Перейти к содержимому
Shtoporr

Wonder Beat Scrumble

Рекомендуемые сообщения

По ОРТ раньше показывали, лет 10 назад, называлось это аниме в русском переводе Необыкновенная Схватка.

Там как бы врачи изобрели минимизирующую машину, которая позволяет уменьшать корабль с людьми и этот корабль

проникает внутрь человека и лечит его болезни. А как раз в это время появляются какие-то таинственные пришельцы,

которые заражают всех непонятными болезнями - то у одного волосы выпадут, то у другого мозговые клетки слабеть начнут...И команда этих врачей давай садиться в корабль, уменьшаться и летит через организм человека биться с этими пришельцами. Победят - а они уже в новом человеке. Ну и так до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню это аниме! Я тогда был ещё совсем маленький. Для меня это были сильные впечатления, хотя сейчас я понимаю что аниме слабое, сравнимое с Сейлор мун. Спасибо что название сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам недавно узнал, я на каком-то форуме нашел, где забытые мультфильмы ищут по определению.

Я вообще тогда не знал что это аниме (единственный японский мультик для меня в те годы это - "Эти несносные инопланетяне"), и думал позже, что игра Life Force на NES сделана по основе этого аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×