Перейти к содержимому
Manic

Часто ли вы ходите в библиотеку


Рекомендуемые сообщения

В библиотеку хожу не то чтобы редко... Просто нету уже там ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю себя довольно частым посетителем библиотеки. В последнее время стабильно раз в три недели бываю. Благо библиотекари хорошие: помагут не только книгу найти, но и ответить на вопросы. Тем более в них такая спокойная и дружелюбная атмосфера, проводятся вечера, встречи, в общем помимо книг можно получить заряд бодрого настроения и многое узнать. Тем более, что книги-один из вернейших способов дать своему пищу для раздумий и просто хорошо провести время, окунувшись с головой в прекрасный мир знаний и фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бываю в библиотеке раз в... 10 лет ;D)) Вот так. Я пользуюсь инетом или получаю двойки, но в библиотеки ходитье оченнь люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Библиотеку.. Хм.. зачем? Поехал в книжный, купил все что тебе нужно и отдавать ничего не надо :)

Или... (Ну это для тех кому удобно с мониторов читать... хотя, на кпк довольно удобно) - закачать материал из интеренета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне библиотека не нужна. У мя у самой дома библиотека ;D . Книжная полка набита книгами по самые уши. -_- и всеми, которые мне нужны :D ну а так, раз в месяц хожу

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник, должен тебе сказать, что не каждый человек, не бывающий в библиотеке тупо смотрит ящик ;) у меня дома скопилась своя собственная библиотека, причем немаленькая - наименования точно больше 200, это еще при том, что родители и я сам часто покупаем книги (больше 200 - потому что папа иногда их куда-то уносит)) да и не склад у меня дома...). Вообще я лично предпочитаю покупать книги - чтобы иметь к ним доступ постоянно. Кроме того у меня очень неприятные воспоминания, связанные с библиотекой - как-то раз на меня там накричали. Я, конечно, сам виноват - книги надо вовремя сдавать - но все равно - неприятно.

 

Однако поневоле теперь я просто вынужден посещать библиотеку, ибо поступил в институт. Проголосовал "Заезжий", хотя появляюсь там намного чаще (сейчас сессия, не до библиотек...)

З.Ы. не люблю читальные залы. Я там засыпаю, в независимости от интересности литературы.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ооочень много книг дома поэтому я в библотеку почти не хожу. разве в школьную..и то редко.

если дома не найду чего (а этого почти не бывает) ищу в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз в годик... и то просто по школьной программе если что-то надо взять. А так либо в книжный магазин, либо в инэте книгу найти и читать спокойно) Бывает что нужную книгу беру у знакомых или нахожу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жизни ниразу неходил.. не считая студенчесскую(и то на одну ночь учебник брал)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в квартал и то если считать нетовскую библиотеку

а с монитора и необязательно читать всегда можно распичатать

а так восновном покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы чё??!!!! Я туда вообще не хожу! Чё я там забыла?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Редкий гость" (1 раз в год)

Это про меня ^^* если бы меня насильно не затащили 2 месяца назад, я бы не знал за что голосовать...

Библиотеки, имхо, уже давно устарели... Инет рулит!

Если речь о худ. литературе, то её почти не читаю... "чукча не читатель, чукча писатель" :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бываю там очень редко.Только если надо какую-нибудь важную книгу достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яndex Словари заменил мне библиотеку, так что предпослдений вариант(ведь инет иногда не работает =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу.... Я вот что я не выношу, так это книги, особенно, по истории. Я НЕНАВИЖУ ИСТОРИЮ. Поэтому не читаю. И если нужен реферат, то просто скачиваю.... Я наверно появлялась там раза, от силы три за всю свою жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто бываю в библиотеке. До появления Инета почти каждую неделю бывал, а сейчас... Соглашусь что в бумажном варианте читать намного лучше. Вообще за компом читаю струдом (я не имею в виду форум и т. п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет заменил мне библиотеку! Если надо что то прочесть - качаю с И-нета и читай с компа... В библиотеку может захожу ненароком раз в год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз был года два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хожу в библиотеку, потомучто у меня

дома целая библиотека.

7 полок забитых до отвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю ходить в библиотеку, но читать люблю.Есть своя домашняя библиотека.Книги уже в шкаф не влезают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библиотеку хожу очень редко. Книги качаю из инета и читаю на мобильнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, в моей домашней библиотеке больше 1,5 тысячи книг...

Изменено пользователем Flame the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не имею достаточно времени, чтобы быть книжным червём. У меня самого дома книг видимо-невидимо (просто всех уже прочёл, а некоторые и не один раз). Просто иногда как зададут по литературе...

Но вообще раз в месяц бываю. Могу читательский билет показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библиотеке бываю не часто, практически никогда не бываю.

А вот в книжных магазинах появляюсь регулярно и полагаю это настоящим удовольствием.

В основном покупаю книги из серии "Шедевры фантастики" (белые с чёрным суперобложки с картинкой на лицевой стороне, сама книга красная) уверен многие её видели. Чем хорошо, тем что серия ещё издаётся и регулярно пополняется.

Я не хожу в библиотеку, потомучто у меня

дома целая библиотека.

7 полок забитых до отвала!

Я не люблю ходить в библиотеку, но читать люблю.Есть своя домашняя библиотека.Книги уже в шкаф не влезают =)

Это называется библиотечка.

Ах да, в моей домашней библиотеке больше 1,5 тысячи книг...

А вот это уже целая домашняя библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это уже целая домашняя библиотека.

 

Ага, и притом запасы постоянно пополняются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что интересует либо уже есть, либо покупаю. Один раз распечатывал даже. Но ощущение совсем не то. Все-таки настоящие книги - не просто текст. Кажется, что-то больше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в библиотеку не хожу. Интересующие меня книги забираю у папы, у которого книжек очень много =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×