Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Funtik

Нубские посты

Рекомендуемые сообщения

научете миня хаки делать!!!! пажалуста!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

НУ ТАМ НАДА СКАЧИВОИШ ПРАГРАМУ SONEC HAKING STUDIO И НОЖИМАИШ КНОПКИ!!!!11 А КТО ГАВАРИТ ШТО ТВОЙ ХАК АЦТОЙ ТЕ ПРОСТА ЗОВИДУЮТ!!!!111

Поделиться сообщением

Кто видел Сартир тв?Я сматрел там такое показывают  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:

научете миня хаки делать!!!! пажалуста!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Берьош асумлер это праграмма такая тама пишеш строки и у тибя новые босы и уравни как в мегамигсе и все будяд у тибя на каленях стаять

А что такое даплпост

Блен а што аткое даплпост

Поделиться сообщением

Пожайлуста, недавно купил пятый оникс и нуклеус, подскажbnt? rjulf Hj,jnybr rblftn cjybrf d djle xnj jgznm c rkfdtjnehjq

а шашел как идти дальше, чтобы н давило на что-то нажать надо, может игру обновнить,

Изменено пользователем MethaneCourtyard

Поделиться сообщением

ЛЮДИ Я СОЗДАЮ ИГРУ И НАБЕРАЮ КАМАНДУ ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ МНЕ ИГРУ ПРО ШЕДА А ТО Я НЕ УМЕЮ

POST SCRIPTYM: А ЕЩЁ ПРИКИНЬТЕ Я БЕЖАЛ В ШКОЛЕ СПАТКНУЛСЯ ЗАЦЕПИЛ ПАЦАНА ЗА ШТАНЫ И СДЁРНУЛ ИХ ВМЕСТЕ С ТРУСАМИ ХАХАХА

это уже не оригинально, если вы читали. но мне чертовски понравились эти шутки

Кто видел Сартир тв?Я сматрел там такое показывают :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

Это шутка из развода ASM-Team. Изменено пользователем Almaz

Поделиться сообщением

РИБЯТА ТИХА ЙА ОДМИН! ЙА ВАС ФСЕХ ША ЗАБАНУ! БЫСРА МНЕ ПАМОГРАТЬ! ЙА АДМИН ВЫ МАИ РАБЫ! ЙА ДЭЛАТЮ ЦАК! А ВЫ НИКХРТО! ЗАВИДУИТЭЕРР МНЕОР! Сойдёт? :8

А КАК Ф ХАКЕ ЗДЕЛАТ ТАК ШТОП У СОСИКА ПИПИ ВСТАВАЛА КОГДА У ТЕСИЛ3А АРЕХВИ ЗАКОНКИВОЛИС?

Поделиться сообщением

РИБЯТА ТИХА ЙА ОДМИН! ЙА ВАС ФСЕХ ША ЗАБАНУ! БЫСРА МНЕ ПАМОГРАТЬ! ЙА АДМИН ВЫ МАИ РАБЫ! ЙА ДЭЛАТЮ ЦАК! А ВЫ НИКХРТО! ЗАВИДУИТЭЕРР МНЕОР! Сойдёт? :8

А КАК Ф ХАКЕ ЗДЕЛАТ ТАК ШТОП У СОСИКА ПИПИ ВСТАВАЛА КОГДА У ТЕСИЛ3А АРЕХВИ ЗАКОНКИВОЛИС?

ЮСАЙ САНЕКСПРАЙТ НУП И САБУТЬ ПРО АСМ

Поделиться сообщением

РЫБАТ Я ОБОСРУЛСЯ ОТ СОНИКАЭКЗЭ ТАМ ТАКОЙ ЭГГМАН СТРАШНЫЙ А ИЩО СОНЕГ А МУЗИКА ТАКАЯ СТРАШНАЯ Я УДАЛИЛ ЕЁ НО ОНА НЕУДАЛЯЕЦА! ПАМАГИТИ ЛЮДЫ

ТРОНСФОРМЕРЫ 4 КРУЧЕ ТРОНСФОРМЕРОВ 1!!!!!!!!!111111111АДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫН

Так пойдет?

Поделиться сообщением

Я ЛААААЛКА!!!! АААА!!! А САНЕГ И ЭЛИЗ УЖЕ ПОЦЫЛОВАЛИСЬ??? ЭЙ, ЯНШИН!!! ЯЯЯЯЯЯНШИН!!! ТЫ МОЙ САНЕГ! ЧЁ ИГНОРИЖ ТО-А?!!

(Из реальной переписки моего друга из параллельного класса со мной. Рассказал всё о Сонике, что знал, теперь стебётся, так как к "САНЕГАМ" относится не положительно)

Поделиться сообщением

АААА ГДЕ ЗОКОЧАТ СА3 ПОСОНЫ Я ХОЧУ ПОГАМАТЬ ЗА БЛИЗ САНЕГА И ТАИЛЗА ПЛЫЫЫЫЗ

Поделиться сообщением

А МАТАМ В ЛС Б***Ь АПЩАЦА МОЖНА Н***Й??? СПАСИБО, С***, ЗА ВНИМАНИЯ!!!

Поделиться сообщением

Оняме рулз, отдельный вид искусства))))))))))))

Поделиться сообщением

А Я ЗАБАЦАЛ СУПЕР ПЕРСА ИМЯ ЕМУ КИНОС ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СУПЕР МЕГА ГИПЕР ДАРК ДАРКСПАЙН УЛЬТРА КИНОСА И УНИЧТОЖАЕТ МИР ОЛОЛО

Поделиться сообщением

Хээээлп!11!!!! Люди!11111!!!! Как убить боса в сонике???!! Он миня убевает своим балтающимся шаром!1!

Поделиться сообщением

Хээээлп!11!!!! Люди!11111!!!! Как убить боса в сонике???!! Он миня убевает своим балтающимся шаром!1!

ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ В СУПЕРГИПЕРДАРКСПАЙНДАРКУБЕРСОНИКА И ВЫЗЫВАЕШЬ ТАИЛЗДОЛЛА ОН ТЕБЯ УБИВАЕТ А ЗАТЕМ ПРОХОДЫТ ЗА ТЫЮЯ ВЭСЬ СОНЕГ

ИЩО ВАБРОС ХТО БОИЦА ТАИЛЗА ДОЛА ВАШЭ СТРАЖНО ОН УБЫЛ МИНЯ Я ШТАЛ КРУТ И ТЫПЕР Я САНЕГ ЭКЗИ

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ В СУПЕРГИПЕРДАРКСПАЙНДАРКУБЕРСОНИКА И ВЫЗЫВАЕШЬ ТАИЛЗДОЛЛА ОН ТЕБЯ УБИВАЕТ А ЗАТЕМ ПРОХОДЫТ ЗА ТЫЮЯ ВЭСЬ СОНЕГ

ИЩО ВАБРОС ХТО БОИЦА ТАИЛЗА ДОЛА ВАШЭ СТРАЖНО ОН УБЫЛ МИНЯ Я ШТАЛ КРУТ И ТЫПЕР Я САНЕГ ЭКЗИ

ВАААААУ!!!!!11!11! САНЕГ ЭКЗИ, ПРИТДИ КА МНЕ, ПАЖАЛУСТА!!11!11!!1! И ТАИЛЗДОЛЛА ПРЕХВАТИ!!!!

Ну ти папал, чувак, Яйкин тибя парешает! Но йа знаю, как ево пабидить!!!11!11!1! Хош сказу?

Поделиться сообщением

Ну ти папал, чувак, Яйкин тибя парешает! Но йа знаю, как ево пабидить!!!11!11!1! Хош сказу?

ОЙ, ХОСПАДЕ, ХОЧИШЬ СКАЗВТЬ ТО, ЧТО ФСЕ ДАВНО ЗНАЮТ??? ИГО ИС БАЗУКИ ГАСИШ И РАДОИШСЯ ПАБЕДАЙ!!! КСТАТЕ, Я ППРАЙТИ ДЖ-С-Р НА ГБА НЕ МАГУ. КАК ТАМ КАТАЦА??? КАК ПАВАРАЧИВАТ, ТАМ Б***Ь ФСЁ ТАК СЛОЖНА!!! ПАМАГИТИ!!!

Поделиться сообщением

ОЙ, ХОСПАДЕ, ХОЧИШЬ СКАЗВТЬ ТО, ЧТО ФСЕ ДАВНО ЗНАЮТ??? ИГО ИС БАЗУКИ ГАСИШ И РАДОИШСЯ ПАБЕДАЙ!!! КСТАТЕ, Я ППРАЙТИ ДЖ-С-Р НА ГБА НЕ МАГУ. КАК ТАМ КАТАЦА??? КАК ПАВАРАЧИВАТ, ТАМ Б***Ь ФСЁ ТАК СЛОЖНА!!! ПАМАГИТИ!!!

КАКАЯ БАЗУКА? ТЫ ЧО!!!! ТАМ ЖИ НАДА НАЙТИ ЗМЕРАЛЬДЫ хаОса И ПРЕВРАТЕТСЯ В СУПИР САНИКА ЗЕ ХЕДХЕГОГЕ И ОТПИНАТЬ ЭТОГО ЯЙКИНА!!! НИ ИГРАЛ ТИ В СОНЕГА!

РКБЗЯ! Я ТУТ ХАЦКЕРОМ РЕШИЛ СТАТЬ! КТО ПАММОЖЕТ БОССА ЗДЕЛАТЬ? ПРЯМА КАК У ВЛАДИКАКОМПЕРА!(лол)

Изменено пользователем Price5115

Поделиться сообщением

Я ПАМАГУ ТЫ УМИЕШЬ ДЫЛАТ ТАКЫЕ КАРТЫНКИ ГДЭ СОНЕГ БЕГАЭТ МНЭ НАДА Я БУДУ ГИПУР ИГРУ ДЭЛАТЬ ВЕТЬ ГЛОВНАЕ КОРТИНКА В НАЧАЛЕ И МУЗОН КСТАТИ ГДЕ МОЖНА НАРЫТЬ ОПЕН ЙОУР ХЕАРТ? МНЕ НАДА ДЛЯ ПЕРВОГО УРАВНЯ

Поделиться сообщением

Я ПАМАГУ ТЫ УМИЕШЬ ДЫЛАТ ТАКЫЕ КАРТЫНКИ ГДЭ СОНЕГ БЕГАЭТ МНЭ НАДА Я БУДУ ГИПУР ИГРУ ДЭЛАТЬ ВЕТЬ ГЛОВНАЕ КОРТИНКА В НАЧАЛЕ И МУЗОН КСТАТИ ГДЕ МОЖНА НАРЫТЬ ОПЕН ЙОУР ХЕАРТ? МНЕ НАДА ДЛЯ ПЕРВОГО УРАВНЯ

НАДИ НА ЦЫСИ, ТАМ ИСТЬ. А КСАТЕБ ХТО ЕГРАЛ В БИКС БИК ФИШЫН АДВЭНЧЫ ТРИ?!!! ТАМ ФЛЭПИ БИК ИСТЬБ КРУТ!!! ЛЮБЛЮ ФЛЭПИ БОЛЬШИ САНЕГА!!!

Поделиться сообщением

НАДИ НА ЦЫСИ, ТАМ ИСТЬ. А КСАТЕБ ХТО ЕГРАЛ В БИКС БИК ФИШЫН АДВЭНЧЫ ТРИ?!!! ТАМ ФЛЭПИ БИК ИСТЬБ КРУТ!!! ЛЮБЛЮ ФЛЭПИ БОЛЬШИ САНЕГА!!!

какои флэпи ти што бальной я еграл в звуковой 3 и костяной толкьо  и тама нада бегать можетб тама кратинка есть где звуковой ходет и гупер естб

Поделиться сообщением

Нуби-дуби-ду-у!!!!

Поделиться сообщением

ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА УПЯЧКА ... Блин, забыл что упячка уже не мейнстрим. IM BLUE DA BU DEE DA BU DAI DA DA BU DEE DA BU DEE DA BU DEE DA BU DAI

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу