Перейти к содержимому
mr. MB

Самый трудный уровень в Heroes

Рекомендуемые сообщения

У Хаотиксов проблема - их задания такие наивные и детские. Даже если предметы на зоне тщательно спрятали, уровень от этого сложным не становится.

Ну как же? Например, с крабами весь уровень перелопачу - и одного обязательно не найду. Затушить фонари - это вообще ужас. =Х Как и капсулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же? Например, с крабами весь уровень перелопачу - и одного обязательно не найду. Затушить фонари - это вообще ужас. =Х Как и капсулы.

Значит, подытожу наш маленький диалог: как кому дано пройти. -_- Кому-то сложнее справляться с заданиями, а кому-то это раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Хаотиксов проблема - их задания такие наивные и детские. Даже если предметы на зоне тщательно спрятали, уровень от этого сложным не становится.

Всех крабов я нашел со второй попытки, в самом начале уровня не заметил тайник, а вот в поисках фишек в Бинго Хайвее я накрутил около 70 минут геймплея. И так свою честно заработанную А не получил. >__>

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю это последняя крепость за команду соника...в сложном режиме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Power Plant за Команду Тьмы.

И я не стану проходить уровни в сложным режимах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказала, что в Хироусах есть самый сложный уровень, разве что отдельные препятствия. Например крокодил в джунглях,и некоторые моменты в каньоне, раньше помню частенько там падала. Когда впервые начинала играть, мне всё казалось трудноватым и даже долгим. А если уж сейчас подумать, то по мне сложным считается эгг имперор, особенно когда он внезапно налетает, до сих пор его атаку не умею отражать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А если уж сейчас подумать, то по мне сложным считается эгг имперор, особенно когда он внезапно налетает, до сих пор его атаку не умею отражать.)

ну вообще то от этой атаки уклониться нельзя :dntknw: ..он лёгкий просто двигаться надо быстро..

 

я думаю это последняя крепость за команду соника...в сложном режиме 

а в нормальном это лес лягушек..меня бесит крокодил :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб прям трудно, не припомню ничего. Разве что были отдельные моменты, которые просто бесили и заставляли подолгу ходить по одному и тому же уровню(прим. Уровни за Хаотикс с поисками всякой байды. До сих пор второй уровень в замке за них с трудом прохожу тупо из-за того, что не сразу нахожу одну дверь в стене.)

А вообще, я хотел было написать про самый последний уровень в игре вообще(битва с огромным метал Соником), но попробовав сейчас переиграть его, понял, что он не такой уж и сложный(возможно, тогда, когда я в первый раз в это играл, я был слишком неопытен в этом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×