Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic The Hedgehog On iPod

Рекомендуемые сообщения

Оффициальные данные: Соник существует на Айподах! Что-то среднее между третьим и вторым Соником с Мегадрайва.Вот что пишет Сега:

 

SONIC THE HEDGEHOG

The original ground-breaking title makes its debut on the iPod®! Rocket Sonic through hair-raising loop-de-loops and dizzying dives as you gather up Rings and stop Dr.Eggman's schemes for world domination!

 

Features:

Unlimited continues allow the player to enjoy the title without having to restart

Save on any stage

Two control styles - one-handed and two-handed

Conquer mind-bending special stages to collect Chaos Emeralds

Battle increasingly challenging end-level bosses

Blaze through each stage at supersonic speed

Featuring all six of the stages from the original classic

 

 

Сохраняться на любом уровне, бесконечные континьюсы, это хорошо! :)

 

 

 

 

Оффициальный Сеговский сайт про эту игру

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже на какую-то фанатскую игру и на соника который на мобиле...и что-то не верится то что на GBA игра будет,скорее всего на сегу.но такие игры больше не выпускают,(да вообще Нитендо забила на ГБА и на него будет выходить ОООООЧЕНЬ мало игр)тем более соника бы получше там сделали если игра была офицально от сеги. :) думаю то что ссылка битая или это лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай-под и ГБА это вообще-то разные вещи. Тебе привели текст от разрабов и офф сайт, так что еще надо? Вначале пост автора темы нормально прочти, а потом критикуй.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её месяц назад видела..её ж вроде можно уже давно закачать?(В магазине она уже давно висит)

И почему будет?Если она уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян. Это не новая игра и порт на первого Соника на Айпод. Уже давно кстати говорили про это

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже на какую-то фанатскую игру и на соника который на мобиле...и что-то не верится то что на GBA игра будет,скорее всего на сегу.но такие игры больше не выпускают,(да вообще Нитендо забила на ГБА и на него будет выходить ОООООЧЕНЬ мало игр)тем более соника бы получше там сделали если игра была офицально от сеги. :) думаю то что ссылка битая или это лажа.

 

 

Ай-под это и не ГБА и не мобильник :) . Это типа плеера но сильнее...

 

 

 

Представьте себе управление какое будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня АйПод есть, хотела закачать, но почему-то не стала. А так, игра действительно существует.

Мя жмот, не хочу деньги тратить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще в первые слышу что на айподе можно играть :) .Я думал там только картинки,видео,музыка т.п.Может потому, что не имел iPod?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде самая первая часть, друг играл говорил что управление ужасное, такое же ощущение как играть на мобильнике (это я уже сам испытал). А вообще удивтельно что на медиаплеере делают игры, думаю такую идею ещё не раз поддержат и ай-под станет ещё одной мини-портативной игровой приставкой на уровне гейм бой эдванс.

Изменено пользователем KIR16-BIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вроде самая первая часть, друг играл говорил что управление ужасное, такое же ощущение как играть на мобильнике (это я уже сам испытал). А вообще удивтельно что на медиаплеере делают игры, думаю такую идею ещё не раз поддержат и ай-под станет ещё одной мини-портативной игровой приставкой на уровне гейм бой эдванс.

 

 

 

Соник - это ЕДИНСТВЕННАЯ игра от Сеги, портированная на Айпод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже на какую-то фанатскую игру

 

тогда что эта "фанатская" игра делает на американском и европийском сайтах? это офф игра! фанатским на офф сайтах не место и я думаю что ты это понимаешь :)

 

думаю то что ссылка битая или это лажа

 

ссылка вовсе не битая, а игра не лажа т.к. она выпущена сегой, а не фанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напсиано "download on iTunes". Коль так, то Россия в пролёте... Придётся действовать лишь незаконными методами:)

 

Я вобще в первые слышу что на айподе можно играть .Я думал там только картинки,видео,музыка т.п.Может потому, что не имел iPod?

А там на самом деле много чего есть поиграть. Вплоть до Sims)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать - плохо. Купить - хорошо. Ищи в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно соник на ай-поде это лажа.Игры про Соника-аркады,а аркады должны быть там где есть крестовина,4-6 кнопок и большой экран,а на ай-поде будет даже хуже чем на мобиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть крна,4-6 кнопок иестови

 

Бред. Неумение играть на Ай-поде - это сугубо твои проблемы. Игра удалась, а управление - ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×