девочек и девушек (с 12 до 16-18 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silver Shadow, вы уверены, что это сёнен? Аниме с таким названием и описанием ну никак не подходит для детей. Скорее это седзё.

 

 

Может ты имел ввиду сэЙнэн ? Ибо Сёдзе - для девушек, а сенэн - для мальчиков.

 

Как по мне так анимешка так себе. Опять все эти истинные сущности, вампиры и спасительница человечества.... Смахивает На Шеда... Надоела эта вечная борьба дня и ночи, ибо сам я дитя серости и обыденности, и середины между днем и ночью - сумерки.

Короче проще говоря - с моми пофигистичным взглядом на мир аниме смотриться слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидала от этого аниме ничего ТАКОГО...

но свое я получила. смотрю параллельно на 2х2 (там на 15 сери) и оригинал с сабами (32 серия).

Оооочень нравится на самом деле, многие ходы сразу вычислила, но все равно аниме очень радует. Да, есть существенные отличия с мангой (мангу уже читаю) и с полнометражкой, но это как всегда.

Этому аниме могу поставить твердую 4...

4 за то, что у них 50 серий и опенинги часто меняются и они не всегда удачны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо лучшее аниме... Правда если считать Соника аниме, то не лучшее. а застваку зря сменили, особенно радует эпизод 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много крови, мало смысла. Основная идея всего аниме "Много крови, много песен за прекрасных льётся дам. И лишь тот достоин чести, кто не знает слова страх". Сюжета не видно, тупого экшена хватает с избытком, есть подвижки на психологическую завязку, но эмоциональные портреты не раскрыты. Тот же ФМА, при той же главной линии "что такое человек" задаёт вопросов куда больше, и имеет куда меньше тупого экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ, не знаю. Похоже ты не все серии смотрел. Действие растянутое, это да, но смысл там таки есть (я его видела)))

Там интересное становится после 20-23 сериии. самое интересное после 32...

но при этом, я бы не сказала, что можно какие-то серии пропускать и не смотреть. Вот как-то не могу таких "лишних" серий вычислить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, где становится интересно, а где не интересно. Смысл всего сериала "что такое человек". По сути. В аниме Фулметал Алхемист этот смысл раскрыт куда больше, и куда больше попутных вопросов задано смотрящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще там вопрос не этот главный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,отличное аниме.Видела один раз чуть раньше,вторую серию.Сказать ничего не могу,добавлять тоже,ибо аниме хорошее пускай не для моего возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме хорошее, однако как всегда, мне нравится не главный герой, а до безумия нравится Карл Фей-Онг (он же призрак (в англ. Фантом)) в первые встречается в восьмой серии, в какойто из сороковых его убивают Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классное аниме!!!!!!!!

Изменено пользователем Ирма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×