Перейти к содержимому
Lord Ace

Requiem Online

Рекомендуемые сообщения

сыграю... через неделю =3 Надеюсь игра стоит того места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл на Hyperion. Если есть кто из наших пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на тетусе ,темплар 40 уровня кто хочет посражаться пишите ник в игре Darker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл не помню куда, гонял полтора час, знакомясь с миром. Темплар 14 уровень =) Не торопясь так. Но могу сказать одно - Да здраствует мясо пушистое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу)))вот на хай лв ппц а не кач....щас радиант 60 лв как дальше кач нинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно время играл, потом забросил. Вот хочу заново начать. Возник вопрос к знающим людям: каковы различия дальней атакующей магии Ксеноа и Туранов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромные различия...ксеноа нааамного мощней в атакующей магии...у туранов никогда крит под 1,5к не будет у ксеноа вылетает и 2к.естественно я говорю про 60+ уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бартуки?

да, и еще. вроде как Ксеноа чтобы использовать магию, должны отбегать на приличное расстояние. Сильно ли это мешает по сравнению с другими расами?

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...всё давно хочу заценить данный сабж O_O

 

Завтра(точнее уже сегодня) опробую. Интересная задумка, тем более от создателей Рагнарока. Полюбому попробовать надо O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бартуки?

да, и еще. вроде как Ксеноа чтобы использовать магию, должны отбегать на приличное расстояние. Сильно ли это мешает по сравнению с другими расами?

 

 

бартуки маги - да и все маги по сравнению с ксеноа сакс.нет не мешает им уменьшили растоянии теперь запросто кидаешь молнии и если что можешь отступить на оччч приличное растояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха платная?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня чё-то лаунчер не хочет обновлять игру...пишет, что file failed и всё...а как поченить файл я не знаю t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бартуки маги - да и все маги по сравнению с ксеноа сакс.нет не мешает им уменьшили растоянии теперь запросто кидаешь молнии и если что можешь отступить на оччч приличное растояние.

 

огромное спасибо! пошел обламывать друга))

 

Игруха платная?)))

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на что точить магов бартука, ксеноа и Турана, и что учить чтоб все три одновременно в пати ходили и норм было?

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого своя индивидуальная заточка.но могу сказать так : если маг ксеноа идет на элементалиста точить спайками хп + инт , если темплар на радианта точить спайками дух + дух , если бартук на мистика инт + хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если темплар на темпеста идет? И что с билдами делать чтоб в команде в 3 свят выносили?

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если темплар идет на темпеста то спайки инт + хп...господи ты про свят говоришь...там любой игрок 20 уровня вынесет спокойно 1весь свят...а я то думал про 60 уровень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, свят - к примеру... А что насчет Заклинателя и Мистика у бартука, кто лучше?

 

Да, кстати, мож создадим гильдию Sonic the Hedgehog?))

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с радостью но уже состаю в отличной гильдии с кучей моих друзей и уйти оттуда не могу)к тому же я давно реквием удалил ..а качать заново лень - так как мморпг задротство и потеря личной жизни для меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×