Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Сега зарегестрировала новую торговую марку в области "video game software [and] computer game programs."

Судя по всему это новая игра.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Наконец-то Наконец-то Наконец-то Наконец-то Наконец-то Наконец-то ....

 

Простите за столь содержательное сообщение, просто очень рад этому ^^*

Остаётся только догадываться для Чего именно. Кстати, скоро Е3, возможно там и узнаем...

А вдруг для нового "Дримкаста" ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надоело вам стонать на эту тему?)))

Так дорого консоли стоят чтоли? 4 тыщи пс2. 10 тыщ х360.... Да это копейки...

Давно пора понять, что издателям не выгодно выпускать игры на пк. Выпуская игру на пк они сильно убивают продажи на консолях, ибо большенство просто сольет образ с торрента и поиграет на халяву...

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\оффтоп\Чтоб иметь консоль,нужны родители,которым всё-равно как ты учишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\оффтоп\Чтоб иметь консоль,нужны родители,которым всё-равно как ты учишся

\offtop\ Чтобы иметь консоль, надо иметь работу и родителей, которые не тащат деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надоело вам стонать на эту тему?)))

Так дорого консоли стоят чтоли? 4 тыщи пс2. 10 тыщ х360.... Да это копейки...

Не копейки, если ты ещё нигде не работаешь, а твои родители не имеют склонности баловать тебя излишне большими суммами денег (думаю, у большинства юзеров этого форума дела обстоят именно так). Also, на PS2 вряд ли будут выходить новые сонеги (разве что какие–нибудь гоночки–миниигры–тетрисы, портированные с Wii), а X360 сгорают. Да и вообще, никому эти консоли нафиг не нужны, а ради одной–двух игр покупать их никто не будет.

Разве что Wii имеет смысл купить, ибо компом её заменить невозможно.

 

Давно пора понять, что издателям не выгодно выпускать игры на пк. Выпуская игру на пк они сильно убивают продажи на консолях, ибо большенство просто сольет образ с торрента и поиграет на халяву...

Даже в России скачивает образы далеко не большинство. А у законопослушных буржуинов — тем более. К тому же, игры для консолей тоже можно скачать, нарезать на болванку и играть.

Не знаю, почему им выгоднее продавать игры для консолей, но выпустить игру на PC через полгода–год после консольного релиза им никто не мешает.

 

Кстати, откуда уже известно, на что выйдет игра? Может быть, она вообще PC–exclusive.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Ожидание новой игры про Соника это уже хорошо)

Вобще нзвание многообещающие(ага, игру по флэшке xD), надеюсь это будет оригинальный 3Д эдвенчур про Соника с хорошим сюжетом, большой скорость, и без всяких недочетов. Пусть Сега не торопиться, они все равно этим только подольют масла в огонь)

Или может новый жанр игр... было бы прикольно

Интересно все же, на что она выйдет...

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, +1 игра, из которой мне придётся рипать катсцены? ^^*

 

А по существу, если это и правда новая игра, то хорошо бы им выпустить полноценную кацественную игру для ПС3 (ХВОХ 360). На Вии тоже было бы неплохо, но не думаю, что они решат сюда её выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не копейки, если ты ещё нигде не работаешь, а твои родители не имеют склонности баловать тебя излишне большими суммами денег (думаю, у большинства юзеров этого форума дела обстоят именно так). Also, на PS2 вряд ли будут выходить новые сонеги (разве что какие–нибудь гоночки–миниигры–тетрисы, портированные с Wii), а X360 сгорают.

Не копейки - это 20.000+

Прости, а тогда на кой хрен родители покупают вам компутеры? Что бы вы постигали азы фотошопа? xD Нет - для игр. Только нормальный пк дороже и в будущем требует новых вложений.

х360 сгорали, при чем далеко не все, а лишь из некоторых поставок, сейчас с новыми платами шанс поломки очень мал, хотя конечно он есть, но кто мешает вам обменять его по гарантии? В крайнем случае пс3 ваш выбор.

 

Да и вообще, никому эти консоли нафиг не нужны, а ради одной–двух игр покупать их никто не будет.

Разве что Wii имеет смысл купить, ибо компом её заменить невозможно.

)))))))))0000

Именно из-за одной-двух игр огромное число ломится за консолями. Примеры (можно ещё сдесяток привести): мгс4, гта4, гт5.

На вии выходит в основном казуальный треш, который пытается вытягивать вимоут (кроме смг, ноу мо хероес и ссбб я бы вообще не стал 

не во что играть).

 

Даже в России скачивает образы далеко не большинство. А у законопослушных буржуинов — тем более. К тому же, игры для консолей тоже можно скачать, нарезать на болванку и играть.

Не знаю, почему им выгоднее продавать игры для консолей, но выпустить игру на PC через полгода–год после консольного релиза им никто не мешает.

 

Кстати, откуда уже известно, на что выйдет игра? Может быть, она вообще PC–exclusive.

В россии как раз таки пиратство (особенно на пк) процветает с невероятной силой, спасают положения только дешевые лицензии за 300р, но даже при этом процентов 90% людей льют всё что нужно и не нужно с торентов. 

Да, буржуи покупают покупают лицензию, однако только на консолях, на пк всё так же многие грузят с нета всё что угодно.

На пк нет смысла выпускать, тк не окупятся даже деньги потраченые на создание жалкого порта.

Аркады вообще не популярный жанр в пк мире и продается он плохо.

Про писи эксклюзив можешь мечтать только во сне))))))

 

Ты если считаешь как то иначе, спорь не со мной, а с издателями.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ProG

 

Если взять только Россию: тут менталитет другой. Ради одной-двух игр никто консоль не будет покупать. Комп - более собой притягивает. Т.к. на оном есть command & conquer (и иже с ними). Я могу тут долго игры перечислять.

Ну и комп можно апгрейдить. В отличие от тех же консолей.

Также: 1 - за бугром качают с торрентов все. Элементрарно проверяется походом на мининову (к примеру).

2 - в России многие предпочтут джевел, или скачают игру. Выкидывать по 80$ за лицензионный забугорный диск никто желанием гореть не будет.

 

Сабж: интересно будет посмотреть, что Сега надумала в этот раз...

Изменено пользователем Silver Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве что Wii имеет смысл купить, ибо компом её заменить невозможно.

Именно, хотя наверняка мона вимоут для ПК сделать, тока комп надо не на кухне ставить, а в просторной комнате (лучше вобще пустой и безлюдной).

 

)))))))))0000

Именно из-за одной-двух игр огромное число ломится за консолями. Примеры (можно ещё сдесяток привести): мгс4, гта4, гт5.

Платить бешенные бабки из-за одной-двух игр? Это выше моего понимания....

 

На пк нет смысла выпускать, тк не окупятся даже деньги потраченые на создание жалкого порта.

Аркады вообще не популярный жанр в пк мире и продается он плохо.

Деньги не окупятся, если порт сделан через пятую точку, это раз. Хрен ли много платить за порт? Отвечаю - потому что разрабы зажрались, человек хочет 100000+ уё за то, что сделал дизайн установки который забудут через 5 секунд и тэ дэ.

А аркады не популярны потому, что всем сейчас нужен только наносьют, терроры и реалистичности по-больше, а всё остальное даже не смотрят, с ходу - "фигня".

 

И вобще, на Wii игры "фиговые" только потому, что никто не хочет придумать что-то Новое.

Всё, конец оффтопу.

 

Чёт название странное... Как бы не новый Соник на DS

P.S.

Эххх, еслиб каждая игра выходила в jewel, то у нас пираток меньше было бы. Прибыль за бугром получают с оборота, а у нас хотят чтоб всё сразу, да по гуще....

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, понеслась моча по трубам как говорится)) щяс набежит куча детишек, которым родители не покупают приставочку, имеющие один единственный жалкий пк ко

торый "можно апгрейдить. В отличие от тех же консолей." (с) Silver Shadow  ^^*

кончайте с оффтопом, я уже обьяснил почему можете забыть о сониках на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надоело вам стонать на эту тему?)))

Так дорого консоли стоят чтоли? 4 тыщи пс2. 10 тыщ х360.... Да это копейки...

Даже такие деньги я не собираюсь тратить на вечно-перегревающееся-глючащее-некрасивое-с_кривой_графой_фуфло . Графика на ПК всё равно лучше . Игры разнообразней . Функций больше . А деньги я потрачу на чтото более полезное ...

 

Но в одном ты прав. Если бренд не раскрученный - большой шанс, что он не окупится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично очень надеюсь что это наконец-то игра из глав серии, а то после СНГ так ничего и не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и того выбор таков^^*на каких приставочках он выйдет)wii или xbox в крайнем случае ПС3.все все уже забыли о старых,бедных приставочках ^^* .да и соник тим наверняка больше не будет выпускать на старых добрых приставках игры....

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, уже не надеюсь, что оное творение будет портировано оа PC, единственное надеюсь, что это не будет очередным казуальным бредом для Wii и DS, а полноценный прект с широкомасштабным сюжетом для НОРМАЛЬНЫХ платформ- xbox 360 и Playstation 3. Молюсь, чтобы игра хотя бы до 7 баллов дотянула, а не провалилась с треском, как предыдущие полноценные игры (Shadow the hedgehog, SNG).

Да, насчёт приставок, дело не в их цене, просто у большинства родителей приставка ассоциируется с детскими ненужными погонялками, в то время как компьютер для них- это нечто полноценное, где можно и работать, и фильмы смотреть, музыку слушать, ну и игры, хотя приставки уже давно переплюнули Денди (большинство взрослых при слове приставка ассоциируют услышанное именно с этим( что ни говори, а Россия отсталая страна)) и соглашаться покупать консоль они отказываюстя при любых обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, уже не надеюсь, что оное творение будет портировано оа PC, единственное надеюсь, что это не будет очередным казуальным бредом для Wii и DS, а полноценный прект с широкомасштабным сюжетом для НОРМАЛЬНЫХ платформ- xbox 360 и Playstation 3. Молюсь, чтобы игра хотя бы до 7 баллов дотянула, а не провалилась с треском, как предыдущие полноценные игры (Shadow the hedgehog, SNG).

 

Ну нет, здесь не согласен. Wii и DS - тоже нормальные приставки. То что на Wii выпускают много спортивных игр объясняется её управлением, ведь раньше такое было доступно только в игровых автоматах и то даже не в таком варианте и это в самом деле очень интересно. А на Wii и DS тоже можно сделать очень хорошую чисто сониковскую игру. Примеры - Sonic Rush и Sonic and the Secret Rings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так в новостях мы увидели новые скрины.игра выглядит очень обещающе.игра выйдет на ps3 и xbox360 все про приставки забыли!!обсуждаем про ИГРУ и точка.да,и скажем спасибо дяденьке который открыл тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не говорил, что она выйдет на Бокс и Соню. Они могут сделать и отдельный вариант для Вии. И, хоть этого и небудет все равно, для РС.

Хотя на скринах хорошая графика, за исключением того момента, где у Соника рука из головы идет. И сюда по сценам, которые были на скринах, сюжет будет неслабый.

И пусть эти... разработчики только попробуют угробить геймплэй и характеры персов. Мы слишком долго ждали нормальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по хорошей графике скриншоты точно не с Wii сняты. Хотя допускаю вариант, что игра будет мультиплатформенная, хотя я всё таки недолюбливаю Wii. В любом случае будет хорошо, если эта игра будет полноценной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полноценной игрой на Вии))) Т.к. это единственная приставка, которая у мну есть. Ходьбы На ЧТО УГОДНО, кроме ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я! Я хочу сказать!11!1! Можно? =)

По виду графики игра либо еще не доделана в плане графики и движка, что возможно, либо она будет и на Вии, там графика не Писю3шно-боксо360-ая, есть угловатости, хотя некоторые моменты и эффект размытия наводят на вариант для крутых консолей.

 

Вид роликов меня очень порадовал, как качеством, так и содержанием. Монстряка тоже очень понравился, хотя он и похож на смесь Иблиса и Мефилиса. Проект Солярис 2? Это в любом случая просто потрясающая новость, я в полном восторге... будем ждать и молиться. :)

 

А что до руки торчащей из иглы, так это было во всех 3Д играх, и в СА2, и в СХ, и в СНГ, везде. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что до руки торчащей из иглы, так это было во всех 3Д играх, и в СА2, и в СХ, и в СНГ, везде. )

Ага, это традиция. =)  Нет, правда, на PS3 можно было бы сделать хорошую анатомию персонажей. На некоторых скринах отчётливо видны прямые линии, соединяющие вершины, так что полигонов там не особо много. Похоже, это всё-таки Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад. Это Вии. Надеюсь. Молюсь. И чтоб это былы игра "основного" сюжета, после Некст-Гена. А модель Эгга из Марио и Соник вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roman, это будет кощунство и неумелой политикой выпускать одну полноценную игру на одной консоли, другую- на другой, финал фентези же не выпускается сначала на плейстейшн, затем на ящике и ещё бог знает где, лишь спинофы типа аниверсари изданий можно увидеть на псп и дс. Так и Соник- пусть спиноффы останутся на вии, полноценные игры-на более серьёзных платформах. Либо мультиплатформенная, но СЕГА в последнее время пренебрегает этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, пусть так. Главное, что не на одну консоль. На 3-4 хотелосьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О дааа! Как я рад, что сонику вернули его былые размеры, а то человокоподобным он мне нравился меньше.

Судя по ингейм скринам графика не очень высокого уровня, однако это явно не ви, а х360/ps3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eue! Пускай Все Соникфаны будут вынуждены потратить огромную сумму ради этой поганой графики, что бы поиграть в одну-две игры. Идеал если игра выйдет на всех платформах седьмого поколения, иначе это будет ужасно, обладателям Боксов итп хорошо говорить, а что делать Соникфанам которым это не по карману? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон не заводи опять этот разговор про консоли и тех у кого их нету =)

Просто не пишите на эту тему, из этого ничего хорошего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×