Перейти к содержимому
Lord Ace

Requiem Online

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут можно сказать? Дождались! Первая мморпг с расчлененкой и кровавым месивом!!! -_- На самом деле не всё страшно, но монстры очунь приятно разлетаются на кусочки, а на вас остаются следы крови. Впрочем это не главное.

 

Меня лично очень радует атмосфера. Как там у них говорится: "Сплав готики и нанотехнологий". Готики, действительно хватает. Атмосфера мрачноватая даже, учитывая, большое количество народа. Ну еще радуют определенные фишки присущие только этой игре, типа системы ночного кошмара, одержимости зверем и генной инженерии.

 

Игра выходит на лидирующие позиции по всему миру и, скорее всего, скоро станет самым востребованным бесплатным проектом в мире. Деньги они будут зарабатывать на "премиум"-аккаунтах, а сейчас и вовсе идет открытый бета-тест.

 

Ну и в заключение: этот бета-тест открылся 13 марта, то есть у вас есть шанс начать игру с самого начала и потом оказаться в числе тех монструозных людей, которые заправляют всеми делами. Кстати, кач достаточно незадротский - много квестов помогут вам получать экспу и деньги - в них нехватки нет почти никогда.

 

Вот и всё-_- Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлая игра. Прикольный трейлер. Убогая раздача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убогая раздача.

 

В смысле? Ты про скорость скачки? Это подтверждает популярность - много народа качает - серв не справляется.

 

Кстати, кто хочет поближе познакомиться с игрой - скачайте видео - там только на основе геймплея - сделан прикольный мульт.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то интригующее. через час потестим. =3

 

ап. голова + стенка... скачаный файл выдаёт ошибку...

проба взять торрентом...

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первая. Первой была 2Moons.

 

Качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убогая раздача.

Если про скорость раздачи: +1

Что напрямую, что торрентом - одинаково фигово...

Сама же игра заинтересовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно прямой хттп ссылки на экзешник советую опасаться.

скачаный файл оказался повреждён.

с торрента вроде распаковалось. сейчас скопирую на диск, узнаю как установка.

 

кстати торрент раздаёт быстрее

 

ап. проверено... скачаный с торрента клиент работает. правда с настройками мыши (по карйней мере фанатам линейдж) придётся повозиться, чтобы подстроить удобство игры под свои привычки

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем она от других мморпг отличается? Я разлбил их из-за того, что довольно примитивны по сравнению с обычными РПГ и жрут много времени. КАк в этом плане реквием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял набор на бета-тест закончен? А то поиграть хочется...

upd

Разобрался, клиен даже уже на локалке есть)

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем она от других мморпг отличается? Я разлбил их из-за того, что довольно примитивны по сравнению с обычными РПГ и жрут много времени. КАк в этом плане реквием?

 

По сути? Ничем. Несколько новых плюшек добавят разнообразия, но это всё-таки мморпг.

Главное - атмосфера и ощущения. Ну и то, что начинаем сначала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение о первых часах игры (Фанат Линейдж, ВоВ-хейтер)

 

Создание перса не утруждает выбором. 3 расы, 2 пола. чуть поиграться с нехитрым выбором причёсок и лиц, ввести имя, пароль.... и перс появляется в мире...

Первое, что сразу же бросилось в глаза - большая часть интерфейса слизана с ВоВ (полоска экспы в самом низу экрана, над которой торчат хот-бары для скиллов... слоты с сумками для инвентаря и мусора... над всем этим торчит чат)

Минут 15 пытался настроить управление... то атакующую кнопку назначить, то отрубить нафег принудительный возврат камеры за спину перса...

Вобщем кое-как подогнал управление под привычную манеру игры...

 

Начало игры... никаких ньюби-гайдов не предусмотрено. Показывают пару табличек с ознакомительными надписями (которые успешно пропустил. правда потом понял, что зря) и оставляют около телепорта с кучей мобов вокруг... единственный стоящий рядом НеПиСь посылает к известной бабушке, говоря что он только смотрит за телепортом...

Забив с поиском начальных квестов предпринял первые попытки качаться... и вот тут самый паршивый момент...

По привычке тыкаю два раза на моба... чар подбегает, и...стоит, любуется мобом...

Через несколько попыток таки понял ещё одну подлость - на таргет моб берётся только кнопкой <Tab>... и не тот моб, которого вы захотите выбрать, а тот, который ближе к вам...

Если кликнуть на моба мышью(достаточно одного клика), то чар срывается с места и несётся... но не на моба, а на место, где тот стоял во время клика... тоесть если монстр резвый и с шилом в каком-нибудь месте, а чар далеко, то очень велик шанс, что придётся продолжать игру в снайпера, выискивая выделенное существо и тыкая мышкой до победного конца...

Ещё один минус системы боёв - чар может бить ТОЛЬКО при условии, что стоит к монстру лицом! Тоесть, если монстр резвый и до него далеко бежать, может возникнуть и такая ситуация, что чар, подбегая, успеет ударить моба, но, ударив его, пробежит дальше, встанет к монстру боком или спиной и тупо будет ждать в то время, как его будут, мягко говоря, рвать... для выхода из такой ситуаци придётся отбегать в сторону и возвращаться к монстру, стараясь оказаться "лицом к лицу". во время таких маневров есть риск ткнуть мышью в соседнего монстра и сагрить его на себя...

 

Вобщем впринципе пока всё))

самые крупные, из замеченых, минусов.

Впринципе так как это всего лишь тест, остаётся надеяться, что всё это недоработки, и ждать, пока их поправят.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поиграл сейчас. Очень хорошо.

Никаких трудностей с атакой не заметил, просто подбегаешь клавишами к монстру и атакуешь. На таргет, моба можно взять правой кнопкой мыши, если есть с этим проблемы.

Квесты интересные, с оружием всё понятно, с профами тоже. Всё ясно, как божий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбойник 10 лв.

Как я понял вся игра построена на квестах? Т.к. денег за продажу товаров ты нифига не получишь и их можно спокойно выкидывать...Квесты не спорю, интересные. Насчет боевой системы, она меня вначале порядком бесила, ты тыкакешь на мобе, он уходит, ты стоишь как вкопанный ^^* Но щас как то привык.

Успел прокатиться на мини самолете( хоть убейте но настоящее название забыл ) Фишка содранна прямо с Вов но от этого не становиться хуже.

Успел установить себе два гена. Довольно интересная система: Один ген увеличивает "Силу" скила а другой продолжительность.

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успел установить себе два гена. Довольно интересная система: Один ген увеличивает "Силу" скила а другой продолжительность.

Почему у меня похабные ассоциации? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Karion Stripes, ну как ВоВ-Хейтеру, тебе действительно сложно, ибо система похожа на вов. А что касается гайдов, то на самой первой табличке тебе говорится: "Юзай хелп". Хелп - это такой очень разветвленный и понятный Гайд - вызывается Меню-Меню помощи. А с квестами всё просто - у кого свиток горит - у того и брать. + покупать у спецаильных агентов (в частности, в южном бивуаке)

 

Насчет боя. Я до сих пор пытаюсь понять. Это действительно глюки, или система действительно предполагает, что мы должны во время боя контролировать перса, стоять к мобу лицом, сами побирать расстояние с которого мы можем дотянутся до него т.е. закос под экшены от третьего лица. Пока не знаю, ибо глюков много, но было бы приятно, если так и задумано - кач горазо сложней в плане самого баттла, а то набор экспы и так быстрее, чем где-либо.

 

 

З.Ы. Гены работают, но у них сейчас неправильные описания. Ждем исправления.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Lord Ace

 

Как раз хелп я нашёл.

Проблема была в другом. В выскакивающих табличках промелькнула фраза типа "когда посчитаешь себя достаточно сиьным...", ну я и наал тупо качаться, не зная, что город и первые квесты рядом.

 

 

п.с. сегодня утром во время кача замечены чары, с никами Unix и DarkHedgehog.

Насчёт первого сомневаюсь...но у второго есть все шансы оказатсья сонег-цисовцем

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Гены работают, но у них сейчас неправильные описания. Ждем исправления.

Хм? Серьёзно? Странно...у меня всё правильно ( Скилл увеличить точность: Первый ген - Делает так что вместо + там 40 к тебе прибавляеться +160 точности, Второй ген - Делает так что этот бафф длиться не 1 минуту а скажем 9 )

Режим ночного кошмара..Вы издеваетесь?! Когда 10 партий по 7 человек в каждой идут на маленькую поляну и мочат мобов которые редко респауняться ради того что бы пройти квест это вы считаете кошмаром?

 

Это действительно глюки, или система действительно предполагает, что мы должны во время боя контролировать перса, стоять к мобу лицом, сами побирать расстояние с которого мы можем дотянутся до него т.е. закос под экшены от третьего лица.

Как не прискорбно...это система.

 

Замечен новый глюк ( Может только у меня) На некоторых миссиях где надо выбивать сердца/маски и т.п. они просто не выбиваються....хоть ты штук 15 гадов из которых они должны падать убил. Но, если ты перезаходишь в игру заново то всё нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не прискорбно...это система.

 

Тебе это не нравится? По-моему, это круто. Не так скучно - есть какой-то Экшн.

 

Кстати, выкладываем ники свои.

 

LordAce - Круксен, скоро стану колдуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее откуда-нить еще можно выкачать? Треиий день тяну - 30%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убогая раздача.

я качала с торрентс.ру за сорок минут ^^*

 

если кому интересно, я в игре под ником F e y o l a (без пробелов) . пока что сижу там активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ChessRaiten

Разбойник =3

 

п.с. учитесь юзать торренты! на раздаче несколько сотен.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ChessRaiten

Разбойник =3

 

п.с. учитесь юзать торренты! на раздаче несколько сотен.

 

Ясен-красен. С таким-то количеством сидеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я про сидов и говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилось, что Колдуны Круксенов - редкостный атстой. Заклинания слабые, дебафы короткие и бесполезные. Хотите мага - берите Туранов. Если Круксен, то пока лучше Разбойник.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз...у разбойников пока тоже не очень...может если прокачается - будет лучше?

 

или ты вообще все посомтрел?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомтрю всё тут. + пообщался с колдунами и сам стал колдуном. Некоторые люди утверждают, что они небезнадежны, если руки прямые и билд хороший. Но Тураны как-то вернее.

 

З.Ы. В связи с этим качаю туранку-темплара. Ник - Суккубчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суккубчик...

вроде видел сегодня такого чара)

 

Вопрос. чар с ником "Kombo" принадлежит одноимённому юзверю этого форума? =3

 

и ещё

 

Внезапно ахтунг!

замечен нехороший человек с ником (см. скрин)

http://i037.radikal.ru/0803/fe/c7dcc80077f4.jpg

 

я не представляю, кто это. и даже не хочу знать =3

так что не дайте себя обмануть =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Kombo - это я, как очевидно бы это не звучало )

Я тоже сейчас разбойник, 12 лвл. Кстати, тоже был в парти форест_гампом и дуалбоксом.. и юшимитсо видел )

У тебя, кстати, к 12 лвлу уже далжно быть больше умений.

 

з.ы. в игре не реально радует возможность танцевать стриптиз -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×