Перейти к содержимому
blide

Миссии в Sonic Riders

Рекомендуемые сообщения

Ну выкладывайте кому чем помочь? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну выкладывайте кому чем помочь? ^^*

Интересно, а чем там помогать? Миссии достаточно лёгкие, чтобы их не пройти. К тому же задание миссии написано при загрузке. Не пойму, какие там могут быть вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, всякое бывает. У меня например много вопросов возникало, когда проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно какие там вопросы просто к миссиям надо относится ни как к сложным и непроходимым миссиям, а как к музыке, чему небудь неописуемуму, вобщем филосовски и кайф, кайф и тока кайф  главное получать, кстате SR моя любимая часть ^^* (правдо я тока на PC в соника играл).

Обожаю на скоростухе в 220 км\ч оглядываясь назад на повороте видеть что ты перегнал с офегенским отстованием самое бысторое существо на земле (соник) в воздухе (джет) и идеальную форму жизни (шэдоу), жалко только что противники тока стандартные 

доски берут, не интересно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну выкладывайте кому чем помочь? ^^*

ну у мя энглиш вершион,и я не пойму как сделать миссию вейв,там где теилз на мотике. ^^*

 

кажется 2 зона.

 

и как там достать гир легенда в миссиях? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у мя энглиш вершион,и я не пойму как сделать миссию вейв,там где теилз на мотике. ^^*

 

кажется 2 зона.

 

и как там достать гир легенда в миссиях? -_-

 

На мотике просто! Там нужно набрать побольше воздуха и желательно не ускоряться! Если придёшь больше чем с половиной воздуха к финишу то ты выиграл! ^^* Ты про доску Легенду? =) Её добыть не так уж легко! Надо собрать 40 белого хлама. В каждом уровне по 1 такому. Плюс ещё две миссии Джета где в каждой из них 12. Если ты не про доску тогда про что? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если придёшь больше чем с половиной воздуха к финишу то ты выиграл! :)

Ну не совсем выиграл, а получил бронзу. ;) Советую сразу приходить на золото. Для того, чтобы пройти на золото, нужно приехать в финишу с почти полным запасом воздуха (или даже полным, я не помню. ^^*). Но всё равно, чем больше ты соберёшь/сэкономишь воздуха, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не совсем выиграл, а получил бронзу. ;) Советую сразу приходить на золото. Для того, чтобы пройти на золото, нужно приехать в финишу с почти полным запасом воздуха (или даже полным, я не помню. ^^* ). Но всё равно, чем больше ты соберёшь/сэкономишь воздуха, тем лучше.

 

 

Пасиб что подправил! Вообще всё на золото проходится не сразу, но если постараться, то мона всё быстро пройти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу...миссии лёгкие. на золото конечно не все. долго промучался Наком на карнавале с бочками, с блоками в садике вавилона, но прошёл на золото. вообще миссии лёгкие, но попадаются и потяжелее...

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чётам может быть сложного, читаешь задание,проходишь её ежом чернобыльцем ил одним из его мутантов-"друзей". если у тя инглишь то можа понять если хоть немного разбираешься в английском,если нет то яндекс переводчик. игра для идеотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть получается, что все здесь присутствующие - идиоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дантэ анти сониг,тогда кагого хрена ты тут делаешь? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы проходите миссию в Фабрике Эгга где надо убить 9 или больше роботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть скрытый коридор где находятся недостающие роботы.

В повороте, напротив вращающихся зелёных капсул, нужно проломать стену с самой яркой лампочкой посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну выкладывайте кому чем помочь? =)

 

 

Такой вопрос: как прыгнуть высоко и далеко? В миссиях, где надо собирать хлам, до высоких ярусов никак не могу допрыгнуть. Впозарез нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос: как прыгнуть высоко и далеко? В миссиях, где надо собирать хлам, до высоких ярусов никак не могу допрыгнуть. Впозарез нужно. =)
Зажимая кнопку задержки воздуха, жми "назад" (или кнопку "вниз") перед самым прыжком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За несколько метров до трамплина зажимаешь кнопку "Прыжок", держишь и на самом трамплине отпускаешь. Если нужно прыгнуть высоко, перед прыжком держишь "Назад", если далеко - "Вперед"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Sonic Riders есть ли Super Sonic и, если есть, как его открыть????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Sonic Riders есть ли Super Sonic и, если есть, как его открыть????????

Есть. Чтобы его открыть, нужно пройти на золото Миссии Шторма, Миссии Волны и Миссии Джета. Тогда Соник получит особую одежду - Изумруд Хаоса, выбрав который, он станет Супер Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди с Теилсом как в миссии в джунглях пролететь все припятствия?

 

люди с Теилсом как в миссии в джунглях пролететь все припятствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь в виду кольца? Просто пролететь через них. Чтобы снижаться - жми вверх, чтобы лететь выше - жми вниз. Потренируйся несколько раз и всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Sanek а то я мучаюсь и жму в верх)))

 

УРА Я ПРОШЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста. Рад, что помогло. :) У меня такие же проблемы были, когда я в первый раз играл.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, памагите! Я не могу вписаться в резкие повороты! Не могу проехать резкий поворот, не выехав за пределы трассы! На первых пяти миссиях всё нормально, а на летающем острове постоянно падаю. Как поворачивать, что бы не вылетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, памагите! Я не могу вписаться в резкие повороты! Не могу проехать резкий поворот, не выехав за пределы трассы! На первых пяти миссиях всё нормально, а на летающем острове постоянно падаю. Как поворачивать, что бы не вылетать?

 

 

Жми на тормоз, но не удерживай, а нажимай и отпкскай несколько раз, так его намного меньше заносит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где тормоз? =) Кнопка вниз?

 

 

Клавиша А английская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×