Перейти к содержимому
Квитрон X

Комиксы Sonic Adventures

Рекомендуемые сообщения

tssnet-sa-logo.jpg

 

Одно из самых уважаемых и развитых Сониковских комунити - The Sonic Stadium, собирается выпустить первый номер своего полноценного комикса про Соника этой весной!

 

Основа вселенной взята с игр, но будут добавлены элементы из других миров, что бы получить более интересный, захватывающий и свежий мир! Комиксы рассчитаны и для более взрослых фанов, в них покажут более темную сторону Сониковской вселенной, так же будут задействованы более зрелые элементы.

 

Различные популярные Сониковские места будут задействованы в комиксе, их покажут уникальным способом, помогая вести историю вперед, так же немного затрагивая прошлое. Появятся такие локации как Гринн Хилл и Южные Острова, Мистические Руины в Южной Америке и более свежие как Солиана в Европе (но никаких отношений ежа и человека как в СНГ).

 

Самые различные персонажи так же будут задействованы, но не огромная картотека как в Арчи. Герои включают таких любимцев как Соник, Тэйлз, Наклз и Эми, так же примут участие Мина и Банни, и новые когорты Эггмана, Свифт и Фэнг.

 

В комиксах вещи и события будут отличаться. Вы сможете увидеть по настоящему новые стороны всех персонажей, их истории, и их отношения к друг другу. Соник будет подробно копаться в своем прошлом и раскрывать свои скрытые связи с Эггманом в далеком прошлом, и в это же время читатель сможет наблюдать за Эггманом и увидеть то, что привело его к такой жизни, и сам Док будет изображен немного более темным.

 

Комикс начинается с "удара" по героям. Читатель сразу входит в экшн, Эггман появляется после отсутствия в два года, что бы напасть на невинных жителей в Эмеральд Тауне. Сюжет и заговор развиваются, и вскоре Соник и Тэйлз попадают в неконтролируемую ситуацию, с гонкой со временем, поскольку технологии Эггмана улучшаются, его тактика становится все смертельней, и люди все больше убеждаются, что скоро наступит их конец.

 

Звуковые Приключения обещают быть взрывом с совершенно новыми историями и захватывающими рассказами. TSS собираются выпускать каждый новый выпуск раз в две недели, и обещают что с помощью их многочисленных талантливых художников, они не заставят нас ждать месяцами, что бы увидеть продолжение.

 

tssnet-sa-art.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! ^^* Вот это действительно будет стоящая вещь! ^^* К Archie я отношусь негативно, по большей части из-за того, что там через чур много персонажей, вдобавок Archie сильно противоречат оффициальной вселенной Sega Sonic Team. ^^* Но эту вещь, я думаю, стоит заценить. -_-

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта новость хороша

но ссылочку если можно дай плизз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещания и дело немного разные вещи ^^*

Но если сиё будет правда: то почитать это стоит. Не знаю правда насколько скрин будет соответствовать "внутреностям" комикса. У Арчи тоже обложки всегда красивые.

Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у арчи нетолько обложки красивые

просто печатать комикс на глянцевых страницах у них нехватает денег

а вот фоны моглибы и получше нарисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Archie я отношусь негативно, по большей части из-за того, что там через чур много персонажей, вдобавок Archie сильно противоречат оффициальной вселенной Sega Sonic Team.
Хех, ты их почитай вначале, а потом хейтерствуй. Во-первых, там много персов, но в отличие от сырых игр, в Арчи все персонажи раскрыты полностью, полностью продуманны, и развиваются как личности, последнего миру хваленой СТ явно не хватает. Во-вторых, то, что это другая версия вовсе не означает, что она не официальна, все комиксы выходят с разрешения СЕГи, значит они все официальны. Соник Икс тоже противоречит играм, и тоже другая версия, да и некоторые игры противоречат друг другу, и Соник Тим делала только 40% игр, поэтому хватит.
но ссылочку если можно дай плизз)

Майти, вот http://www.sonicstadium.org/sonicnews/433/

Обещания и дело немного разные вещи

Да, пока что ничего не известно, но посмотрим, ждать не так долго. Мое дело выставить инфу.

 

у арчи нетолько обложки красивые

просто печатать комикс на глянцевых страницах у них нехватает денег

а вот фоны моглибы и получше нарисовать

Ты не читал всех выпусков, в одно время качество обложек было единственное что хорошо выглядело в комиксе, сами комиксы были нарисованны просто ужасно.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у арчи нетолько обложки красивые

просто печатать комикс на глянцевых страницах у них нехватает денег

Глянца мне не надо, да и какая разница читать на компе?

Но вот к примеру когда я увидел на МегаКолекшене обложку 134 номера я просто загорелся желанием прочитать его (как и всего Арчи). но на проверку в том номере просто УЖАСНАЯ прорисовка убивающая всю серьёзность сюжета.

 

не всегда конечно так, но обложки на порядок тщательнее нарисованы чем сам комикс.

 

Тут я думаю ситуация будет аналогичная.

 

в Арчи все персонажи раскрыты полностью, полностью продуманны, и развиваются как личности

Ну это немного громкое утверждение ^^*

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так, очень интересно. Все-таки однажды это бы совершилось! Разумеется, кто знает, чего хочется фанатам, лучше чем сами фаны. Вижу, у них есть опыт и в рисовании. Логотип очень неплох, сразу видно художники - профи. Ну, а открытие новых сторон меня порадовало больше всего. Вот допустим в Арчи весьма неплохие сюжетные линии, местами довольно зрелищно, но вот однообразненько малость, изюминки не хватает. Надеюсь обещания будут выполнены в полной мере. ^^*

Квитрон X, респект за инфу! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная информация, очень хотелось чтоб всё получилось ^^* И комикс вышел без задержек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образы персонажей и мира Соника будет всё темней и темней. Пока вообще небудет видно. Мир спятил с ума- им подавая "кровь, кости, сопли. Вот за что много платят." ((с)Задорнов).

 

Вообще мне бы интересно узнать о Фэнге, какие не будь подробности, а так комикс для меня- отстой. Ни юмора, ни жизни, одни "темные образы". Моё мнение, сложившиеся на основе текста.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он будет издавать в Америке, или где там еще, или его будут только в компьютерном виде выпускать?

А вобще довольно интерсная вещь, надо будет почитать, как выйдет...

Вобще должно получиться что то очень стоющие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, круто! Отличная новость, а главное интересная. Особенно вот это:

Основа вселенной взята с игр, но будут добавлены элементы из других миров, что бы получить более интересный, захватывающий и свежий мир!

Интересно посмотреть на вселенную из игр с элементами из других миров. Так же хорошо будет, если комиксы действительно будут выходить раз в две недели. Обязательно почитаю, когда выйдет первый выпуск.

2Квитрон, респект за инфу! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще мне бы интересно узнать о Фэнге

А разве там будет Фэнг Зэ Снайпер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он будет издавать в Америке, или где там еще, или его будут только в компьютерном виде выпускать?
Это же фан прект, у них нет прав выпускать комиксы в продажу, если только СЕГА не заинтересуется проектом. ^^*
А разве там будет Фэнг Зэ Снайпер?
Ну, имя Фэнг в описании промелькнуло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм...итересненько, а будет русская версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, буду ждать. Да к тому же там Мина появится!! И это очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно... Буду ждать... По рисунку с персами видно, что рисуют не новички, но и не профи, у меня качество рисунков на бумаге на порядок выше (не хвастаюсь), там этот тоже на бумаге сделан, но может это просто первый набросочный... Короче, будет круто, а на русский если надо, то и самим перевести можно, например тут же, на ЦИСЕ^^*

З.Ы. Похоже на то, что знак переделывали со знака ШзХ, там наподобие, видать, как основание взяли, все колючки перегнули, перекрасили и получилось то, что имеем на данный момент...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один только логотип заставляет любить этот Комикс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно... Буду ждать... По рисунку с персами видно, что рисуют не новички, но и не профи, у меня качество рисунков на бумаге на порядок выше (не хвастаюсь), там этот тоже на бумаге сделан, но может это просто первый набросочный...
Ну, рис конечно больше набросок, но нарисованно просто потлично, намного лучше чем в некоторых выпусках Арчи. Но это пока что показной арт, подождем самого комикса.
Похоже на то, что знак переделывали со знака ШзХ, там наподобие, видать, как основание взяли, все колючки перегнули, перекрасили и получилось то, что имеем на данный момент.
Да, некое сходство есть, но этот логотип скорее сделан с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда будет первый выпуск... Это будет первый комикс, который будет выходить в основном опираясь на игры, но с небольшими изменениями и добавлениями в сюжете, и самое главное, чего нет в последних играх - там будет развитие персов, если я не ошибаюсь. Ну тогда авторы - молотки, что додумались до такого...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная новость! Супер, жду с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TSS это очень развитое комунити, преимущественно Британское, но у них зарегистрированы фаны со всего Земного шара. Их админы и прочий важный состав даже старше по возрасту чем наш, им где-то больше 25 лет точно. Кроме того, они очень уважаемы в Сониковском обществе, и даже брали лично интерьвью у таких лиц, как Yojiro Ogawa, Lee Brotherton и даже у самого Президента Американской СЕГи - Simon Jeffery! ^^* Они постоянно следят за всеми Сониковскими событиями, именно с их сайта проще всего узнать последние новости и примьеры, как официального мира Соника, так и фанского сообщества. Короче говоря, они профессионалы, поэтому у меня лично есть приятное предчувствие. Конечно, все покажет время, но эти ребята слов на ветер врятли бросать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C'est bien... Будем ждать с нетерпением. Надеюсь, комикс окажется как минимум не хуже Арчи. Очень обрадовало присутствие Банни и Фэнга. И вообще: развитие персонажей-это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, имя Фэнг в описании промелькнуло. ^^*

И это обязательно должен быть Fangye De Snipar?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радуют такие новости. Правда я не особо комиксы и перечитываю, но новенькому всегда рад.

Хотелось бы ждать, но знать бы чего и где? Встретить бы ещё это в киосках, да ещё бы и на русском ^^* И когда ещё появятся сканы, времени пройдет наверное немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

redlight, комиксы не официальные, их будет делать крупное Сониковское фан сообщество. Они не появятся в магазинах. Но это не портит дела, если работать будут талантливые люди. По любому уровень Арчи не получится, но то что выйдет хорошая весЧ это вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка качественная.Вообщем жду.А так,не буду ниначего надеяться а то как сказал Черномырдин:хотели как лучше,а получилось как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость классная.

главное не пропустить когда появится. =_="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали выпустить. Нужно поискать на форуме ТСС... Так-то в их новостях о комиксах не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×