Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да уж ужас одним словом!Хоть убейте слушать не буду их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каюсь, сделал глупость почитал текст. Кстати ты текст этих выкидышей Яблок почитай. Я кое как на стуле удержалсо.

хDDD

 

Смазливо-бабская тема. ИМХО - детям до 12лет.

Не спорю, разве я про тексты писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. Ниче такая группа. Просто сейчас мода их засирать. И сериал тоже ничего. Будто "Татьянин день" или Пушкарева лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится. Ниче такая группа. Просто сейчас мода их засирать. И сериал тоже ничего. Будто "Татьянин день" или Пушкарева лучше.

Г-господни... Их засирают не из-за моды (+ откуда ты это вообще взял?), из-за того, что как раз таки бессмыслица. Зачем им сериал, можно и так песни петь (тем более не петь а выть!)! А Пушкарёва рулит! =)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится. Ниче такая группа. Просто сейчас мода их засирать. И сериал тоже ничего. Будто "Татьянин день" или Пушкарева лучше.

Эт не мода засирать, это они такие...Еще называется рок-группой, попса голимая..может в их песнях некоторые части мелодий смахивают на рок...но енто нэ... А что насчет сериала, то еще ничего, но все равно все слишком очевидно -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю сериал практически каждую серию XD))

Группа.. Для группы не плохо : ) Но не для рока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знаете это как такя... софт-рок что ли. Легкий такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как вообще ...это можно называть роком ? попся сплошная ! Ну в принципе о чём говорить, когда у нас "золотые" голоса России - это Билан и Киркоров... ;) так что в принципе ничего удивительно, что ЭТО крутят по телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По музыке может девчонки молодцы,но тематика и тексты оставляют желать лучшего.Сериал No comments...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сериала нравится токо вступительный музон. Дальше идет дурь..много дури...

"Родители выбивали из меня дурь, но я всегда знал где достать еще"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была идея у нас с Химом собрать металюг и байкеров, припереться на их концерт и сорвать его.

Ну вы представьте.

Куча девочек 12-14 лет и рядом мы.

Устроить слэм, переорать колонки... красота)

Проблема в цене на билеты. х_Х 3500 за самый дешевый. Я охренел, честно.

Так что не получится =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ых, найти бы огнемёт, а потом резиденцию этих Попсоветок... Мечты-мечты... ;)

Музыка - яд в прямом смысле. Такого "рокового" (рок в кавычках = попса) убожества я ещё не слышал.

Сериал - УГ. Интересен разве что всяким позершам (есть исключения, но я их не понимаю).

Хотя, учитывая, в каком времени мы живём - приходится завязывать потуже пояса и игнорировать все эти "отуплялки москоФ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ых, найти бы огнемёт, а потом резиденцию этих Попсоветок... Мечты-мечты... ;)

Музыка - яд в прямом смысле. Такого "рокового" (рок в кавычках = попса) убожества я ещё не слышал.

Сериал - УГ. Интересен разве что всяким позершам (есть исключения, но я их не понимаю).

Хотя, учитывая, в каком времени мы живём - приходится завязывать потуже пояса и игнорировать все эти "отуплялки москоФ".

 

Сериал это просто тупая коммерческая реклама группы.А ещё бесит надпись по каналу СТС ранетко-мания,когда эти ранетки даром никому не нужны.В общем рекламировать умеют хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была идея у нас с Химом собрать металюг и байкеров, припереться на их концерт и сорвать его.

Ну вы представьте.

Куча девочек 12-14 лет и рядом мы.

Устроить слэм, переорать колонки... красота)

Проблема в цене на билеты. х_Х 3500 за самый дешевый. Я охренел, честно.

Так что не получится =\

оГо О.о...а не зажрались девачки с такими дорогими билетами хДДД на слипкнот я видел билеты были 3800 но одно дело известная мировая группа ))) и какая то типо рок группа играющая попсу чья музыка играет в сериалах)))))

 

Сериал это просто тупая коммерческая реклама группы.А ещё бесит надпись по каналу СТС ранетко-мания,когда эти ранетки даром никому не нужны.В общем рекламировать умеют хорошо.

+1, чистая комерция, за этими девчёнками стоят большие люди...которые их раскручивают не подетски чтоб потом рубить с этого денюшку)вообще камерческая группа....

 

насчёт сериала, конечно бред, но у меня телик работает часто на канале стс часов с 6 до 11 часов до какова нибуть фильма в 9 или 10 часов)))))я толком не смотрю потому что не удоно пялиться в него он стоит как зади компа по этому приходиться разворачиваться чтоб смотреть)но это делать влом....то такслышу звуки, ну впринципи сериал как сериал таким милионы, просто тупой бред про подростков) в стиле кадетов и тогдалие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была идея у нас с Химом собрать металюг и байкеров, припереться на их концерт и сорвать его.

Ну вы представьте.

Куча девочек 12-14 лет и рядом мы.

Устроить слэм, переорать колонки... красота)

Проблема в цене на билеты. х_Х 3500 за самый дешевый. Я охренел, честно.

Так что не получится =\

Идея супер, но цена конечно ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп : Предлагаю скинуться всем форумом Дизелю на билет =D

По теме : Если-бы не их фанатки - я бы их не заметил. НО! Эти блондинки втирающие в грязь НОРМАЛЬНЫХ исполнителей ради говно-попсы и утверждающие, что мы все дураки, а Ранетки чуть-ли не хард-рок ... Рррр >_< + название группы в тему. Так они походу на сцену и попали =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет музыки:

1) У них не попса... (Как не странно)

2) Музыка хорошая, на четверочку.

3) Тексты полный бред, вокал слишком попсовый, не вписывается в музыку совершенно. Два бала. (Ну кроме песни Ангел. Единственной нормальной их песней (однако почти попсовой))

4) Они исчо и задаются очень сильно (ЧСВ over 9000 ;)) что не есть хорошо. -1 балл.

 

В итоге 2 бала группе t^_^ А песню Ангел можно и послушать t^_^ (Если конечно вы не испытываете отвращение к Попроку)

 

ЗЫ И хватит пустой болтовни, та же группа Level 42, в которой играет Mark King (У него бас такой, с диодами в грифе), не менее попсовая... она конечно на много лучше, но все же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд это самая обычная попса.Они просто косят под рок, а на самом деле просто позерши.Если даже взять самую неизвестную начинающую (новичковую) иностранную рок группу и сравнить с ранетками, то ранетки будут всухую сливать по голосу, по качеству исполнения и по их умению (если это можно назвать умением) играть на электронной гитаре. От такой музыки начинают уши вянуть, когда слышишь ее. Это не музыка, это самый настоящий трэш, которым сейчас забиты головы почти всех девушек в возрасте 15-25 лет, которые слушают это только потому что это модно.... P.S. Извеняюсь, если немного жестко сказал, наболело просто, наболело настолько, что я даже сейчас сидя в инете с PSP не поленился столько печатать, используя экранную клавиатуру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пробовал их играть? нэ? Так вот попробуй :) Не Дрим театр конечно, н и не Sex Pistols. Нормальная, не самая простая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу качества - та же самая группа "Ептыть", созданная исключительно ради лулзов, играет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны - Собчак, с другой - эти безмозглые малолетки на СТС, которые относят себя к РОКУ!=О Рок - это сочетание профессиональной игры на муз.инструментах, хороших вокальных данных и глубоких текстов. У этих ранеток вы наблюдаете хоть ОДИН из вышеперечисленных пунктов? Это - попса детсадовского уровня! А вот "он ее бросил", а вот "она одна, она в него влюбилась" и т.д. Я блин лично башку оторву тому, кто это роком обзовет! Они думают, что их круто раскрутят, знаменитыми станут...их просто, пардон, иметь будут! И деньги гонять на них!

Одним словом - УНИЧТОЖИТЬ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет музыки:

1) У них не попса... (Как не странно)

2) Музыка хорошая, на четверочку.

3) Тексты полный бред, вокал слишком попсовый, не вписывается в музыку совершенно. Два бала. (Ну кроме песни Ангел. Единственной нормальной их песней (однако почти попсовой))

4) Они исчо и задаются очень сильно (ЧСВ over 9000 :) ) что не есть хорошо. -1 балл.

 

В итоге 2 бала группе :) А песню Ангел можно и послушать :) (Если конечно вы не испытываете отвращение к Попроку)

 

ЗЫ И хватит пустой болтовни, та же группа Level 42, в которой играет Mark King (У него бас такой, с диодами в грифе), не менее попсовая... она конечно на много лучше, но все же.....

Абсалютна согласен. 

 

Тексты бессмысленны, но музыка хорошая. Ангелы и правда лучшая их песня. 

 

 

Просто сейчас их обсирать модно. Вот все и подстраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сейчас их обсирать модно. Вот все и подстраиваются.

Я скорей поверю, что говорить, что у них музыка или тексты хорошие модно ХДДД

 

Ибо такой бред нельзя нормальным людям слушать :)

Вы ещё ещё скажи что киркоров или билан душевно поют ХДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.Почти на всех форумах, их обсирают.

Я только тут увидел NonameX который к ним снисходительно огтносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том что их модно обсерать, просто их песни отвратительны. И всё это вообще комерческий проект который раскручивают богатенькие дяди. Сериал создан, для того чтобы прибавить популярность. Сериал банален. о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тексты не шедевр (можно сказать до ужаса банальные), но музыка мне нравится. А на то что коммерческий плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тексты бессмысленны, но музыка хорошая.

 

Особенно если учесть тот факт, что музыка не их. http://www.youtube.com/watch?v=-dLLw2kasWE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если учесть тот факт, что музыка не их. http://www.youtube.com/watch?v=-dLLw2kasWE

Опа. Заодно послушал Ранеток.

Никогда не поддавался моде и не любил Ранеток за их блондинок-фанаток ( я не о всех конечно ) Но теперь и не люблю за музыку ( ибо плагиат + ничего выдающегося ) и за ... тексты. Они уныло, а их исполнение вгоняет меня под диван.

 

UPD : А кто скажет, что я обси... унижаю их только потому что сейчас так модно - идите нахр.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если учесть тот факт, что музыка не их. http://www.youtube.com/watch?v=-dLLw2kasWE

УУу....вот это писец...прикрутить к такому хиту текст про "мальчика который мне нравится, мы со вкусом детки - ранетки" и прочую чушь...и вы говорите что такое модно обсирать ? Одно дело когда люди трудяться, пробиваютсья из низов, а другое дело когда их вот так вот продвигают. УГ - короче они полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×