Перейти к содержимому
Vincent_DoC

Соника тупят

Рекомендуемые сообщения

Это кажется описание у меня имеется на диске ПС 2.

Конечно, с именем ёжика они немножечко накосячили, да и про "кирпич" тоже. Ну есть ещё пару деталек. Но я просто скажу, что среди всего описания - это вполне приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Панкующий ёжик Соник-- такая же звезда для Сеги, как Марио для Нинтендо. Но, разумеется, для поддержания звёздности должны периодически появляться новые серии приключений замечательного сверхзвукового ежа, причём очень желательно, чтобы от выпуска к выпуску герой становился всё пригожей и милее, а сама игра-- разнообразней и приятней. Случай "Sonic&Knuckles"-- не исключение. Уровней-- много. Героев-- тоже. Целых два: собственно, гражданин товарищ Соник, надежда и опора всего разумного мира, и его дружище (а точнее, боевая подруга), ехидна с добрым именем "Кулаки", то есть, Knuckles. Графика-- пригожа и приятна, хотя на третьей космической скорости, характерной для всенародно обожаемого синего ёжика, это не так уж и важно. Музыка-- ну какая может быть на Sega Genesis музыка? Правильно-- весёлая и простая. Такая у Соника есть, всё в порядке.

 

Сюжет? Разумеется, он прост как мыло и незатейлив как бутерброд-- главный мерзавец из предыдущих частей игры, Доктор Роботник, опять замыслил недоброе-- он хочет (и может тоже!) уворовать Повелителя Изумрудов, самый большой из всех Изумрудов (удивлены?) Хаоса. После этого он собирается, зловеще похихикивая, вкрутить камушек вместо лампочки в своё Смертельное, прошу прощения, Яйцо, чудовищный агрегат уничтожения, разрушения и отключения горячей воды, после чего всем и каждому придёт полный Аклопописис. Понятное дело, что ни Сонику, ни Кулачищам такая перспектива совершенно не улыбается, а следовательно-- изумруд найти, Яйцо расколошматить, Роботнику доказать, что он не прав. После чего тоже расколошматить. Сказано-сделано, Крестовый Поход За Яйцом начинается. Проходить он будет по 8 зонам, с уникальными противниками, интересным (хотя и не очень-то оригинальным) дизайном и кучей колечек, которые надо собрать. Всё как всегда, Соник бежит, Кровавый Кулак не отстает, некоторые вещи вечны.

 

Стандартная отличная аркада-- никаких извращений, всё достаточно традиционно и в стиле Сеги. Драйвово, ураганно, некоторых укачивает-- дизайнеры уровней постарались на славу. "Очередная игра в серии", вот как можно это назвать. Если вы не любите Соника, то эта игра вашего мнения не изменит. А если любите-- качайте, она именно для вас.

 

Sonic & Knuckles Collection, тут уже отрывками был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic & Knuckles Collection, тут уже отрывками был)

 

Эта статья, если мне память не изменяет, есть на SF 21, это чья-то работа, какого-то соникфана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким боком? :crazyha:

 

Сheck out вкладыш моего САДХ:

 

post-6003-1204316719_thumb.jpg

 

 

ТруЪ бред

Tales спасет всех :-[ sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Эггман высвобождает мощный луч, который не только делит мир на четыре континента, но и вызывает неожиданную трансформацию Соника. Соник должен отыскать Изумруды Хаоса по всему земному шару и спасти мир... и себя! Воспользуйтесь высокоскоростными способностями Соника днем и новой, необъяснимой силой ночью, когда превращаетесь в Ежа-оборотня. Преследуйте своего заклятого врага - Доктора Эггмана!

 

Все звёзды, когда-либо создаваемые известным разработчиком игр Sega собрались вместе, чтобы побороться с Соником в гоночном мастерстве. А так как всем известный Соник - мастер на скоростные забеги, побороть его будет сложно. А может и просто?

Если за дело возьмётесь вы, то Соник окажется в руках верных друзей, которые помогут ему стать лидером гонки. Веселей!

 

Ежик вжик-вжик Соник спешит на мобильные телефоны в классической игре-платформере вместе со своим другом лисенком Тейлзом! Перед вами самое новое приключение по мотивам первой части классической игры для SEGA MEGA DRIVE – "Соник - супер ежик 2"! Хотя завод д-ра Роботника по переработке мозгов был уничтожен, безумный профессор ускользнул от расплаты и сбежал в последний момент… Теперь д-р Роботник вернулся и снова планирует захватить весь мир. На этот раз он вознамерился похитить древние Изумруды Хаоса и наделить их мощью свое самое смертоносное оружие - Яйцо Смерти (одно :))! И это лишь вопрос времени, когда сумасшедший ученый найдет изумруды и провозгласит себя верховным правителем мира! К счастью, синий ежик и двухвостый лис решили расстроить зловещий план д-ра Роботника. Соник со своим лучшим другом Тейлзом должен помешать безумному доктору заполучить Изумруды Хаоса!

 

Супер-ёжик Соник снова с нами в новой необычной аркаде!

 

Рано утром Соника разбудил звонок. «Кто же может звонить в такую рань?» - разозлился он. На другом конце провода оказался его друг, лис Тейлс, с ужасной новостью – главный враг всех зверей, злодей Игмэн, снова задумал нечто ужасное!

 

Сумасшедший учёный хочет завладеть Хаос Эмеральдом – могущественным артефактом, дающим его владельцу силу всех стихий! Нельзя допустить, чтобы такое сокровище попало в плохие руки!

 

Соник отправляется в опасное путешествие, чтобы помешать Игмэну, на этот раз его путь будет лежать вертикально вверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловите

ржачь

фанатский обзор

Оригинальная орфография таки сохранена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ это что, реально чувак написал? :)

Похоже, что это просто пародия на обзор :)

Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на породию это непохоже

это уродство

будь я соником я бы застрелился

+сокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SONIC 3D BALLS

LOOOOOOOL!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема в Тапках

Это троль, если кто не понял. Не думаю, что это достойно обсуждения.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Megadrive Portable Соника 2 перевели и игра за Тэйлса и проходя уровень пишут "Майлс прошла уровень

Ага, есть у меня такой картридж, только не на портабл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ловите

ржачь

фанатский обзор

Убейте этого дебила. Меня окончательно вывела из себя игра Socin Nex Gen 2014. Нет правда он моральный урод!

З.Ы. Будь я Соником, я бы пробежал черезвсю галактику, но застрелил бы его.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я поугарал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ это совсем не смешно, даже в какой-то степени обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне зависимости от мнения, попрошу всех фильтровать свои высказывания и бытыь корректными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь. Просто эмоции захлестнули.:)

Как они после этого могут называться Сониковским форумом (или что это такое) не понимаю. Нет наши старые добрые пираты намного дружелюбнее в плане переводов. Или этот человек специально так писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак не спициально

но то что наклз подружка соника..........

бедный наклз

эми его бы убила

+биг жарит лягушек

убит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыстория в Sonic 3D Blast в переводе ньюгейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кунускулес...

У меня слов почти нет. Тут было предположение высказано. И мне интересно, это реально человек 8-ми лет писал, или какой-то взрослый дядька повеселился?

 

... и ведь почти каждый раз одно и то же слово написано по-разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "троль" ни о чём не говорит?0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парня с чувством юмора всё в поряде t>:[ Я наверное так никогда не угорал)))

SONIC AMD MARIA AT THE OLIMRIC GAMES

d4f7613914d5.jpg - :D

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгыгы. А вот это интересно. Сам делал али стянул откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обижаешь :D

Сам сделал t>:[ Нигде не найдёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Mega Collection Plus на сайте SoftClub. Что интересно, с самого сайта попасть на данную страницу невозможно - ссылку удалили. Да, и не забудьте прочитать подписи к скриншотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Mega Collection Plus на сайте SoftClub. Что интересно, с самого сайта попасть на данную страницу невозможно - ссылку удалили. Да, и не забудьте прочитать подписи к скриншотам.

 

*facepalm* Ахахах, слушай, давно так не смеялась. Спасибо, что повеселил. ))

Наклс у нас рыжий ёжик, запомните это, дети. t>:[ Соник распугивает местных мартышек, а Ристар у нас девочка, причём фигурирующая в новой игре Flicky Ristar. Sonic 3D Blast запоминается остросюжетными приключениями.

В общем, тро-ло-ло, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Mega Collection Plus на сайте SoftClub. Что интересно, с самого сайта попасть на данную страницу невозможно - ссылку удалили. Да, и не забудьте прочитать подписи к скриншотам.

Смешно. Впрочем, я уже привык к подобным обзорам игр, не только "Соников", а вообще.

P.S.: "Соник распугивает мартышек в Sonic & Knuckles" - но на скрине Наклз. t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на породию это непохоже

это уродство

будь я соником я бы застрелился

+сокин

Глянула и упала,после орфографии,"сокина" и этого:

появляются три новых персанажа-попугай жет,медведь шторм и розовая попугаиха

*нет мыслей и те матом*.Прошу прощения,захлестнуло.

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такие описания свойственны только нашему народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май гад ОО" это же....ээээааа...у меня слов нет...это такооой бред что ...что...бло да меня реально нет слов....кароч я в ауте XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Mega Collection Plus на сайте SoftClub. Что интересно, с самого сайта попасть на данную страницу невозможно - ссылку удалили. Да, и не забудьте прочитать подписи к скриншотам.

Хех... Надо бы плакать, но я ржу ^^

 

 

P.S. Прошу прощения за оффтоп, но из какой игры этот скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×