Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Marine the Raccoon

Рекомендуемые сообщения

Либо поиск-врун,либо такой темы ещё нет...

 

Давайте обсуждать персонажа.

В СРА мне поиграть не грозит,но от перски я в восторге:

 

New_Character_by_puritylf4.jpg

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы такой нет... Ну а почему поиграть не судьба? С Соник Циса скачал игру, эмулятор есть на www.emu-land.ru , и играй, в основном почти постоянно 100% скорости выдаёт.

Теперь по теме... перс прикольный, Марина, или Марине, без разницы, немного самодовольная, строит из себя кого-то важного, зачастую пытается управлять Соником и Тейлзом, объявила себя их капитаном, а они типа её помощники. Сама немного глуповата, постоянно не понимает, о том, что говорят между собой Тейлз, Соник и Блэйз. Как заметно сама по себе храбрая, любит ввязываться в передряги и приключения, но боится привидений. По возрасту вроде шесть лет, может быть пять... Подробнее рассказать о ней не могу, так как игру прошёл ещё не полностью O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ! Она на каблуках а всего лишь 6 лет Оо" (LOL) Даже у крим нет Оо"

 

Нейтрально отнушусь к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храбрая? А я наоборот читал, что она ужасная трусиха, и что, бывало даже, убегала с криком с поля боя....придется качать и играть, видимо, источник опять наврал в этот раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Храбрая? А я наоборот читал, что она ужасная трусиха, и что, бывало даже, убегала с криком с поля боя....придется качать и играть, видимо, источник опять наврал в этот раз...

 

Epodemus. Я же написал, что она до смерти боится привидений, всякий раз, если где-то раздался шорох, скрип, а Соник или Тейлз говорили, что это привидение, тогда она и убегала, а так она даже сама лезла к капитану Вискеру, доставала его конкретно. он на неё рявкнет, а она мол, ух ты! как ты старикан кричишь клёво, а я почти что испугалась, и весёлая такая типа...

Kristy Mongoose, эта пикча фанатская... У неё вроде подошва, как и у Крим, плоская, с маленьким каблуком, и посмотри, какие у Крим буты, чуть ли не гриндеры, так что у Марины ботинки ещё ничего...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречал её только в одном номере Арчи, а в игру не играл O_O

 

Какой то флудерский пост.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда казалось "Мэрин"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно другое. В конце SRA когда боришься с фин.боссом она чем то выстреливает в него. Такое ощущение что она выстреливает шариком светя прямо рукой. Что это? Просто показалось или намек на то что у неё есть какие то суперсилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка?Нейтрал,но перс оригинальный =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет имени думаю правильно говорить Марин(ударение на "и")

раз игра имеет морскую тему,мне кажется что её имя это кусочек слова "Аквамарин"(Aquamarine)

Вы не задумывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katia,да,думала)Я и представляла,что если брать девушек из соников в Witch,то Марин будет за воду O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kristy Mongoose, эта пикча фанатская...

 

А... Блин, так и знал что фанатская! На ДА эту пикчу значит я видел... Блин, ну тогда фанаты извращенцы Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее имя произошло от имени Марина, и тп, поскольку Марина это морское имя и вообще символ моря. По поводу выстрела из руки, думаю моржно на вики почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marine (с англ.) - моряк.

А тема игры какая? Морская. Вот и думайте O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще полностью Marine the raccoon - морской енот(кажеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин это имя. Если бы не было The посередине, то еще можно было бы так подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темы такой нет... Ну а почему поиграть не судьба? С Соник Циса скачал игру, эмулятор есть на www.emu-land.ru , и играй, в основном почти постоянно 100% скорости выдаёт.

Теперь по теме... перс прикольный, Марина, или Марине, без разницы, немного самодовольная, строит из себя кого-то важного, зачастую пытается управлять Соником и Тейлзом, объявила себя их капитаном, а они типа её помощники. Сама немного глуповата, постоянно не понимает, о том, что говорят между собой Тейлз, Соник и Блэйз. Как заметно сама по себе храбрая, любит ввязываться в передряги и приключения, но боится привидений. По возрасту вроде шесть лет, может быть пять... Подробнее рассказать о ней не могу, так как игру прошёл ещё не полностью :oP

оффтоп//где там эмулятор?энд оффтоп//

в принципе я про Марин читала много и мне она не понравилась!ну сами подумайте:трусиха,глуповата и считает себя самой главной! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marine можно еще перевести как Моряк. Забавно получается, но по смыслу подходит. :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marine можно еще перевести как Моряк. Забавно получается, но по смыслу подходит. :oP

Вообще-то, морской пехотинец... ну да ладно.

 

Сабж: пропустил её. Позор мне - только сейчас узнал о существовании. Буду заполнять пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SRA у меня есть, только до конца я не прошла, застряла где-то, а напрягаться лень &|

Перска мне понравилась, хоть она и немного трусиха, зато веселая и энергичная. Боюсь только, что она станет очередной однодневкой. А жаль.

 

P.S. Все-таки правильно произносится Мари'н, а не Марина или Мэрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, морской пехотинец
это если совсем точно, я сказал обобщенно. &|
Боюсь только, что она станет очередной однодневкой. А жаль.
Да, она больше нигде не появится, если только не Раш 3, а это не случится.
Все-таки правильно произносится Мари'н, а не Марина или Мэрине
Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята а вам не кажется что эта Марин похожа на Крим только на повзрослевшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята а вам не кажется что эта Марин похожа на Крим только на повзрослевшую

 

Разве что полом &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а что её имя читается как Марин, а я всегда думал Марайн по аналогии с английским Marine - морской пехотинец.

З. Ы. Моряк это - sailor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята а вам не кажется что эта Марин похожа на Крим только на повзрослевшую
А Вектор похож на большого зеленого Наклза с вытянутой мордой. У персонажей из Соника есть некоторые схожие черты, Марин похожа на Крим только формой глаз и ободками на них, и еще разве что габаритами, в остальном они вообще не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, чел просто принях хвостики Марин за уши. Хотя, может, я и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин весьма прикольный перс. У нее интересный характер. Да, она любит покомандовать - иногда это вызывает просто улыбку (ну, развлекается дитё как может), иногда откровенно бесит (уйди и не мешай героям делать свое дело!!). Привидений она боится, это да - при этом из детского упрямства лезет к ним на корабль... Насчет храбрости не скажу, скорее, она просто не имеет реального представления о возможной опасности. Она безрассудна, и часто болтает не по теме - однако характер весьма интересен и уникален.

Несмотря на возраст, строит плавсредства - с поправкой на возраст, плавсредства барахлят))

Ах да - прикольная фишка со сленгом)

Относительно схожести по дизайну с Крим - параллельное измерение... Блэйз же тоже вроде записывали как отражение Соника?

Хотя по характеру крольчиха и енотиха полные противоположности)

 

В общем, Марин хороший НПЦ-перс с закосом в комичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, Карамба! Красивенькая енотика, пусть немного доставучая. И в играх и в Арчи хороша! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в арчи я её роли не видел, но в игре она явно поднимала настроение, ну в том смысле, в моменте разговоров, а что было забвно ^^. My fav char ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×