Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Лучший мультфильм HannaBarbera


Рекомендуемые сообщения

Тема аналогичная CartoonNetwork,но тут только мультики великолепных HannaBarbera

 

Краткое описание прилагается:

 

 

Tom & Jerry

Один из самых культовых и популярных мультфильмов.Я не думаю что вы о нём не слышали.Это весёлая,многосерийная история о коте,который никак не может поймать одну маленькую мышку.

Wacky Racers

 

Мультсериал о компашке трёх лётчиках и собаке,которые на протяжении всех эпизодов пытаются поймать одного шумного голубя,но из-за неорганизованности у них это не выходит

Top Cat

 

Весёлая история о очень хитром уличном коте.

Flinstones

Об жизни неандертальской семьи

 

Jetsons

 

Альтернатива Флинстонам.Если в вышеназванном мультике события в каменном веке,то тут - в далёком будущем

Scooby-Doo

 

О группе молодых детективов охотящихся за призраками

Yogi Bear

 

Про медведя,который любит пикники

 

Dexter's Laboratory

 

Про маленького вундеркинда,у которого практически никогда не получается сделать какое-то гениальное открытие или изобретение.Вечно ему что-то мешает.

Johny Bravo

 

Про очень красивого,но очень тупого парня,который пытается подцепить девушку

 

The PowerPuff girls

 

Про трех маленьких супер героинь.

 

2 Stupid Dogs

 

Название говорит само за себя

 

---------------

 

Знаю,знаю описание не очень... ;D

 

 

Извините,я внесла в голосование только те мультики которые видела.

Полный лист шедеров сией компании можно получить тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Hanna_Barbera...era_productions

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этта очень сложна!!! Том и Джерри - первый мультик, с которым Уильям Ханна и Джозеф Барбера добились успеха,

это очень смешной сериал, Флинстоунов тоже люблю с детства, (Ябба-дабба-ду!), Wacky Racers - очень нравится пес Маттли который смеется как...опустим. Джетсоны, конечно нравятся меньше всех остальных, но тоже ничего.

Декстер - как-то посмотрел одну серию где он учил французский, и не мог ничего сказать кроме "Омлет дю фромаж".

Тоже смешно. Джонни Браво - супер! Сделаю выбор наверное в пользу Флинстоунов, не зря же у меня кассета с полнометражным мультом валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех мультфильмов Ханна-Барберы для меня на первом месте с большим отрывом - SWAT Kats, а ступенькой ниже располагаются все остальные.

Проголосую за "Тома и Джерри", потому что он был едва ли не первым иностранным мультфильмом, который я увидела - старая видеокассета с немецким дубляжом до сих пор где-то на полке лежит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно выпуски Том и Джерри под руководством Фрэда Квимби. Потом SWAT Kats (что поделать запал я на этот мульт). Из остальных отдельно выделю Флинстоунов, Джетсонов и Мишку Йоги (полнометражка великолепна) Новое творчество не уважаю.

Ах, да забыл у них есть еще один отличный старый сериал "Коты-ищейки" (Houndcats). Тоже на 5+. А от Скуби Ду сильно воротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого многообразия смотрел только Скуби и Тома и Джери. А из этих двух, мне ближе Скуби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся Скуби Ду и Том И Джерри.

PS:А Где Морлаб 2020?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал Том и Джерри потомучто в детстве я его обожал,потом подрос -начал смотреть Скуби Ду тож прикольный мульт,Том и Джерри мне всетаки роднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Том и Джерри, ибо первый мульт от ХаннаБарбера который я смотрел... И всех этих нравится только Скуби-Дуу и Том и Джерри

ЗЫ: чет я даже не понял чо сказал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из самых культовых и популярных мультфильмов.Я не думаю что вы о нём не слышали.Это весёлая,многосерийная история о коте,который никак не может поймать одну маленькую мышку.

 

Эмм... а разве Ханна Барбера делали оригинальных Тома и Джери? 0о Я точно знаю что они делали одну из многочисленных версий, в которой кот и мышь друзья, лично мне эта версия так себе, как и Скуби Ду, вещь давольно туповатая. Хотя я и не большой любитель Тома и Джери как такового, хотя в детстве смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно знаю что они делали одну из многочисленных версий, в которой кот и мышь друзья, лично мне эта версия так себе, как и Скуби Ду, вещь давольно туповатая.

По-моему как раз ЭТО они не делали. Насчет классических не знаю, но они точно делали "Tom & Jerry Kids", которая меня очень порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравятся SWAT Cats и The Pirates of Dark Water.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так люблю стиль Ханны и Барберы! Сколько они ярких индивидуальностей придумали, что даже не верится! Конечно, самые лучшие Том и Джерри! Я даже не могу вообразить, как их можно не любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Том и Джерри, поскольку существует ещё другая версия, а эта версия добрее и прикольнее.

2) Скуби-Ду. Люблю всё загадочное! Самый ржач как Велма, Дафна и Фред бегают!

3) Флинстоуны. Клёвый мультик, особенно хорошие серии когда у них уже есть дети.

Следом идут Джетсоны. Остальное не смотрел, разве что PowerPuff Girls заставляют меня блевать в раковину. У моей сестры ещё игра с ними есть! =)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что смотрел могу отметить "Джетсон" и "Флинстоун," проголосовал за "Джетсонов," за в обще-то, оригинальный сюжет. =)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, у Ханны и Барберы самый мой любимый стиль! Я бы почти все их мульты посмотрела, кроме Скуби Ду, Джетстоунов и Флинстоунов (эти не очень интересны с моей точки зрения) , но ведь не идут нигде...Уаааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*По Картун Нетворк от Ханы Барберы крутят Том и Джерри и Скуби Ду.*

Том и Джерри мне больше всех нравятся! Я их с детства смотрю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Том и Джерри конечно же ! Там великолепно всё ! Особенно музыка, когда КАЖДЫЙ ШАГ и КАЖДОЕ действие соответствует музыке, а сколкьо там интересных историй и приключений !!! На втором месте - Флинстоуны. Тоже очень любил в дестве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gerrus, абсолютно правильно нащет Том И Джерри. Безупречный Шедевр, это можно сказать о м/с, созданном до 60х включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Том и Джерри. И сейчас любимый мультик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, я опять напоминаю, не всех Томов и Джерей делали Ханна Барбара, всеми любимые классические мультфильмы с множеством бессмысленного насилия это проект Фреда Квимби, а Ханна Барбара это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно Скуби-Ду! Интересный сюжет и ваще интересный мульт!! Недосмотреть до конца невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квирон, как раз Тома и Джерри создали и режессировали Ханна и Барбера, а Фред Квимпи был вредным продюссером, который ничего не смыслил в мультах, а только возглавлял отделение. Можешь обратиться к источникам, это все там написано.

Легстер, я тоже Скуби Ду много чего смотрела. Последнее, это мульт про их приключения в снежных горах. Но все-таки, это, видимо, чисто детский мульт, т. к. мне было скучновато...

Изменено пользователем Jolly Inlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Лично для меня детских мультфильмов нет. Я и детские смотрю. Старые Черепашки-Ниндзя, Черный Плащ, Утиные Истории и еще много чего... По сравнению с ними "Скуби-Ду" еще взрослый. Понятно, что это мультфильмы из детства, и расчитанные на детей, но черт подери, иногда ТАК хочется их посмотреть... У меня например, недавна была ностальгия по Черному Плащу. Такая, ну просто нимог. Купил диск, 70 серий, нарадоваться не мог =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы Том и Джерри но проголосовала за PowerPuff girls мне оч нравится:shout:

 

подождите...а разве Супер крошки,Джонни Браво,лаборатория Дэкстера -разве это произведения Ханна Барбары???>\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Тома и Джерри (хотелось бы только за Тома - мне его всегда так жалко было...) Смотрела мульт в надежде, что когда-нибудь кот все-таки до того крысенка доберется... Эх. Но мне нравится только оригинальный мульт, а многочисленные "доделки" и "переделки" как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и чо. За Декстера всего один голос был - как уныло. Замечательный такой ситкомчик, очень нравится озвучка Декстера в оригинале. Олсо, посмотрите обязательно полнометражку Ego Trip - там отличная прорисовка, а в русском дубляже для Декстера подобрали просто идаельного актёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-The PowerPuff girls - прикольный мульт с хорошим юмором

2-Johny Brovo - тоже прикольно как я люблю

2- Том и Джери - третье только по одной причине - НУ СКОКА МОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трудный вопрос, настоятельно рекомендую не отвечать, так как большенстово (включая меня) всех мультиков не видели

 

Ах, вот еще- Декстер рулит :)

Изменено пользователем Хвостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×