Перейти к содержимому
Christоfеr

SONIC 2 DASH - ВЫШЛА!

Рекомендуемые сообщения

Порылся в Вапе и нашёл новую мобильную "Sonic the Hedgehog 2:Dash"

Игра сама по себе классная.Вот только там нет Тэилса, как в скриншотах и всего три зоны!

Мне кажется, что это бета-версия.

Короче - качаем, обсуждаем!

Разрешение 176x208.

Sonic_Dash.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто игра для мобилы больше не потянет, поэтому и вырезали кое-что. Первый Соник на телефоны тоже вышел в двух частях, по три зоны в каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые спрайты и тайла заменены на спрайты и тайлы из первогоСонега, что слегка удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop: а ведь никто и не приметил, что у юзверя, создавшего тему, всего один пост. Т.е. фиг его знает, откуда сей хлопец взялся.

Антивирем я файл сканил - вродь нортон не нашел ничего. Может другой найдет...

 

Сабж: позже заценю я сие творение. Надеюсь, на него стоит тратить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где нашёл-то? Разрешение экрана на моём мобильнике 320х240! Но так хочется сыграть по-нормальному! &|

Хорошо бы конечно ещё Соника 3 на мобильник, было бы потрясающе... Но может это когда-нибудь и будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ к Silver Shadow:

Offtop: Ну и что, что у меня был всего один пост. До этого я только читал форум. Ты ещё меня проскань своим антивирусом.

---

Ответ к HTF & Sonic FAN:

У меня 320х240, и она нормально идёт, но только не на весь дисплей!

Изменено пользователем Christоfеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мой девайс подозрительно перезагрузился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - Треш! Трешовей Трешового! Трешовей Соника1 ! Треш! Треш! Треш!

Просто ужас - как так можно изворотить классику?! Что получается - все эти скрины были Фейками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, а че такого в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - Треш! Трешовей Трешового! Трешовей Соника1 ! Треш! Треш! Треш!

Просто ужас - как так можно изворотить классику?! Что получается - все эти скрины были Фейками?

Нет просто ГЛУ обрезали япошкину версию в которой все это было! (и которая давно вышла!)

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ к HTF & Sonic FAN:

У меня 320х240, и она нормально идёт, но только не на весь дисплей!

 

 

Я это и имею ввиду, что не на весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще ли накопить хотя бы на какой нибудь низкопробный ГБА, чем ломать глаза на телефоне? Тем более сами говорите, что игры там высадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не проще ли накопить хотя бы на какой нибудь низкопробный ГБА, чем ломать глаза на телефоне? Тем более сами говорите, что игры там высадные.

Ты сравнил Долларовые игрушечки и игры на уровне ГБА. Хотя странно - мобильные игры такого для заказа компаний стоят примерно как и игры для ГБА...

Ну а то что у Японцев вышла нормальная версия с 3мерными Бонус уровнями. Потому что у Японцев - самые клёвые телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не качайте эту версию это обрезаная версия, качайте на seclub.org с тела полную бесплатную версию! там есть и 240 на 320, и 176 на 220. занимают 460кб установочные, устанавливается и весит 960кб!

Игра такая же как на сеге, отличается только: оформлением, возможностью продолжать с посл. уровня, выбор уровня, скорость игры в 1,5 раза быстрей, нет бонус уровней(собираеш 100 колец идеш к неакт. воротам и изумруд твой), нельзя играть Теилзом...

B игре почемуто только 5 зон по два акта каждая(возможно остальные открываються). Наличие супер соника не проверил. выход игры в самой игре указан 2007. Мое мнение: игра очень прикольная, хорошая музыка, игра цельная в отличии от первой&| расстроило отсутствие бонус уровней и возможности игры Теилзом:-(

 

 

Народ, не качайте эту версию это обрезаная версия, качайте на seclub.org с тела полную бесплатную версию! там есть и 240 на 320, и 176 на 220. занимают 460кб установочные, устанавливается и весит 960кб!

Игра такая же как на сеге, отличается только: оформлением, возможностью продолжать с посл. уровня, выбор уровня, скорость игры в 1,5 раза быстрей, нет бонус уровней(собираеш 100 колец идеш к неакт. воротам и изумруд твой), нельзя играть Теилзом...

B игре почемуто только 5 зон по два акта каждая(возможно остальные открываються). Наличие супер соника не проверил. выход игры в самой игре указан 2007. Мое мнение: игра очень прикольная, хорошая музыка, игра цельная в отличии от первой:) расстроило отсутствие бонус уровней и возможности игры Теилзом:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, не качайте эту версию это обрезаная версия, качайте на seclub.org с тела полную бесплатную версию! там есть и 240 на 320, и 176 на 220. занимают 460кб установочные, устанавливается и весит 960кб!

Игра такая же как на сеге, отличается только: оформлением, возможностью продолжать с посл. уровня, выбор уровня, скорость игры в 1,5 раза быстрей, нет бонус уровней(собираеш 100 колец идеш к неакт. воротам и изумруд твой), нельзя играть Теилзом...

B игре почемуто только 5 зон по два акта каждая(возможно остальные открываються). Наличие супер соника не проверил. выход игры в самой игре указан 2007. Мое мнение: игра очень прикольная, хорошая музыка, игра цельная в отличии от первой &| расстроило отсутствие бонус уровней и возможности игры Теилзом:-(

 

Ссылку в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот 176на220, и 240на320 http://seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q...c=3&fd=4185

Другие экраны http://mr.jambo.ru/game_download.php?id=3840

Качать лучше с телефона, с компа может не скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качать лучше с телефона, с компа может не скачать...

Ага. Щаз. Три раза.

 

Кстать, первый линк - убитый.

 

В общем, я уже понял, что данная версия - какя-то левая. Лучше подожду более рабочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, если у вас нет мобильника/USB кабеля/флешки, в общем - на своём аппарате сыграть не можете, то скачайте эмулятор. Вот ссылка.

Cчакать

Устанавливаете, после этого запускайте jar файлы. Он Включается сам. Numовские цифры - мобильные кнопки.

Самое новое приключение синей кляксы по мотивам первой части классической игры для SEGA MEGA DRIVE – Sonic The Hedgehog 2!.......

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ГБА есть Соник2?

Там и без него немало интересных игр. К тому же ЭТО - явно не Соник2.

Олсо, если таки охота погонять классику, и жаба душит брать консоль, эмулирующую Генесис, как вариант - есть МегаДрайвПортабл.

Олсо олсо, на телефоне есть большая вероятность сломать пальцы при игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×